http://forumfiles.ru/files/0012/34/01/63334.css
http://forumfiles.ru/files/0012/34/01/95234.css
http://forumfiles.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://forumfiles.ru/files/0012/34/01/88320.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...

• МЫ ВСЕ УМРЕМ!!

• Даже директор куда-то свалил!

• В Рождество всех отпустили в Атенс и отменили комендантский час! БУХАЕМ!!!

• Говорят, И Сыль заразил все подарки под елкой.

• Надо все-таки избить И Сыля. Но сыкотно.

22.12.2015 - Вт

-1...+3°С

-3...+2°С

Ясно.

23.12.2015 - Ср

-5...-0°С

-7...-4°С

Ночью облачно.

24.12.2015 - Чт

+3...+8°С

+3...+5°С

Небольшой дождь с утра, а потом снова ясно. Ночью почти полная луна.

25.12.2015 - Пт

+11...+4°С

+4...+5°С

Тепло и безветренно. Полнолуние.

26.12.2015 - Сб

+11...+22°С

-1...+3°С

Неожиданное потепление.

27.12.2015 - Вс

+9...+17°С

+0...+6°С

Опять небольшие дожди.

28.12.2015 - Пн

+1...+7°С

-6...-1°С

Вечером дождь.
Сейчас в локациях 25.12.2015, Пт.
Администрация вещает:

• В игру требуются взрослые персонажи.

• В игру временно принимаются только взрослые бархатцы.

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: закрытый учебный центр, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Мор
567083040, s krap-lak1
Йона
488564049

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Траектория » Ушедшие и непринятые » «Бродить по сказочным мирам» [Крис]

«Бродить по сказочным мирам» [Крис]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия | Прозвище
Кристофер Морган.
Всегда все звали тупо Крисом, только мать – почему-то Тоффом. С некоторых пор чуть ли не еженочно получает с десяток новых прозвищ разной степени адекватности, но об этом – чуть позже.

2. Дата рождения | Возраст
4 апреля 1995, 20 лет

3. Пол | Ориентация | Предпочтения
Мужской. Гомо (к девушкам относится с некоторым пренебрежением).
Предпочтения по настроению, ничего не боится, ничего не чурается и всегда на все согласен. Но – ключевой момент и важное условие – бесплатно не делает ничего.

4. Страна | Город | Национальность
Родился в г. Боулинг Грин, Огайо, США. В настоящее время живет в г. Коламбусе. Американец.

5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления на Траектории
Живет в Коламбусе. В Траектории пока (на 4 января 2013 года) не появлялся.

6. Судимости | Заболевания | Дар
Судимостей нет.
Хронических заболеваний тоже (пока, видимо) нет; в принципе, здоров, как бык.
Дар: на момент вступления в игру дара нет, обычный человек.
В будущем предполагается попадание в Траекторию в категории AG-1 (подходит по критерию «малолетка, которого никто не хватится и можно ставить опыты без особо риска для организации»).
Желаемый дар после обращения в берга: телепатия.

Телепатия: возможность чтения чужих мыслей.
На низких уровнях владения одаренный ловит только обрывки фраз или образов, чаще всего не способен сортировать их (если в радиусе действия несколько людей) и хоть каким-либо образом управлять (слушать/не слушать). Кроме того, на первых порах необходим тактильный контакт.
Радиус действия расширяется по мере улучшения владения даром.
На более высоких уровнях возможен мысленный диалог и даже внушение.
Откат. Со стороны нервной системы: тремор рук, потеря ощущения реальности, кратковременная потеря памяти, шизофрения, биполярное расстройство (раздвоение личности). Со стороны кровеносной системы: носовое кровотечение.

7. Навыки
Профессиональные: (кхм!) как хастлер почти с годовым опытом работы умеет всё и не единственным способом; другими словами, владеет широким спектром интим-услуг разного рода, но развитие в этой области не прекращает.
Боевые: быстро бегает.
Бытовые: в зачаточном состоянии, бытом и домом заниматься не любит.
Особые: (внезапно!) неплохо жонглирует небольшими предметами в количестве до пяти штук (научился в театральном кружке при школе).

8. Внешность
Рост 176, вес 68.
Внешность, ни дать, ни взять, классическая модельная. Хорош собой со всех ракурсов.
Подтянут, умеренно худощав, отчего кажется выше, чем есть на самом деле.
Физика: гибкий, пластичный, ловкий, цепкий, не лишен некоторой грации в движениях.
Натуральный цвет волос русый, но кончики всегда осветляет. Сама по себе шевелюра непослушная, жесткая и, так сказать, полностью отражает взбалмошный характер владельца.
Всегда гладко выбрит (потому что пробивается-то пока на скулах и подбородке по три волосинки в семь рядов, смотрится отвратительно, если вовремя не сбрить). Волосы на груди и прочих интересных местах регулярно удаляет в салоне. Руки ухоженные.
Одевается аккуратно и строго, щепетилен в выборе одежды, очень следит за своим внешним видом. Обычный прикид: узкие джинсы, рубашка, приталенный жакет, на шее неизменно шарф петлей, на ногах фирменные кеды. Плюс небольшая текстильная сумка через плечо. Зимой жакет заменяет строгое короткое пальто, кеды - теплые ботинки. Трикотаж почти не носит, если только дома.
На левом запястье имеет шрам от наручника (который чаще всего прикрыт плотным и тугим кожаным браслетом), а повыше, на плече – несколько следов от сигаретных ожогов, которые, впрочем, замаскированы красивой татушкой в форме ничего особо не значащего узора.
Обновление.
К 20 годам успел изуродовать еще и собственное предплечье от локтя до середины очередными шрамами от сигаретных ожогов. И обзавелся пирсингом (ушки) и новыми татуировками (на правой лопатке (разлетающаяся стая птиц), в самом низу живота (тут разлегся кошак) и на левом запястье-предплечье, там, где осталось живое место (красиво, с завитушками, выведено «Alex»)).
Почти избавился от тяги к рубашкам и шарфам, пережил-переболел. Спокойно носит трикотаж, оставляя шею открытой.

9. Характер | Привычки
Язык подвешен хорошо, но бестолково. Врет, как дышит, дышит часто.
Крайне свободолюбив, ценит независимость. Человек настроения и сиюминутного порыва, холерик. Азартен. Чаще всего эмоционально недоступен, но вполне разговорчив.
Принципами, особо, не страдает, моральными нормами тоже. Вредный и въедливый, если вдруг припрет, но в душе добрый, гадливости нет, хотя и злопамятен.
Амбивалент, есть задатки лидера.
Несмотря на то, что занимается проституцией, самооценка завышена. Склонен к самолюбованию и некоторому пафосу.
Говорит обычно тихо, с характерной ленцой, но внятно, тембр голоса приятный, низкий. На губах заблудилась и там же умерла самодовольная, временами асимметричная усмешка.
Периодически покуривает и не только сигареты. С алкоголем не дружит, пьет редко, пьянеет быстро.

10. Биография/История жизни

в деталях: яркие (и не очень) пятна в обратном хронологическом
будни, 17 лет

– Фил! Фил, я сегодня сделал это. Поздравь меня. Я трахнулся под коксом. Да! Ааааа! Боже!!! Это было охуеть как! У меня даже слов нет, чтоб описать! Улетел нахрен! Обкончался весь как чертова баба. Ты не представляешь. Будто все тело – сплошь эрогенная зона. Цвета такие яркие, запахи одуряющие, а сам легкий-легкий, прям паришь. Так. Стоп. Не делай такое лицо, а то и от тебя сбегу. Ну. Иди ко мне. Поцелуй?..

разговор с отцом, ставший поворотным в жизни, 16 лет

– Крис, как твои дела?..
– Оу... Кажется, я влип.
– М?..
– Стандартно начинаешь. Так что?
– Забавно, я так предсказуем?
– Угу, ближе к делу?
– Да так... Знаешь, мне тут вчера один приятель звонил... Скорее, даже не приятель, а знакомый, не суть. В общем, он утверждает, что видел тебя в гей-клубе.
– Ну и?
– Что «ну и»"? Это так? Ты действительно бываешь в этом притоне?
– Это не притон.
– А это не ответ.
– Да, бываю. Что-то не так?
– Ты рехнулся?
– Нет, кажется. Впрочем, не уверен...
– Ты представляешь, что будет с моей карьерой, если поползут слухи?!
– В общих чертах.
– Смешно. Чтобы ноги твоей там больше не было! Понял?..
– Понял.
– Ты сделаешь это?
– Нет.
– Прекрасно. Что ты хочешь?
– Моя очередь вопрошать «м?»?
– Ну ты же мыслишь развести меня на что-то, так? Я спрашиваю прямо, что ты хочешь? Навороченный велик? Ноутбук? Смартфон? Гугл-очки? Какой-то новый фантастический гаджет, о котором я еще не слышал. Говори.
– Самое смешное, что в этот раз, я не пытаюсь тебя шантажировать. Или это самое грустное, я еще не понял.
– Что? Просто скажи, что ты хочешь.
– Быть собой. Как тебе вариант?
– Я должен смеяться?
– Скорее, плакать, судя по твоему лицу.
– Крис!
– Ну что?..
– Прекрати паясничать.
– А я абсолютно серьезен.
– Я прошу еще раз. Пожалуйста, сделай так, чтобы мне больше не звонили люди, которых я едва знаю, дабы сообщить, что мой сын «кажется, не той ориентацииW!
– Я похож на директора телефонной компании?
– Нет, поэтому прекрати ошиваться по вечерами черт знает где и с кем! Иначе получишь лично от меня домашний арест неограниченного срока! Так яснее?
– Плевать, я не стану...
– Нет, станешь! И не обсуждается. Я уже миллион раз тебе говорил: не высовывайся. Я даже не прошу тебя учиться на «отлично»". Всего лишь – не мешать!
– Почему я не могу делать то, что хочу? Гулять там, где хочу. Проводить время с тем, с кем хочу.
– Прекрати. Не надо делать из меня домашнего тирана, но свои гей-игры заканчивай. Ты натурал.
– Серьезно? Ты знаешь, на кого, когда и как у меня встаёт?
– Умоляю, избавь меня от этих подробностей.
– Черта с два, на парней! Прикинь?
– Прекрати, это отвратительно и...
– А мне нравится. Понимаешь? Мне! нравится! И я буду делать...
– Успокойся и закрой рот. Я не...
– Да идите вы нахуй!
– Кристофер!
– Нахуй!

личный сетевой дневник, закрытая запись, 16 лет

Чеееееерт. Я вляпался по уши. Чет я даже не думал, что так затянет... Капец полный.
Как полоумный убегаю по ночам из дома, к нему, прячусь от родителей и наглухо заматываю исцелованную взасос шею шарфом...
Он подарил мне шифоновый шарф голубого цвета, я говорил?..

MSN, 16 лет

– Криииис...
– М?..
– Привет)
– Ну привет)
– Так ты пойдешь со мной?..
– Да не могу же я.
– А хочешь?
– Ты представляешь, что отец со мной сделает?
– А представляешь, что сделаю с тобой я?
– Блять))))
– Ну...
– Буду скоро, жди.

заключение школьного психолога по окончанию средней (middle) школы, 14 лет

Психика лабильная, неустойчивая, есть склонность к суицидальному поведению. Характер упрямый, вздорный, мстительный. Рекомендуется психотерапия, направленная на общее расслабление и снятие фиксаций.

школьное сочинение на тему «Я мечтаю стать...», 10 лет

Если ты девочка, тебе почти все можно. Можно капризничать, кривляться, манипулировать, язвить, врать, опаздывать, визжать – родители будут только умиляться и всё прощать, всё, любые шалости. Я это знаю, потому что у меня есть сестра Кэри.
Если ты мальчик, тебе почти все нельзя. Нельзя плакать, кричать, подводить, обманывать. Нельзя показывать, что страшно, нельзя давать волю чувствам, нужно всегда быть спокойным, сдержанным, сильным и смелым. Уметь постоять за себя, дать сдачи и защитить слабых. Я это знаю потому, что мне всегда попадает от родителей за Кэри.
Я так не хочу. Хочу быть сам собой, а не таким, как мне говорят. И не хочу быть наказанным за то, чего не делал. Это же неправильно.
Я мечтаю стать девочкой.

кратко и по делу

Из вполне благополучной семьи. Отец – преуспевающий политик, мама – не менее преуспевающая бизнес-вуман: салон штор в центре города и пара закусочных на периферии.
Есть младшая сестра-погодка.
Учился средне, особым умом никогда не блистал, зато периодически срывал уроки, ибо скучно. Но вообще рос более или менее стандартно-спокойно до наступления пубертатного периода. А потом случился кризис: девчонки, к которым всегда относился с некоторой прохладцей, начали виснуть на шее, вызывая что-то очень близкое к брезгливости, а мужающие парни вдруг стали казаться привлекательнее и интереснее.
Ну и втрескался по маковку в первого же молодого человека, который вдруг проявил к нему интерес. Роман вышел бурным, но недолгим, расставались тяжело.
После этого загулял по клубам-дискотекам, каждый вечер стабильно куда-то уматывал.
Как результат получил нагоняй от отца, который, кроме того, отказался принимать условный каминг-аут сына.
В итоге, психанул и ушел из дома, в том числе, бросив школу.
Полиция оперативно отловила и вернула восвояси. Но ненадолго, через пару дней, едва появилась возможность, свалил снова.
Достаточно быстро научился не попадаться на глаза копам, отсиживаясь в тех же клубах и неблагополучных районах. Автостопом добрался до Коламбуса, затусил там. Часть этого путешествия вообще не помнит [«Да! Да, да, да» легким наркотикам]. Сначала устроился на работу официантом в гей-клуб в Истон Таун Центре (Easton Town Center). А после, посмотрев по сторонам и сравнив доход и шансы, стал оказывать услуги другого рода.
Надо сказать, что шлюха из парня вышла отменная, но дорогая.
Иногда выезжает по заказу на дом, несмотря на то, что пару раз попадал в малоприятные ситуации, отчего на левом запястье имеет шрам от наручника, а повыше, на плече – несколько следов от сигаретных ожогов, которые, впрочем, прикрыл красивой татушкой в форме ничего особо не значащего узора. Но ума это все особо не прибавило, если кто-то звонит и предлагает хорошие деньги, то едет без вопросов.
В общем, живет в свое удовольствие, мало задумываясь о будущем. О своем побеге не жалеет, по крайней мере, не позволяет себе думать в другом ключе.
Снимает небольшую квартирку с приятелем по имени Фил.
Матери написал пару смс-ок, а-ля, у меня все зашибись, не переживай. Из розыска снят.

11. Инвентарь
Обычно всегда при себе имеет, как минимум, пару презервативов и лубрикант. На всякий случай. Потому что, как известно, случаи бывают разные.

12. Что-то ещё
Итого, персонаж живет в Коламбусе, предоставлен сам себе и ведет разгульный образ жизни – отличный подопытный образец.
Предлагаю агентам Траектории хватать этого мальца и вербовать в Траект.
Обновление
Завербовали. На конец 2014 Крис трудится агентом на благо сей секретной компании.
Обновление 2
14 октября 2015 обнаружил себя в больничной палате без вещей, телефона и памяти за последние пару недель. Палата оказалась Луизианской, черепушка – пробита тупым тяжелым предметом и починена умельцами, из агентов его разжаловали и переводят куратором в Огайо. Более ничего выяснить не удалось: ни что конкретно произошло, ни почему рядом нет Алекса (с который были вместе на протяжении последних двух лет, если, конечно, ему это не приснилось за период отключки...)
В Центр прибывает 29 октября 2015.

Связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы нас нашли
честно – не помню ))

Время посещения форума
По возможности, точнее не скажу, но раз в неделю - наверняка.

Отредактировано Крис (25-11-2016 21:16:42)

+2

2

Вы приняты.

Прежде чем приступить к игре, вы можете создать пару тем для своего персонажа в разделах дневники, отношения и связь. После этого нужно оформить профиль и подпись, а также личное дело. Если у вашего персонажа определенная внешность и нет близнецов, сей облик стоит застолбить. Аватар вам могут помочь сделать в соответствующей теме. Также каждый персонаж имеет свой кошелёк и может иметь питомца.
Если вашему персонажу кто-то нужен, оформите заявку на него в акции.
Если ваш персонаж планирует где-нибудь жить, вам следует посетить второй или третий этаж (в зависимости от того, к ученикам вы себя причисляете или к персоналу с кураторами) и выбрать комнату, после чего ткнуть любого рандомного админа и застолбить себе пристанище.
Загляните в тему для поиска партнера для игры.
Добро пожаловать!

0

3

Вы приняты.

Прежде чем приступить к игре, вы можете создать пару тем для своего персонажа в разделах дневники, отношения и связь. После этого нужно оформить профиль и подпись, а также личное дело. Если у вашего персонажа определенная внешность и нет близнецов, сей облик стоит застолбить. Аватар вам могут помочь сделать в соответствующей теме. Также каждый персонаж имеет свой кошелёк и может иметь питомца.
Если вашему персонажу кто-то нужен, оформите заявку на него в акции.
Если ваш персонаж планирует где-нибудь жить, вам следует посетить второй или третий этаж (в зависимости от того, к ученикам вы себя причисляете или к персоналу с кураторами) и выбрать комнату, после чего ткнуть любого рандомного админа и застолбить себе пристанище.
Загляните в тему для поиска партнера для игры.
Добро пожаловать!

0

Вы здесь » Траектория » Ушедшие и непринятые » «Бродить по сказочным мирам» [Крис]