http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/63334.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/95234.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/88320.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...

• Скоро день благодарения. МЫ ВСЕ УМРЕМ.

• При съемках Хэллоуина дофига животных пострадало!

• В оранжерее кто-то сожрал всю клубнику. Теперь будем сидеть без выпечки со свежей клубникой.

• Директор - любовник Мартина Сноу. Все видели, как он заходил к нему в квартиру!

• Появился новый маньяк, глаза всем выдавливает.

5.11.2015 - Пн

+10...+15°С

+0...+3°С

С утра моросил дождь. Пару часов.

06.11.2015 - Пт

+15...+19°С

-1...+2°С

Чуть-чуть потеплело, но дождь моросит почти весь день.(

07.11.2015 - Сб

+12...+16°С

-1...+2°С

Ночью небольшой дождь.

08.11.2015 - Вс

+15...+19°С

0...+2°С

Дождь моросил с утра и до самого вечера.

9.11.2015 - Пн

+12...+14°С

+0...+2°С

Ветрено.

10.11.2015 - Вт

+14...+16°С

-2...+2°С

В обед небольшой дождь.

11.11.2015 - Ср

+14...+16°С

0...+2°С

Сухо и тепло.
Сейчас в локациях 08.11.2015, Чт.
Администрация вещает:

• Дозаполняем личные дела и обозначаемся в хронологии.

• В игру временно принимаются только взрослые бархатцы.

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: академия, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что не являетесь вражеским агентом и в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Морган
567083040, s krap-lak1
Кимберли
616422333, s loshaaaaara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Траектория » Гостевая » Дизайн

Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Оставляйте ваши отзывы по поводу нашей обёртки.
Со всеми замеченными косяками и предложениями - сюда же.
Косяки лучше всего скринить (под спойлер), писать браузер и версию, и желательно разрешение монитора.

0

2

Мне все нравится) ну, я уже ни раз перся по грейпово-кровячному дизайну тут, ага)
Но мне не влом еще раз вещнуть.
Косячного особо не вижу. Единственное, чего я сначала не понял и периодически забываю, это инфо под аватарами. Что на них нужно тыкать и открывать, и тогда ты можешь узнать такую страшную вещь, как настоящее имя персонажа) но это просто дело привычки, тыкать в эти строчки)

А так - вид что надо) небольшие изменения шапки порадовали. Несчастная долька грейпа сбоку - в отдельности)
У меня браузер - хромающий гугл, он же Google Chrom. Версия последняя. Недавно устанавливал. Разрешение монитора: 1920 х 1080.
Есть еще мелкий нетбук, иногда заходил с него. На нем тоже все гут и на нем браузер Mozilla.

0

3

Симпатично очень, атмосферно. В духе Декстера.)

+1

4

На заметку отписываюсь:
Иногда форум подвисает. Очень долго грузится все. Бывает появляется сначала шапка (с картинкой), потом уже, спустя какое-то время форум.
Не знаю, может, с самим сервером связано.

0

5

Теперь есть возможность менять стили и в админке как в тундре. В левом верхнем углу есть две картинки-кнопочки, позволяющие осуществить смену стиля. Так вот, на данный момент у нас нет всяких разных стилей, а было это реализовано для того, чтобы с портативных устройств, типа телефона или планшета, или просто с медленным инетом было проще сидеть.
Если вы на форуме впервые и на кнопочки не тыкали, то загружается то, что вы привыкли видеть (так должно быть). А потом подгружается то, что вы выбрали (если куки и кэш сохранились).

Если цель достигнута - отпишитесь. Если нет - тем более.

0

6

у нас работает. удобно.

0

7

Тесса, работает.

0

8

Все прекрасно.

0

9

у меня все как и было. но меня устраивает

0

10

Тесса, большое спасибо за новый дизайн))

0

11

Тесса
Всё чудненько радобает.
Спасибо большое за проделанную работу.

Правда у меня возникла вот такая вот проблема:

тык

http://s2.uploads.ru/t/oDG9Q.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KZI8W.jpg

если так только у меня.. то я это переживу))

Отредактировано Alexsandra Zar (13-06-2013 17:37:48)

0

12

Alexsandra Zar
я поработаю над этим, спасибо за наводку

Еще такой вопрос: загружаются ли аватары, если выбран упрощенный дизайн?

0

13

Тесса написал(а):

Еще такой вопрос: загружаются ли аватары, если выбран упрощенный дизайн?

комп и телефон грузят отлично)

0

14

У меня странная тема, когда я отправляю сообщение на форум, если оно большое, то есть, примерно больше 3оо символов, то он как бы просто перегружает страницу, а потом я нажимаю "просмотреть" и сообщение отправляется. Еще не могу коментить, но могу просто оставлять оценки. Но это может быть только у меня так. Что-то еще было..

Ах да! Спасибо тебе огромное, моя хорошая! Мне вот лично и еще горстке людей жить с облегченкой стало гораздо приятнее. Обожаю тебя, моя админочка.

0

15

Март
По твоему описанию вообще ХРЕН ЗНАЕТ, что у тебя не работает и что вообще происходит. Могу только предположить, что "если оно большое", то просто истекает сессия, и, собственно, задействуется вшитый русфф скрипт. Без скринов вообще ничего не понять. Вариант номер два (на который указывает "не могу коментить, но могу просто оставлять оценки") - какие-то страсти творятся с JavaScript у тебя на компе. Вообще с этим не к нам, а на техподдержку rusff.

0

16

Также хочу отметить наличие у себя той же проблемы, что и Александры Зар.

Скрин

http://s4.uploads.ru/t/t8POl.jpg

0

17

Beatrice
оно у всех, как выберусь - разберусь.

0

18

Тесса
у меня другая проблема, у меня текст страдает, а не аватарка. на планшетнике

0

19

Теодор Эванс
скрин возможно сделать?

0

20

Стало ли лучше, веселее?

0

21

В замечательном тленном дизайне уползают строки описания форумов.

скрин

http://s4.uploads.ru/t/VxOYt.jpg

0

22

Саймон Грир
оу, так изначально было. Забыла про эту деталь. Исправлю позже.

0

23

Предложение: может, в облегченной версии стрелочки, которыми страница перелистывается вверх/вниз подвинуть куда-нибудь от центра? top 10px или bottom 10px, например, вместо 40%?  А то по центру на мелком сенсорнике постоянно задеваются и страница "внезапно" прыгает туда-сюда.

*не красоты ради, чисто для удобства "юзабельности"*

*радеет за мобильных юзеров ^___^ *

Отредактировано Абдула (28-06-2013 10:53:26)

0

24

Абдула
а нормально будет, если обе стрелки будут в нижнем правом углу?

0

25

Тесса

bottom 10px

угу, оно самое. =) Двоеточие забыла.
Или в правом или в левом, только бы в углу, а то стилус/палец за них цепляется постоянно.

0

26

Дизайн ошизенный)
Очень необычно, запомнился) Молодцы)))

0

27

Меня сейчас вырвет. Ассоциации ужасные, после увиденного в шапке не то что играть, регистрироваться то резко расхотелось.   :x

0

28

Пацефист, извините, мы не хотели...
Но зато у вас есть возможность переключиться на упрощенный вариант, там вообще картинок нет.

0

29

Дизайн по концепции, реализации и цельности - лучший из всех ролевых, что я видел.

+2

30

Иногда форум подвисает. Очень долго грузится все. Бывает появляется сначала шапка (с картинкой), потом уже, спустя какое-то время форум.
Не знаю, может, с самим сервером связано.

testking test king
Certkiller ccie security certification dumps Certkiller ccie security certification dumps
Certkiller scwcd certification dumps Certkiller scwcd certification dumps
Certkiller mcitp certification dumps Certkiller mcitp certification dumps
Certkiller cissp certification dumps Certkiller cissp certification dumps
Certkiller 000-977 braindumps Certkiller 000-977 braindumps

Отредактировано blackrose (03-09-2013 08:44:10)

0

Вы здесь » Траектория » Гостевая » Дизайн