http://forumfiles.ru/files/0012/34/01/63334.css
http://forumfiles.ru/files/0012/34/01/95234.css
http://forumfiles.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://forumfiles.ru/files/0012/34/01/88320.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...

• МЫ ВСЕ УМРЕМ

• Миссис Парк уже куда-то уехала с вещами! Это плохой знак!

• Тот странный парень теперь живет в вигваме! Да, на территории теперь есть вигвам.

• В крыле парней происходят регулярные оргии.

• Говорят, в подвале под люком отрыли Нарнию!

11.12.2015 - Пт

+0...+7°С

-3...-0°С

Вечером первый снег, ночью ливень.

12.12.2015 - Сб

-1...+8°С

-4...+6°С

Утро началось с ливня. Ветрено.

13.12.2015 - Вс

-0...+2°С

-3...-1°С

Несильный ливень поздно вечером.

14.12.2015 - Пн

-5...0°С

-8...-4°С

Ветрено.

15.12.2015 - Вт

-10...-7°С

-15...-8°С

Холодно.

16.12.2015 - Ср

-11...-2°С

-15...-9°С

Холодно.

17.12.2015 - Чт

-0...+18°С

-0...+6°С

Потеплело, но днем опять затяжной дождь.
Сейчас в локациях 14.12.2015, Пн.
Администрация вещает:

• В игру требуются ученики.

• В игру временно принимаются только взрослые бархатцы.

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: закрытый учебный центр, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Мор
567083040, s krap-lak1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Траектория » Ушедшие и непринятые » follow me down - my love

follow me down - my love

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия | Прозвище
Daniel Durand | Даниэль Дюран
Сокращенно: Сокращений, которые бы звучали более-менее приемлемо, он еще не встречал. Но совершенно не против, если его называют: Ди | D.
Прозвище отсутствует. Он их и не приемлет.

2. Дата рождения | Возраст
Дата: пятнадцатое августа. (1992 г.)

3. Пол | Ориентация | Предпочтения
Ориентация: бисексуален, универсал.
Предпочтения: особых предпочтений, которые стоило бы выделить – нет.

4. Страна | Город | Национальность
Франция. Париж. Чистокровный француз.

5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления на Траектории
Ученик.
Дата появления: одиннадцатое декабря.

6. Судимости |  Психические отклонения | Дар
Судимости: отсутствуют. Хотя имел место быть один неприятный случай (убийство), однако от суда его успешно «отмазали», если это так можно назвать.
Психические отклонения: истерия, галлюциноз (практически постоянно видит призрак женщины, с длинными черными волосами, большими черными глазами, зашитым ртом, тяжелыми цепями на руках и ногах, одетую в легкое платье), латентный мазохизм, кратковременные провалы в памяти.
Фобии: арахнофобия** (боязнь пауков), кинофобия** (боязнь собак), лигирофобия** (боязнь громкого шума), гемофобия* (боязнь вида крови), алгофобия* (боязнь боли), аутофобия (боязнь одиночества)*
* - фобии слабые
** - фобии сильные
Дар: гипноз (немного выше начального уровня).

7. Навыки
Профессиональные: отлично играет на гитаре и хорошо поет, пытается сочинять песни. Так же совсем немного играет на фортепиано, но далек от идеала как Москва от Вашингтона.
Боевые: основы рукопашного боя. От природы достаточно ловок и пластичен. Отлично владеет техникой тактического отступления под кодовым названием «Мы убегаем, но мужественно»
Бытовые: стандартный миниатюрный набор типичной домохозяйки. И готовить умеет недурно (по крайней мере, яичницу точно не сожжет) и убирается хорошо.
Особые: знает три языка. Английский (разговорный), французский (родной), немецкий (разговорный слабый). Одинаково хорошо владеет как левой, так и правой рукой.

8. Характер | Привычки
А назавтра опять мне играть свою роль
И смеяться опять невпопад.

Кукольный. К сожалению, ему попался очень неопытный кукловод, совсем еще мальчишка, который неумело дергает за ниточки, путает их, ставит своего подопечного в неловкие ситуации и не может замаскировать свою куклу под обычного человека.
Спокоен всегда и везде. Иногда, даже слишком. Иногда, даже заметно, если присмотреться, что он заставляет себя, заставляет быть спокойным, игнорировать некоторые внешние раздражители, заставляет себя слиться с атмосферой. Но вот в один прекрасный момент его психика не выдерживает такого давления и взрывается разноцветным фейерверком длительной истерики, наполняя тишину криками и звуками разбивающегося стекла. Но это все далеко-далеко от других, подальше от посторонних, вдали от людей, на свой страх и риск. Он не хочет, чтобы люди видели его настолько слабым и жалким, поэтому иногда может резко убежать посреди, казалось бы, очень интересного разговора и не появляться на людях больше недели. Вежлив и воспитан. Соблюдает субординацию, придерживается правил культурного общения, однако все это не мешает ему бросаться смертельным ядом иронии и сарказма в своего собеседника, если отношения с ним у француза не сложились. Предпочитает более мирный путь развития конфликта. Словесные баталии, соревнования ехидства, без рукоприкладства и насилия, это слишком по-плебейски. Немного инфантилен. Считает, что его развитие остановилось примерно на шестнадцати годах, и наотрез отказывается взрослеть, даже немного побаиваясь этого. Старается смотреть на мир больше как ребенок, потому что считает, что так его гораздо проще воспринимать, даже не смотря на то, что потом очень больно ломать устоявшиеся шаблоны, которые идут вразрез с настоящим жестоким миром. Не может разобраться в себе, понять, кто он на самом деле и найти себя настоящего, разобраться в своих эмоциях. Смеется всегда невпопад, не умеет любить и отделять дружбу от симпатии, страсти и прочих страшных слов, смысл которых он никогда не сможет понять. На людях ведет себя наигранно. Наигранно весел, наигранно спокоен, и только его злость и непонимание всегда искренние. Пытается понять этот мир, понять людей, поэтому очень часто наблюдает за своим собеседником, или случайным прохожим, слишком пристально, переступая рамки приличия, жадно улавливая взглядом каждое движение, каждую улыбку, каждую эмоцию, стараясь повторять за своими случайными подопытными кроликами. Не смотря на все выше описанное, зачастую склонен к жестокости и грубости, этакий свой анти образ, который появился в противовес жестокому миру, чтобы защитить самого себя, чтобы можно было ответить грубостью на грубость и совершенно не испытывая угрызений совести. Однако и тут может перегнуть палку, так как склонен к легкой форме паранойи. Его слишком часто обсуждали за его спиной, отзываясь совершенно нелестно, и он этого не любит. Ему вполне может показаться, что вон тот мужчина сказал про него что-то обидное, хотя тот вообще молчал и просто случайно посмотрел на юношу, и наброситься на него с претензиями, немного перегибая палку, говоря немного больше, чем нужно, обвиняя бедного прохожего во всех смертных грехах. Достаточно элегантно обвиняя. Эмоционально неустойчив. Его очень легко вывести из себя. Если у собеседника промелькнула хотя бы призрачная тень желания довести француза до белого каления - ему это удастся практически с первой попытки. Юноше в таких ситуациях крайне сложно сдерживать себя, при этом на подсознательном уровне понимая, что не должен срываться, продолжая и дальше с ужасающей наигранностью разыгрывать перед собеседником спокойствие и сдержанность, в конечном итоге не выдерживая. Иногда немного рассеян, с легкостью может забыть что-то важное, или вовсе заблудиться в трех соснах. Несколько раз, жестоко ошибившись, наткнувшись на хитрых «подопытных кроликов» перестал слепо доверять людям, во всем выискивая подвох, иногда доходя до фанатизма. Страдает излишней самокритикой. Убежденный реалист. В силу своих трудностей с чувствами старается полагаться на логику, но иногда, чувствуя соблазн, пытается идти на поводу тех самых неопознанных чувств, что еще ни разу не доводило его до добра, однако он каждый раз с радостью прыгает на одни и те же грабли. Может ошибаться в одном и том же месте, в одной и той же ситуации по нескольку раз подряд, рассчитывая на банальное «а вдруг?». В общении старается подстроиться под своего собеседника, копируя его мимику, жесты, фразы, интонацию и манеру общения, затем все это «обрабатывая» и пытаясь сделать что-то свое, но получается зачастую очень плохо. Любит болтать с самим собой и с той призрачной дамой, которая сопровождает его уже много лет. Считает, что у него в голове живет этакий какой-то странный дядюшка, в возрасте около тридцати лет (без имени, поэтому он часто называет его «разумом»), который все время старается давать якобы правильные советы, каждый раз суя свой нос в дела француза, пытаясь уберечь его от опасностей и безрассудства. Но он зачастую просто ругается с этим голосом в голове и совершенно его не слушает, потом, конечно же, жалея и мысленно прося у него прощения. С призраком, который ему является, разговаривает зачастую вслух, но старается делать это подальше от людей, хотя нередко его можно встретить идущим по коридорам, тихо что-то бубнящим себе под нос. Он делится с ней всеми своими мыслями, переживаниями, рассказывает об интересных событиях дня или просто несет какую-то околесицу, если заняться больше нечем. Но леди никогда ему не отвечает и вскоре он успокаивается. Иногда бывает крайне задумчив, слишком себе на уме, часто погружается в дебри своих мыслей, с трудом находя выход оттуда. Однако достаточно умен, сообразителен, легко обучается новым вещам. Очень любит кошек, сладкое, дождь, чай, карточные игры, шахматы и хорошую музыку. Очень много читает. В основном книги по психологии.
Привычки: курит, пьет, всегда смотрит в глаза собеседнику при разговоре; часто, сам того не замечая, проводит указательным пальцем по переносице когда смущен или о чем-то задумался; всегда носит с собой немного кошачьего корма.

9. Внешность
- Рост: 180 сантиметров.
- Вес: 65 килограмм.
- Телосложение: худощавое.

- Цвет глаз: ярко-голубой.
- Цвет волос: родной – пепельно-русый. Сейчас – иссиня-черный.

- Пирсинг: проколото правое ухо, симметрия в нижней губе.
- Татуировки: на руке каллиграфическим почерком вытатуирована надпись: Guai chi la tocca (Горе тем, кто коснется).
- Особые приметы: непомерное количество глубоких и мелких шрамов по всему телу, рваный шрам на лице, рассекающий поперек щеку.

Юноша немного стесняется своей смазливой внешности и очень рад, что его тело украшают шрамы. Необъяснимо – но факт. Иссиня-черные волосы, от природы прямые и густые, коротко острижены, в общем, своей длиной находятся немного ниже уровня подбородка. Прическа простая и незаурядная. Достаточно длинная косая челка немного прикрывает левый глаз. Мягкие, аккуратные, плавные черты лица, тонкие немного бледные губы, которые почти всегда растянуты в наигранной улыбке, слабо напоминающую искреннюю, отсутствие щетины на лице (хотя очень редко все же можно встретить его с недельной щетиной), аккуратный нос и небесно-голубые глаза. Глаза, которые выражают весь его эмоциональный спектр, о котором юноша даже не подозревает, всегда широко открыты и смотрят на мир с неподдельным интересом, но иногда с тенью цинизма и презрения, сквозь призму спокойствия. Уши частично скрывают волосы, но достаточно заумную сережку всегда видно. Нижняя губа немного более пухлая, чем верхняя, украшена двумя сережками. Длинная шея, выпирающие ключицы, мышцы, не отличающиеся особой рельефностью, бледная, практически молочно-белая кожа. Со стороны кажется эфемерным, не в меру хрупким, словно фарфоровый. Кожа у юноши достаточно чувствительная. Стоит только немного надавить ногтем на кожу, и на несколько часов останется яркий красный след. Тонкие длинные пальцы с немного огрубелой кожей на кончиках. Учеба игре на гитаре была долгой и мучительной.
Одежду предпочитает легкую и удобную. Рубашки, майки, легкие свитера, толстовки, и джинсы. Только джинсы. Из обуви носит ботинки и кеды исключительно в любое время года. Любимые цвета: красный, черный, белый, синий. Одежду предпочитает яркую, но монотонную. Очень любит различные цепочки, кольца, браслеты, брелки, кулоны. Иногда обвешивает себя до неприличия многими аксессуарами.

10. Биография/История жизни
Кусочки прошлого, записки сумасшедшего.

Когда мне было семь лет…

Когда мне было семь лет – я был, наверное, счастливым маленьким французом, которому повезло родиться в богатой семье. По крайней мере, мне так казалось. Моя мать была тогда еще молодой и красивой, кажется, она работала журналисткой. Папа тоже был молод и полон сил. Его бизнес процветал, мы ни в чем не нуждались. Но что самое главное – они меня любили. В этот год я пошел в школу и меня записали на курсы. Я занимался изучением английского языка и развивал свои творческие способности, так как меня зачислили еще и в музыкальную школу на вокал и гитару. Было трудно, но мне нравилось, это было действительно счастливое время. Правда я не очень хорошо ладил со своими сверстниками, они считали меня слишком странным, а мама говорила, что со всеми великими творцами люди всегда не могли найти общий язык. Она всегда умела успокоить меня. А отец молчал. Он не одобрял мое увлечение музыкой. Но я никогда его за это не винил.

Когда мне было двенадцать лет…

Когда мне было двенадцать лет – с нашей семьей произошло что-то странное. Как будто мы помешали кому-то, как будто кто-то подул на карточный домик нашего семейного счастья и все разлетелось. Карты превратились в бабочек, которых больше не вернуть, не поставить на свои места. Маму уволили с работы, а с отцом происходило что-то странное. Сначала он мог неделями не появляться дома, а когда приходил, то начинался скандал. Он кричал, бил вещи, поднимал руку на мать и пытался избивать и меня. Потом он начал много пить, приходил домой пьяный и опять начинался скандал. Помню, что мама один раз оказалась в больнице из-за него. Но я никогда его за это не винил. Его бизнес разваливался, ему нужна была поддержка и мы должны были терпеть.

Когда мне было пятнадцать лет…

Когда мне было пятнадцать лет – я окончил музыкальную школу. За  это время я часто побеждал на разных конкурсах, мне говорили, что я хорошо играю и пою. Меня и маму это радовало, а отец ограничивался лишь одобрительным кивком в мою сторону. Ему было бы приятнее, если бы я занимался экономикой, а не музыкой. Кстати, его бизнес снова стал стабильным, так что он больше не пил и всячески старался загладить свою вину перед нами. Я всегда ревностно относился к родительской любви. Мне всегда было ее мало, но я старался довольствоваться тем, что есть. Поэтому я был очень расстроен, когда в нашей семье появилась маленькая девочка. Моя сестренка. Отец был очень счастлив, мама тоже. Малышка забирала себе все их внимание, а про меня забыли. Я просто остервенел от злости и ненависти к этому маленькому существу. Я начал хуже учиться, а вскоре и вообще забыл про учебу и связался с не очень хорошей компанией подростков. Когда мне было пятнадцать я начал курить, употреблять алкоголь и попробовал легкие наркотики, а им было все равно.… Но и за это я никогда их не винил.

Когда мне было шестнадцать лет…

Когда мне было шестнадцать лет – случилось непоправимое. Карточный домик моей жизни развалился на куски и распался на атомы. Его уже не вернешь. Мне оставалось только взять новую колоду карт и построить себе новый домик. Но я не смог. На мой день рождения мне подарили старый подержанный автомобиль, а я как раз недавно получил права и мог спокойно водить машину. Мне казалось, что родители просто захотели, чтобы я подальше уехал от них, оставил их в покое, чтобы они могли уделять абсолютно все время моей сестре. Но это кричал во мне мой эгоизм. Вместе с моими новыми друзьями мы решили поехать в центр города. Они всю дорогу смеялись, что-то кричали и что-то пили. Но вместе с этим всячески мешали мне вести машину. Я не слишком хорошо помню, что было дальше, я только помню, что сильно надавил на педаль газа, услышал громкий шум ударов и следующие за ними женские крики. Это кричала моя мать. Она как раз гуляла в центре вместе с моей годовалой сестрой. Кажется, я тогда сбил коляску с ребенком.  Она кричала о помощи, смотрела на меня и кричала. Пыталась что-то мне сказать. Но я не мог ничего сделать. Я не хотел ничего сделать. Я хотел, чтобы моя сестра умерла, но я не думал, что эта участь настигнет и мою мать. В полубессознательном состоянии я почти выпал из машины, а какая-то тварь нажала на педаль газа. И мать и сестра тогда погибли. Больше я ничего не помню. Очнулся я уже в больнице. И тогда началось самое страшное. У меня началась истерика, как только я узнал о смерти матери, в которой виноват был я. Кажется, врачи назвали это проявлениями истерии. В аварии получил серьезную черепно-мозговую травму и тогда у меня начались кратковременные провалы в памяти. Врачи посоветовали вести мне дневники, и их совета я послушался. А когда я посмотрелся в зеркало, я пришел в ужас. Большой рваный шрам на лице, все тело в мелких и глубоких ранах. Тогда же у меня и проявилось то, что сегодня называют «Даром». И это было... ужасно? Однажды я случайно загипнотизировал врача, который приходил ко мне. Он пришел один и решил о чем-то со мной поговорить, но я тогда был не настроен на болтовню и большую часть разговора просто пропустил мимо ушей, при этом внимательно смотря на него. А потом я просто не выдержал и сказал ему убираться. Странно, но он послушался меня. Все бы ничего, если бы не те милые вещи, которые начались после моего первого опыта гипноза. Я и раньше был странным, но за последующие мои выходки меня едва не упекли в психушку. Мозг как будто издевался. Становится немного страшно, когда мысленно все понимаешь, но не можешь отказать человеку. Ни в чем. Я тихо сходил с ума, терял себя, перестал понимать элементарные вещи, нуждался в помощи и поддержке, а отец ни разу не зашел ко мне. И я совсем не виню его за это.

Когда мне было восемнадцать лет…

Когда мне было восемнадцать лет, я вернулся домой и спокойно прожил там еще несколько месяцев. С отцом я почти не виделся, а если мы пересекались, то он делал вид, что меня не видит. Когда мне было восемнадцать лет, я окончательно потерял себя прошлого и начал отчаянно пытаться слепить себя настоящего. И тех карт, которые остались. Нелепо, грубо, невпопад. Но ничего не получалось. Мне начали сниться кошмары. Каждую ночь. Каждую ночь одно и то же. Однажды, когда я проснулся, я увидел призрака. Это была красивая и изящная женщина с шелковыми черными волосами, мягкими чертами лица, красивыми глазами, но почему-то с зашитым ртом, тяжелыми цепями на тонких руках и ногах, и в очень красивом легком платье. Сначала было страшно. Но я привык.
Когда мне было восемнадцать лет, отец в один прекрасный день вытащил в коридор чемодан с моими вещами, чехол с гитарой, дал мне деньги и указал на дверь. И я спокойно ушел. Я не виню его за это, во всем виноват я сам.

И вот мне двадцать лет…

Мне двадцать лет и я нахожусь в филиале Траектории. Меня «словили» буквально на улице, когда я гулял с котенком, которого подобрал и взял к себе. Последовало весьма заманчивое предложение... Естественно я не мог отказаться…

11. Инвентарь
Сумка-почтальонка. В ней: немного кошачьего корма в кульке, две книги: Джо Хилл («Рога»), Поппи Брайт («Изысканный труп»), штук десять медиаторов, две пачки сигарет и одна зажигалка, бумажник с несколькими банкнотами, тетрадка с табулатурами, тетрадка со стихами, три ручки, карандаш. Несколько браслетов, цепочек, значков.
Гитара в чехле.

12. Что-то ещё
Прибыл в Траекторию в компании маленького котенка по кличке Мик.

Страшно, люто и бешено ненавидит тиканье часов в тишине. От этого запросто может впасть в неконтролируемую истерику.

Связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы нас нашли
Да вот… не вспомню уже. Честно.

Время посещения форума
По вечерам.
Часовой пояс: -2 от Москвы в зимнее время.
-1 от Москвы в летнее время.

Отредактировано Daniel Durand (07-01-2013 01:44:31)

0

2

Daniel Durand, здравствуйте.

Daniel Durand написал(а):

Дата: пятнадцатое августа.

Пожалуйста, добавьте год. Можно цифрами.

Дар: гипноз.

Уточните, насколько развита способность.

Тогда же у меня и проявилось то, что сегодня называют «Даром».

Здесь вот подробнее нужно. Как переживал откаты?
Для котенка - краткое описание и/или картинку.
И хочу сопоставить черты характера. Там, где про невозмутимость и срывы на эмоции.

Но это все далеко-далеко от других, подальше от посторонних, вдали от людей, на свой страх и риск.

Ему вполне может показаться, что вон тот мужчина сказал про него что-то обидное и наброситься на него с претензиями, едва ли не впадая в истерику, совершенно себя не контролируя. Эмоционально неустойчив. Его очень легко вывести из себя, ему очень сложно сдерживать себя, продолжая и дальше разыгрывать перед вами спокойствие и сдержанность.

0

3

Тесса Фостер, доброй ночи.

Тесса Фостер написал(а):

Пожалуйста, добавьте год. Можно цифрами.

Тесса Фостер написал(а):

Уточните, насколько развита способность.

Тесса Фостер написал(а):

Здесь вот подробнее нужно. Как переживал откаты?
Для котенка - краткое описание и/или картинку.

Сделано.

Тесса Фостер написал(а):

И хочу сопоставить черты характера. Там, где про невозмутимость и срывы на эмоции.

Персонаж задуман как ходячее противоречие самому себе, разрушитель шаблонов. Эмоциональная нестабильность и, собственно, неумение пользоваться этими самыми эмоциями, практически их не различая.

Тесса Фостер написал(а):

Но это все далеко-далеко от других, подальше от посторонних, вдали от людей, на свой страх и риск.

Имелись в виду приступы истерии. Именно истерии. Нечто более зрелищное и длительное чем простая истерика.

Тесса Фостер написал(а):

Ему вполне может показаться, что вон тот мужчина сказал про него что-то обидное и наброситься на него с претензиями, едва ли не впадая в истерику, совершенно себя не контролируя.

Тут немного утрировано про истерику. Если вас смущает - могу перефразировать.

Тесса Фостер написал(а):

Его очень легко вывести из себя, ему очень сложно сдерживать себя, продолжая и дальше разыгрывать перед вами спокойствие и сдержанность.

Имеется в виду, что если кто-то попытается вывести его из себя - у недоброжелателя это получится очень и очень быстро, хотя внешне персонаж попытается быть наигранно спокойным, но будет мучительно трудно продолжать играть свою роль.

0

4

Персонаж задуман как ходячее противоречие самому себе, разрушитель шаблонов. Эмоциональная нестабильность и, собственно, неумение пользоваться этими самыми эмоциями, практически их не различая.

Нестабильность нестабильностью, но тут наметились две совершенно разные линии привычного поведения.

Имеется в виду, что если кто-то попытается вывести его из себя - у недоброжелателя это получится очень и очень быстро, хотя внешне персонаж попытается быть наигранно спокойным, но будет мучительно трудно продолжать играть свою роль.

Как-то так и напишите, чтоб сомнений и смущений не было.

0

5

Тесса Фостер, как-то так и подправил.

0

6

Вы приняты.

Прежде чем приступить к игре, вы можете создать пару тем для своего персонажа в разделах дневники и отношения. После этого стоит оформить профиль и подпись. Если у вашего персонажа определенная внешность и нет близнецов, сей облик стоит застолбить. Аватар вам могут помочь сделать в соответствующей теме. Также каждый персонаж имеет свой кошелёк.
Загляните в темы для поиска куратора или учеников, смотря кем является ваш персонаж, а также партнера для игры.
Добро пожаловать!

0

Вы здесь » Траектория » Ушедшие и непринятые » follow me down - my love