http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/14754.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/77345.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/80096.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...

• Музыкантов-то развелось. Нет бы уроки учили.

• Где-то бродил новый призрак... Куда его запихали?

• Новый амбал-механик заставляет работать под угрозой внезапного травмирования!

• Ученицу поселили жить с куратором. Это нормально!?

• Сделайте уже на южной стороне здания пожарную лестницу! Лазать неудобно!

26.10.2015 - Пн

+12...+17°С

+7...-3°С

Облачно и тоскливо...

27.10.2015 - Вт

+14...+19°С

+10...-6°С

Днем было туманно, а ночью ливень(

28.10.2015 - Ср

+11...+16°С

+5...-5°С

Выглянуло солнце, но ветрено(

29.10.2015 - Чт

+15...+25°С

+4...-3°С

Солнечно, сухо! И потеплело!

30.10.2015 - Пт

+18...+26°С

+4...-6°С

Офигеть, второй день жара!

31.10.2015 - Сб

+10...+16°С

+4...-5°С

Опять тлен какой-то(

01.11.2015 - Вс

+17...+19°С

+4...-4°С

Днем только капает, а ночью ливень(
Сейчас в локациях 27.10.2015, Вт
Администрация вещает:

• Дозаполняем личные дела и обозначемся в хронологии.

• В игру временно не принимаются бархатцы.

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: академия, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что не являетесь вражеским агентом и в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Морган
567083040, s krap-lak1
Кимберли
616422333, s loshaaaaara
Йона
488564049

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход

Отсутствие / Уход

Сообщений 1 страница 30 из 614

1

Все мы слышали о такой мистической полумифической вещи, как реал. Если он нагрянет, отписываемся, надолго ли.

Если вы уходите и уверены в своём решении, если у вас есть пожелания относительно судьбы своих персонажей, то и их тоже пишите. Напишите еще, можно ли передавать его в чужие руки.
На проявление мало-мальской активности вам отводится месяц.

После возвращения идём восстанавливать все свои данные: дневники, отношения, анкеты (ссылки на это в анкете есть), комнаты (вы к своему возвращению можете быть выселены из своей), кошельки и животные, связь, внешности. Все это смотрим здесь. В гостевой есть тема с новостями. Если не знаете, куда себя приткнуть (кто я? где-я? что вообще происходит?), обращайтесь к админам или другим игрокам.

0

2

Похондрю пару дней и скорее всего забью на посты.
Постараюсь все же реальное игровое время не затягивать, но все остальное.... извините.
возможно если нападет вдохновение я и напишу что-то

Отредактировано Atsushi Sakurai (10-12-2012 15:28:59)

0

3

Ждём вас терпеливо, семпай.)

0

4

немного болею. сплю от таблеток. отписываюсь по мере сил и возможностей и вообще.

0

5

В связи с некстати пришедшей сессией, буду отписываться крайне не регулярно. Всем большое извините)

0

6

Ждём вас, ребята. Март, выздоравливай, свет. Глен, успешной сдачи.

0

7

Болею, не было интернета нормального, да и щас тоже в принципе. Но хоть что-то. Да, знаю, я скотина задерживаю посты, но мне как то...постараюсь на это неделе отписаться. Пинать не советую.

0

8

итак, с горечью сообщаю, что покидаю вас...... кто понадеялся, что навсегда, теперь сильно обломаются. ) но увы и ах, инета на телефоне нет с сегодняшнего дня, инет на компе теряю ровно с 22.12 где-то после 16-00 по москве. ) а потом я вдруг такая меняю место жительства и там тоже хз что с инетом, а на новогодние праздники, я ваабще куда-то в суровые холода сваливаю. в общем, не ждите меня полноценно, аж до конца праздников января, я так думаю. если я вдруг нужна (я вот хз зачем, но в вашу фантазию верю ХДД) можно связаться со мной через мужскую половину администрации, они знают страшные секретные данные. хотяяяя, скоро данные-то поменяются, и тогда никто меня никогда не найдет. ) уф, попрощалась. заранее. ) но я еще загляну, особенно 22.12, мне дико любопытно кто из форумчан переживет конец света.
за сим откланиваюсь, нифига не ваша, но все же, Эйш. )

0

9

Эйш
Жаааль. Возвращайся, как будет возможность и желание.

0

10

Ко мне пришел пиздец, товарищи.
Знаю, что я только начал нормально играть, ну относительно нормально, и тут сессия(неизбежная и беспощадная).
Я не был хорошим мальчиком, как Асельф, и пропинал огромный х*й, который предварительно на учебу положил, так что все логично, и на этой неделе мне будет не до игры, я буду ходить отыметый не единожды.

+1

11

Atsushi Sakurai
это так мило, когда ты слово "пиздец" пишешь прямо, а "хуй" зацензуриваешь..)
успешно расправиться с ними, Сакурай-сенсей. ждём и болеем.

0

12

Последнее время я обитаю тут аки призрак и в ближайшие дни это не исправится и даже усложнится.
В общем, числа до третьего я с концами в реале.
Сорри, если что.

0

13

Кимберли
Мы тебя не забываем. Будем знать, будем ждать!

0

14

К нам с Филом приехали друзья из Челябинска, так что на форуме будем появляться либо очень редко, либо вообще не будем. Числа до пятого января.

0

15

Эштери
Веселых праздников вам!
Вспомните про нас, когда оклемаетесь.

0

16

Извините за отсутствие. У меня сейчас семейные проблемы, но, надеюсь, появиться я смогу в течение дня-другого.

0

17

Лахья Лайне, разгребайтесь и возвращайтесь к нам. Успехов и терпения.

0

18

Котаны, у меня намечаются дикие проблемы с компом, как только станет нереально читать текст с экрана, сдам этого гада в ремонт. Я пока тут, но если вдруг пропаду - знайте, где собака порылась.
Рут.

0

19

Перехожу в режим "сессия" до февраля.
Админю на полставки.
Играть буду.

0

20

Тесса Фостер
мы с Лари постараемся ничего не разбить и не потерять.)
успешной сдачи, радость наша.

0

21

Мне тут сказали, что у меня 0 биоритмы в этом месяце. И я неспособен что либо творить, только умничать.
Короче к делу, до конца января меня нет. Ну и Валери естественно тоже, да не внезапно один человек.

+1

22

ухожу с ролевой всем спасибо все свободны хд было приятно с вами общаться да) удачи

0

23

Atsushi Sakurai ждём.
Yasuda, не теряйся.

лёгкой вам сессии, ребята.

0

24

начинаю учиться в режиме нон-стоп без сна, так что с игрой пока туго. переживу бессонные среду-четверг-пятницу и выползу обратно как только отосплюсь, так сразу.
всех люблю, хотя по мне и не заметно.

0

25

Что-то как-то внезапно пропал, кхм... В общем в полнейшем анабиозе еще на неделю-полторы.

0

26

Осимы не будет где-то до среды, ибо без интернета человек остался.

0

27

Алостер сильно устает, дом, учеба и всякие там доп. занятия-кружки-тренировки ужасно выматывают, что нет сил на форуме посидеть, молчу уже про посты. Постараюсь в пятницу появиться и отписаться, если нет, могу исчезнуть до воскресения. =="

0

28

Сессию закрыл. Так что можно считать вернувшимся.
Возможен уход в запой, но постараюсь выходить в люди.
Так что "снова здравствуйте".
А посещаемость то упала..
не смог уйти, ибо слишком сильно люблю себя

Отредактировано Atsushi Sakurai (25-01-2013 16:32:14)

0

29

Всех Люблю. Особенно Атсуши - сенсея. Ушел.

0

30

К сожалению, вынужден покинуть ролевую по личным причинам. Если все наладится, и мое состояние придет в норму, вернусь. Но гарантировать это я не могу. Всех люблю, всем спасибо, игре развития и процветания.

0

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход