http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/14754.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/77345.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/80096.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...

• Музыкантов-то развелось. Нет бы уроки учили.

• Где-то бродил новый призрак... Куда его запихали?

• Новый амбал-механик заставляет работать под угрозой внезапного травмирования!

• Ученицу поселили жить с куратором. Это нормально!?

• Сделайте уже на южной стороне здания пожарную лестницу! Лазать неудобно!

26.10.2015 - Пн

+12...+17°С

+7...-3°С

Облачно и тоскливо...

27.10.2015 - Вт

+14...+19°С

+10...-6°С

Днем было туманно, а ночью ливень(

28.10.2015 - Ср

+11...+16°С

+5...-5°С

Выглянуло солнце, но ветрено(

29.10.2015 - Чт

+15...+25°С

+4...-3°С

Солнечно, сухо! И потеплело!

30.10.2015 - Пт

+18...+26°С

+4...-6°С

Офигеть, второй день жара!

31.10.2015 - Сб

+10...+16°С

+4...-5°С

Опять тлен какой-то(

01.11.2015 - Вс

+17...+19°С

+4...-4°С

Днем только капает, а ночью ливень(
Сейчас в локациях 27.10.2015, Вт
Администрация вещает:

• Дозаполняем личные дела и обозначемся в хронологии.

• В игру временно не принимаются бархатцы.

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: академия, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что не являетесь вражеским агентом и в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Морган
567083040, s krap-lak1
Кимберли
616422333, s loshaaaaara
Йона
488564049

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход

Отсутствие / Уход

Сообщений 331 страница 360 из 614

1

Все мы слышали о такой мистической полумифической вещи, как реал. Если он нагрянет, отписываемся, надолго ли.

Если вы уходите и уверены в своём решении, если у вас есть пожелания относительно судьбы своих персонажей, то и их тоже пишите. Напишите еще, можно ли передавать его в чужие руки.
На проявление мало-мальской активности вам отводится месяц.

После возвращения идём восстанавливать все свои данные: дневники, отношения, анкеты (ссылки на это в анкете есть), комнаты (вы к своему возвращению можете быть выселены из своей), кошельки и животные, связь, внешности. Все это смотрим здесь. В гостевой есть тема с новостями. Если не знаете, куда себя приткнуть (кто я? где-я? что вообще происходит?), обращайтесь к админам или другим игрокам.

0

331

Прошу простить меня и никуда не выгонять. У моей девушки отпуск продлится еще до 6 числа, до этого момента не выйду в сеть. Плюс меня постиг кратковременный творческий кризис, но к 6 шестому обещаю реабилитироваться (если смогу - раньше). Еще раз извините, с кем играю, я вернусь.

0

332

я тут.

+3

333

Кан просил передать, что он постигает глубины анального отверстия. Работа у него типа в какой-то полной жопе и он зашивается.

0

334

Пан отболел, отдепрессовал, вышел из запоя и вернулся.
Жив. Посты будут.

+1

335

Автора жрет реал, поэтому из лоу перебираюсь в офф до 14 июля. Вместе с Крисом, да.

0

336

Уезжаю до 13 числа (включительно), не знаю, что там с интернетом будет. Так что на всякий случай заранее извиняюсь за возможную задержку.

0

337

Пробегом мимо цивилизации

Котятки, я немного загулял, но завтра запой отпуск должен закончиться. Или послезавтра.
Как только появлюсь, сразу раздам всем посты и пиздюлей зарплаты.
Записывайтесь на мороженку.
Кто что натворил за прошедшую игровую неделю - тоже каемся в ЛС, ибо штрафы.

Соскучился по всем очень.

Ваш Мор.

+1

338

Гауптштурмфюрер снова в строю. (Нынче - под руководством Кристофа Ильгена.)

0

339

У Тома накрылся ноут.
Будет, когда будет. О как.

Я пока что с телефона и это дохуя неудобно. Надеюсь, что это лишь до завтра.

+1

340

До поездки в Питер, т.е. до пятницы я в строю.
Постараюсь до отъезда раздать все долги чтобы к возвращению их опять собрать.

0

341

Недолго соловей пел.
Завтра вечером уезжаю в Питер до вторника(т.е. 15 июля). Что не успею раздать, то по приезду отпишу ))

0

342

12 ЧИСЛО
А ЭТО ЗНАЧИТ
ЧТО
Я
ТУТ
СКУЧАШКИОБНИМАШКИЛЮБОВ

+3

343

Друзья, я уезжаю до 6 августа, постов от меня не ждите - у меня не будет интернета. Соответственно не ждать постов от Капитана Гюнше и Котика - они уезжают вместе со мной)

+2

344

вернусь после сдачи экзаменов)
(в среду-четверг)

0

345

С понедельника уезжаю в отпуск. Интернета не будет совсем. Возвращаюсь 3 августа, но не факт, что интернет будет сразу, так что предлагаю ориентироваться на 6-7 августа.
Все долги постарался сдать.

Если кому-то в отыгрыше вдруг крайне понадобится Дыхание жизни или Лечение, а других вариантов не будет, можете написать, что Фалько выполнил свой долг :) Только скиньте мне в ЛС ссылку, чтобы я знал, чем занимался.

0

346

Опять в леса на пару дней)
не теряйте)

+2

347

Ваша рыжесть наглым образом пропадёт до конца августа, скорее всего.
Буду любить и скучаааать. Не забывайте меня =3=

+1

348

Потерялась до 03.08.

0

349

я тут немного в простации, господа. лето, деревня, вдохновение дохлое. в общем, к следующей неделе постараюсь прийти в норму

0

350

Типа вернулся)

0

351

Вернулся.
На топики нажал.
Сколько же мне тем читать-то, паника-паника

0

352

Обс - культурный человек, который предупреждает сильно заранее. И он говорит, что взял билеты с 10 по 16 число в Минск. И разумеется, как будет там выходить на связь - совершенно неизвестно.

+2

353

Вернулась, надеюсь, на долго)

+1

354

Прошу прощения за столь долгое отсутствие по совершенно уже неважной и неуважительной причине.
Надеюсь, надолго и благополучно вернулась.
Готова принимать кнуты и пряники х3 да и вообще, за любую движуху, господа. Оченама мне нужно движуха)

0

355

Ребятушки, еще чуть-чуть, еще до вторника меня в двух лицах нет, а потом я тут целиком и полностью
семейные проблемы.

0

356

Обс, многоликий и ужасный, вернулся в свой дом. И будет он писать, создавать долги окружающим, не щадя никого.

+1

357

Вернулся из своего маленького и не победоносного скандинавского турне. Возвращаюсь в строй.
Всех люблю.

+1

358

В реал пришел ахтунг, поэтому буду отсутствовать до 11 числа.
фейз и доусон, прошу подождать немного с моим расчленением

+1

359

мне жаль, господа, но я пока за Эву в заднице. вот в полной такой, вечной и неприкосновенной. создать пост от ее имени это для меня как покорить Эверест и долететь до Марса. Одновременно, да. За Ферзь я на месте, даже в более-менее активности, но за Эву я труп. попытки оживить зомби будут, но я бы на много не рассчитывала.

0

360

Задолбан срочной работой и необходимостью налаживать быт, поэтому буду набегами.
Не ухожу.

0

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход