http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/63334.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/95234.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/88320.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...

• Ученики пропадают! МЫ ВСЕ УМРЕМ.

• А жена директора - б...большая поклонница танцев!

• Сноу убил и съел какого-то ученика из-за кота.

• Энн Хизер Доусон вернулась! Кто ее увидит - БЕГИТЕ.

• Элитники размножаются делением.

28.10.2015 - Ср

+11...+16°С

+5...-5°С

Выглянуло солнце, но ветрено(

29.10.2015 - Чт

+15...+25°С

+4...-3°С

Солнечно, сухо! И потеплело!

30.10.2015 - Пт

+18...+26°С

+4...-6°С

Офигеть, второй день жара!

31.10.2015 - Сб

+10...+16°С

+4...-5°С

Опять тлен какой-то(

01.11.2015 - Вс

+17...+19°С

+4...-4°С

Днем только капает, а ночью ливень(

2.11.2015 - Пн

+12...+16°С

+7...-0°С

Ну хоть дождя нет.

03.11.2015 - Вт

+11...+16°С

+9...-1°С

Днем легкий дождь, ночью легкий дождь...
Сейчас в локациях 31.10.2015, Сб.
Администрация вещает:

• Дозаполняем личные дела и обозначаемся в хронологии.

• В игру временно не принимаются бархатцы.

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: академия, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что не являетесь вражеским агентом и в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Морган
567083040, s krap-lak1
Кимберли
616422333, s loshaaaaara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход

Отсутствие / Уход

Сообщений 361 страница 390 из 623

1

Все мы слышали о такой мистической полумифической вещи, как реал. Если он нагрянет, отписываемся, надолго ли.

Если вы уходите и уверены в своём решении, если у вас есть пожелания относительно судьбы своих персонажей, то и их тоже пишите. Напишите еще, можно ли передавать его в чужие руки.
На проявление мало-мальской активности вам отводится месяц.

После возвращения идём восстанавливать все свои данные: дневники, отношения, анкеты (ссылки на это в анкете есть), комнаты (вы к своему возвращению можете быть выселены из своей), кошельки и животные, связь, внешности. Все это смотрим здесь. В гостевой есть тема с новостями. Если не знаете, куда себя приткнуть (кто я? где-я? что вообще происходит?), обращайтесь к админам или другим игрокам.

0

361

меня не будет день-два-три... до октября, короче. Вероятно, буду в вк. Местами. Временами.

0

362

меня не будет. не знаю сколько. нигде.

0

363

Я сегодня внезапен.
Например, я внезапно собрался в Москву если успею купить билет
Вернусь во вторник надеюсь
У Обса и остальных москвичей есть шанс меня поймать при наличии желания, конечно

+1

364

Я вернулся!
Хандра прошла, готов всех любить постами!
Жутко по всем соскучился Т.Т

Официально заявляю, что:
Кристов прекрасен, как его глаза! *лучшего сравнения не нашел*
Обс Солнышко. Спасибо, что выгуливал меня, терпел мое нытье и попытки умереть, и даже таскал мою сумку)) с меня флешик))

+3

365

Господа, я 12—14 ноября планирую быть в Москве (на RIW-2014, да).
Если у кого-то возникнет желание пересечься-пообщаться-кофе попить и т.д., буду крайне рад)

0

366

вроде все наладилось

+6

367

Господа, я на неделю (до практики, то бишь) в коме с редко прослеживающимся учащением пульса. Ибо во-первых зачеты, во-вторых глобальный завал на второй учебе (когда я научусь не откалыдвать все на последний день), и я сегодня внезапно вспомнила, что на следующих выходных у меня игра, к которой вот ничерта не сделано >>""" совсем. так что я судорожно буду фигачить себе волшебную палочку, шить мантию (впервый раз взяв иголку в руки с 7 класса) и думать, где добыть чертову юбку в связи с отсутствием мужских половых органов. пожалуйста, не бейте меня за отсутсвие постов.

+1

368

Ferska, тыж толчооок.)))

0

369

Жизнь либо налаживается, либо катится к ебеням в пекло, скорее второе. На учебе-работе завал, грозящий во всем своем творческом порыве оторвать руки. Страшно и заранее извиняюсь перед теми, кому могу задолжать, особенно перед Обсом Комикс и так мне пишет раз в недельку, ловлю темп. Умер на ближайшее время.

Отредактировано Zane Moreau (20-11-2014 05:08:16)

+3

370

Ну таки господа, я вернулась вроде как

+1

371

у меня позаболели почти все дети, и я сам тоже.
пропаду пока.
вы тут не унывайте.

+1

372

я тут внезапно осознал, что надо предупредить...

я в аврале
в глубоком, большом и темном аврале
примерно эдак на месяц

посты лучше не ждать, ибо пишу в минуты редкого просветления

+1

373

Пришел, посмотрел, ушел. В общем мои финансы поют романсы, так что просто надеюсь на чудо и интернет вернется как можно раньше.

+2

374

Короче, ребят, у меня не стояк. Так что на неизвестное время ухожу по постам в лоу. ищите в скайпе Х)

+1

375

призрак отца гамлета

+1

376

Реалка сказала, что скучает по мне. Отсутствую, будем ублажать)

+1

377

Папа взял себе небольшой отпуск и унёс с собой чатик. Уже скучаем, па!

+1

378

Видя, что маньяки закончились, просто отпишусь здесь.
Я снимаюсь с ролей Сид и Морфеи. Можно их пристрелить, засунуть в акции, скинуть в серную кислоту и множество других вариантов. Мне очень жаль, что насоздавала и бросила, мне стыдно и далее по списку. Простите, особенно игроки, с которыми начаты какие-то сюжеты. К счастью, вас немного.
Ферзь пока в игре, Ферзь пока живет.

Отредактировано Ferska (27-12-2014 10:40:19)

+1

379

Перевожу следующих персонажей в неактивный режим: Лесли Рейнор, Джейк, Люми. Играть за них буду исключительно если с чьей-то еще инициативы будет просьба провести отыгрыш в том случае, если человек придет с сюжетом (просто "хочу играть не знаю что" не работает).

0

380

Папа вернул чатик, но не вернул себя. У папы немного мутно в реале, папа это старается пережить. Простите, родные, что оставляю вас под новый год. Люблю вас очень.

0

381

Мое настроение под новый год как подбитый перегруженный боинг. всем салют.

0

382

И снова здравствуйте. Завтра, а вернее, сегодня, я уезжаю в Москву. Я даже буду писать посты ибо, судя по всему, если делать я этого не буду, Обс мне руки оторвет. Если вдруг кто-то хочет встретиться - записываемся в очередь к нему же, так как проживать я буду у этого очаровательного создания.
Спасибо за внимание.

0

383

Так-с. С 3го по 13ое число уезжаю. В сеть вряд ли буду выходить. Если и буду появляться с телефона, то писать посты не смогу. Так что ожидайте =)

0

384

Всио. Приехал. С завтрашнего дня буду долги раздавать.

+1

385

Всем привет.
Я тут, чтобы сообщить, что ухожу из игры. Большое спасибо всем моим соигрокам - вы подарили мне много отличных игр, незабываемых ситуаций, с вами было прожито немало классных и пережито вкусных эмоциональных моментов. благодаря вам мне было ради кого писать и стремиться это делать хорошо - ради вас.
Прошу прощения у тех, кому я задолжал посты и не отдам их - прошу их мне простить, да, я понимаю, какая я скотина, и хорошо понимаю, насколько это неприятно, когда соигрок вот так уходит. Извините. Я честно не хотел так.

Отдельное спасибо администрации - за саму идею и её воплощение, за каждодневную работу над проектом и его историей, за чуткость и энтузиазм - в это вложено много труда, и за это невозможно не уважать.

Желаю всем продолжения истории и ярких в ней красок, которые принесут вам удовольствие.

Отдельное спасибо и люблю: Томашу, Мору, Папе, Ферзке, Обсу, Тессе, Кингу, И конечно же Фалько, ради которого я когда-то и пришёл сюда, а потом втянулся, так как тут клёво.

Спасибо вам!

P.S. Кристофа прошу считать уехавшем обратно, домой, к отцу.

+4

386

Ребята, я тут завалился. Долги раздам в воскресенье.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

387

Винсент Кроу просил передать:

Комп на ремонте, вернусь в воскресенье-понедельник, всем отвечу

0

388

Милка/Винс/Джулиет просил передать, что уходит в лоу на неопределенный срок.

0

389

Пора и мне по-тихому уйти куда подальше. Без громких заявлений и драмы. Не факт, что вернусь скоро, не факт что вернусь вообще. Прошло почти-почти два года с того момента, как я пришел сюда (16.02.2013). Жаль.

0

390

Diana, снова весна, снова ты уходишь.
Ждём обратно, как нагуляешься.

0

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход