http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/14754.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/77345.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/80096.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...

• Ученики пропадают! МЫ ВСЕ УМРЕМ.

• А жена директора - б...большая поклонница танцев!

• Сноу убил и съел какого-то ученика из-за кота.

• Энн Хизер Доусон вернулась! Кто ее увидит - БЕГИТЕ.

• Элитники размножаются делением.

28.10.2015 - Ср

+11...+16°С

+5...-5°С

Выглянуло солнце, но ветрено(

29.10.2015 - Чт

+15...+25°С

+4...-3°С

Солнечно, сухо! И потеплело!

30.10.2015 - Пт

+18...+26°С

+4...-6°С

Офигеть, второй день жара!

31.10.2015 - Сб

+10...+16°С

+4...-5°С

Опять тлен какой-то(

01.11.2015 - Вс

+17...+19°С

+4...-4°С

Днем только капает, а ночью ливень(

2.11.2015 - Пн

+12...+16°С

+7...-0°С

Ну хоть дождя нет.

03.11.2015 - Вт

+11...+16°С

+9...-1°С

Днем легкий дождь, ночью легкий дождь...
Сейчас в локациях 31.10.2015, Сб.
Администрация вещает:

• Дозаполняем личные дела и обозначемся в хронологии.

• В игру временно не принимаются бархатцы.

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: академия, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что не являетесь вражеским агентом и в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Морган
567083040, s krap-lak1
Кимберли
616422333, s loshaaaaara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход

Отсутствие / Уход

Сообщений 391 страница 420 из 622

1

Все мы слышали о такой мистической полумифической вещи, как реал. Если он нагрянет, отписываемся, надолго ли.

Если вы уходите и уверены в своём решении, если у вас есть пожелания относительно судьбы своих персонажей, то и их тоже пишите. Напишите еще, можно ли передавать его в чужие руки.
На проявление мало-мальской активности вам отводится месяц.

После возвращения идём восстанавливать все свои данные: дневники, отношения, анкеты (ссылки на это в анкете есть), комнаты (вы к своему возвращению можете быть выселены из своей), кошельки и животные, связь, внешности. Все это смотрим здесь. В гостевой есть тема с новостями. Если не знаете, куда себя приткнуть (кто я? где-я? что вообще происходит?), обращайтесь к админам или другим игрокам.

0

391

пропадаю на неопределенный срок
возможно я

здесь... и да, это я

https://pp.vk.me/c621431/v621431101/111f9/m2-egCytayM.jpg

+2

392

У меня случилась беда в жизни, так что не до игр и форумов совершенно. Не знаю вернусь я или нет. Так что Фреда списывайте в непися и используйте без зазрения совести. Удачи вам.

+3

393

Я вернулся. Готов играть.

0

394

Вряд ли меня кто-то помнит,но я отпишусь всё же для совести.
Если кому-то и понадобится мой перс - забирайте со всем барахлом.
Ухожу и точно не вернусь.Не смогу.

+1

395

Восстановите меня?)
Я скучал, да.

0

396

у Марта сломался компьютер....

0

397

Забирайте меня обратно. Пожалуйста.

+1

398

Я в лоу-режиме до пн - биг переезд завтра >__<
Так что вот...

+1

399

Завтра уезжаю кое-куда к кое-кому, потому буду только в воскресенье. *напустил туману и в нем скрылся*

+1

400

На выходных меня не будет, возможно, отвечу одному человеку на пост, но если не смогу, буду извиняться)

0

401

Снова в строю, хотя все еще не совсем адекватен после бардака дома (ужас! Сколько же теперь дезинфицировать всего! т_Т)

0

402

Я тоже вернулся, но буду периодически уходить в лоу по несколько дней, т.к. сейчас начался концертный сезон, в связи с чем работа и репетиции теперь 7 дней в неделю.

Маруш Стаковски
Когда играть? Жду тебя)

Отредактировано Vincent Crow (29-03-2015 12:23:31)

0

403

Я жив, но пока что не совсем не с вами.
Не теряйте, шлите письма. Люблю вас.

0

404

выйти из запоя депры - сложно, но можно.

придется пересмотреть тактику игры.
так что продолжаем, но с новыми силами.
фух.

0

405

папы не будет...

0

406

..где-то до завтра.

0

407

Что я хочу сказать. Всем спасибо за игру =) Тем, кто исправно со мной играл и доводил флеши до конца, конечно. Остальные обойдутся х)
Тома и Курта прошу считать уехавшими. Артефактный дневник Том подсунул Кимберли, кинжал был перепрятан Вторым, так что если кому понадобится, то можете его найти где-нибудь зарытым в парке. Еще извиняюсь перед Ким, что так и не доиграли поездку в Атенс, но думаю, меня можно простить, все остальные игры я доводил до ума =) И перед Энн тоже. За то, что так и не поиграем в то, что планировали. Ну и удачи Траекту. Побольше активных игроков и всего такого.

+3

408

Спасибо за игру, большое, особенно за терпение админам, но что-то не играется =(
Развития - форуму.
Терпения и поменьше геморроя от игроков - админам.
Отличных, интересных и умопомрачительных отыгрышей - всем игрокам))

Персонажа могу отдать как НПС/на акцию, ну, или высылайте его, что ли)

0

409

Я в отпуск) Буду через неделю)))
Я ЗАЕДУ К ТРОЮ УИИИИИ
вернусь, буду всех дергать и тормошить))

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ТОПИКИ

0

410

Я вернулся
http://sh.uploads.ru/Wb2GF.jpg
Башкортостан, р. Сим, галечный пляж недалеко от поселения Подольский

0

411

Был очень рад знакомству с форумом. Сейчас катастрофически нет времени на игры, поэтому ухожу.

Если перс кому-то приглянется, могу отдать на акцию.

Всем спасибо.

+1

412

Ноэль Доминго, размечтался! В акцию его! Отправим в отпуск, вернёшься осенью, как все нормальные игроки играть!

0

413

Мартин
Воу-воу)
Окей) Спасибо

0

414

Народ (в основном, Хелл, конечно), я заболел, чувствую себя как неупокоенный зомби, работы столько, что странно, как она меня еще не упокоила. А завтра я уезжаю до вечера воскресенья в Москву. Вероятно, вернусь оттуда в еще более плачевном состоянии. Прошу простить, если я таки не найду время ответить...

Вечно живой
Мор

0

415

Мор, ждем и любим тебя, выздоравливай! Береги себя.

0

416

Я вернулся...

+1

417

Мор
Уиии!)

0

418

Винсент Кроу просил передать, что он в лоу, и что вернется, как только разберется с реалом

0

419

- я уволился
- нашел новую работу
- набрал дофига подработки
простите, я буду тормозить и, вероятно, сильно...

0

420

Том написал(а):

Тома и Курта прошу считать уехавшими.

Дорогая администрация. Вот это было написано мною уже давненько, а анкета Тома все еще висит в принятых. Да и в списке персов он чистится. Можно все-таки его перенести в архив и пометить, что они с Куртом уехали и живут себе где-то там за пределами центра? А то внезапно получаю лс от игроков с просьбой убить моего персонажа, хотя я как бы против и написал об отъезде не просто так, а чтобы его не покалечили и т.п. Спасибо за внимание.

Это была тайная надежда
Поправлено.
Прошу простить за неудобства.

0

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход