http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/63334.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/95234.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/88320.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...

• Ученики пропадают! МЫ ВСЕ УМРЕМ.

• А жена директора - б...большая поклонница танцев!

• Сноу убил и съел какого-то ученика из-за кота.

• Энн Хизер Доусон вернулась! Кто ее увидит - БЕГИТЕ.

• Элитники размножаются делением.

28.10.2015 - Ср

+11...+16°С

+5...-5°С

Выглянуло солнце, но ветрено(

29.10.2015 - Чт

+15...+25°С

+4...-3°С

Солнечно, сухо! И потеплело!

30.10.2015 - Пт

+18...+26°С

+4...-6°С

Офигеть, второй день жара!

31.10.2015 - Сб

+10...+16°С

+4...-5°С

Опять тлен какой-то(

01.11.2015 - Вс

+17...+19°С

+4...-4°С

Днем только капает, а ночью ливень(

2.11.2015 - Пн

+12...+16°С

+7...-0°С

Ну хоть дождя нет.

03.11.2015 - Вт

+11...+16°С

+9...-1°С

Днем легкий дождь, ночью легкий дождь...
Сейчас в локациях 31.10.2015, Сб.
Администрация вещает:

• Дозаполняем личные дела и обозначаемся в хронологии.

• В игру временно не принимаются бархатцы.

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: академия, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что не являетесь вражеским агентом и в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Морган
567083040, s krap-lak1
Кимберли
616422333, s loshaaaaara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход

Отсутствие / Уход

Сообщений 541 страница 570 из 623

1

Все мы слышали о такой мистической полумифической вещи, как реал. Если он нагрянет, отписываемся, надолго ли.

Если вы уходите и уверены в своём решении, если у вас есть пожелания относительно судьбы своих персонажей, то и их тоже пишите. Напишите еще, можно ли передавать его в чужие руки.
На проявление мало-мальской активности вам отводится месяц.

После возвращения идём восстанавливать все свои данные: дневники, отношения, анкеты (ссылки на это в анкете есть), комнаты (вы к своему возвращению можете быть выселены из своей), кошельки и животные, связь, внешности. Все это смотрим здесь. В гостевой есть тема с новостями. Если не знаете, куда себя приткнуть (кто я? где-я? что вообще происходит?), обращайтесь к админам или другим игрокам.

0

541

Я еще вернусь.) Когда-нибудь. Думаю, осенью и скорее всего другим персом.
Так что пока будем считать, что Саша отъехала в Канаду, потому что ее родители скончались в автокатострофе.
Всем добра ;)

0

542

три дня в офф.)

0

543

в оффе с 27 числа, то бишь с завтра (у некоторых уже послезавтра, извиняйте) примерно по 1 августа.

0

544

Опять на дачу на несколько дней

0

545

Ким временно есть, но как бы и нет.
(Крайне редко с телефона и местами)
Время мучения: неизвестно.

0

546

я вернулся

+1

547

Снова при нормальном инете.

+1

548

Лоу до четвертого.
Посты - когда желание будет совпадать с возможностью(

0

549

два дня офф

0

550

ближайшую неделю живу не дома,  поэтому без постов. 
связь прежняя

0

551

В связи с повышенным интересом моей работы к моей персоне, бессрочно OOF.
Вернусь, как только смогу.

0

552

Уезжаю отдыхать до 26 августа. Потом, надеюсь, начну уже нормально играть)

0

553

Эм, ну... Ну вобщем, наверное, возьму ка я пока отпуск от игры, ребят. В связи с затишьем на игровом фронте и абсолютным равнодушием с моей стороны к масс.квестам, временно покидаю форум. С большой вероятностью до очередного перевода времени, а может быть на гораздо большие сроки. Не теряйте. Кому буду нужен(что вряд ли) - мои контакты к Вашим услугам. Надеюсь, что отпуск не превратиться в прощание. До встречи.

0

554

Эйден без нормального инета. Передает, что все обязательно раздаст как будет возможность, и если кому важна реакция тамады в отыгрыше у озера, он доступен в аське.

0

555

Дёма раздаст все посты после 20 августа. Пока что в инете перебоями, да и думать уже неохота. Работа, мать ее еп.

П.С. Касательно Джес - все то же самое.

Отредактировано Демиэн Калинов (13-08-2016 19:29:18)

0

556

Наверное, в ближайшие пару дней буду овощиться и присутствовать в фоновом режиме. Заболел и сил писать что-либо нет

п.с. Мор, пост готов на 70 процентов, но я тряпочка. но постараюсь дописать)

+1

557

Внезапно укатила в столицу до воскресенья.
Мб буду с телефона.
Бекка со мной.

0

558

На пару дней отчаливаю в Польшу.
Не скучайте.

+3

559

Набрал долгов специально, чтобы потом их не отписывать - хз, будут ли от меня посты ближайшее время, но я постараюсь, так что пока не уводите всё моё в кому (успеваю бегать по больницам, работать и приятно проводить время в реальности, а вот на виртуальность урвать нормальный кусок времени не умудряюсь).

Брата с сестрецом тоже где-то потерял, буду искать-интересоваться, что как у них с возможностью быть на Траекте.

0

560

Нужны постики - пинайте в асе.
Я временно офф.
Mishlen – Нежность (Dubstep)
XD

+1

561

Ребят, очень хотел бы пожелать удачи проекту. Спасибо ему за всё, но... "Спасибо этому дому, пойду к другому".

Что делать с персонажем... Заявление я написал. Правда одобрят его или нет, не знаю. Для всех, кому может понадобиться обыграть моё отсутствие в игре (в первую очередь это для Лу) - я срочно был вынужден уехать, потому что очень нужен дома. Заболел отчим, мать сама не справляется, ну... А поскольку способности я пока контролирую слабо, буду порой "заявляться в гости" во внеигровом формате.

Профиль лучше бы снести. Чтобы небыло соблазна.

0

562

Кира, профеля не сносим, но пароль поменяю. Завтра. Что бы сегодня ты смог доделать всё, что хотел. Доброго пути.

0

563

Мартин,спасибо. Тебе в первую очередь. Меняй сейчас. Я всё доделал ещё днём.

0

564

С прискорбием сообщаю, что на эту рабочую неделю (а, возможно, и две) я официально мертв для траекта. Ибо первое сентября и другие радости нового учебного года.
Буду пытаться иногда выходить из загробного мира и навещать вас унылым призраком.

Пост за Дога на свадьбу — как только смогу, постараюсь максимально скоро, но как карта ляжет.
Берда, кому он там на разгребание проблем нужен был — ждите. Или не ждите.
Пан! Не волнуйтесь, пост в ПП организую максимально скоро вне зависимости моего существования для всех остальных. Только с медосмотром доразгребусь, чтобы не к полуночи домой приезжать. Я весь ваш.

Всех люблю, всех целую.
Искренне ваш, пан Томаш.

+2

565

Ну блядь.)
Кооороче, дитятко залило мне клаву какао. Клава нервно дёргается в конвульсиях, но пока не помирает. Буду не знаю когда, ловить в скайпе \звонить\ или в ВК

+1

566

До 13.09 я в ролке постольку-поскольку (отпуск, друзья, пиво, бани, мамы, все дела). Джес Вайлд со мной.

0

567

Напоминаем Вам о том, что мафия бессмертна, отправляя плавать в ботинках из цемента

Х)
В сети.
Но жизнь активна и все дела. Как всегда по мере возможностей и сил.
Везде доступен(ася, вк, тут))

0

568

Я внезапно уезжаю на море...
Внезапно даже не на море Лаптевых...
Сам еще пока совершенно не верю в это событие, ибо поездка на большой соленый водоем является пунктиком уже давно. Но что-то мешало... То пожар, то наводнение. Надеюсь хоть в этот раз Адлер не затопит, как в том году...

Это я к тому, что меня не будет до 14 сентября. А может задержусь где-нибудь еще на какое-то время.
Соответственно, Макса и Парка не будет тоже. Но на озеро постараюсь писать по мере возможностей, чтобы не тормозить процесс.

+2

569

На меня снова напал пожизневый песец. Но постараюсь отписаться в ближайшие дни

0

570

Ушёл до 15 сентября. Авось попустит.
Срочно понадоблюсь — доступен в скайпе.

+2

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход