http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/14754.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/77345.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/80096.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...

• Музыкантов-то развелось. Нет бы уроки учили.

• Где-то бродил новый призрак... Куда его запихали?

• Новый амбал-механик заставляет работать под угрозой внезапного травмирования!

• Ученицу поселили жить с куратором. Это нормально!?

• Сделайте уже на южной стороне здания пожарную лестницу! Лазать неудобно!

26.10.2015 - Пн

+12...+17°С

+7...-3°С

Облачно и тоскливо...

27.10.2015 - Вт

+14...+19°С

+10...-6°С

Днем было туманно, а ночью ливень(

28.10.2015 - Ср

+11...+16°С

+5...-5°С

Выглянуло солнце, но ветрено(

29.10.2015 - Чт

+15...+25°С

+4...-3°С

Солнечно, сухо! И потеплело!

30.10.2015 - Пт

+18...+26°С

+4...-6°С

Офигеть, второй день жара!

31.10.2015 - Сб

+10...+16°С

+4...-5°С

Опять тлен какой-то(

01.11.2015 - Вс

+17...+19°С

+4...-4°С

Днем только капает, а ночью ливень(
Сейчас в локациях 27.10.2015, Вт
Администрация вещает:

• Дозаполняем личные дела и обозначемся в хронологии.

• В игру временно не принимаются бархатцы.

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: академия, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что не являетесь вражеским агентом и в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Морган
567083040, s krap-lak1
Кимберли
616422333, s loshaaaaara
Йона
488564049

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход

Отсутствие / Уход

Сообщений 571 страница 600 из 614

1

Все мы слышали о такой мистической полумифической вещи, как реал. Если он нагрянет, отписываемся, надолго ли.

Если вы уходите и уверены в своём решении, если у вас есть пожелания относительно судьбы своих персонажей, то и их тоже пишите. Напишите еще, можно ли передавать его в чужие руки.
На проявление мало-мальской активности вам отводится месяц.

После возвращения идём восстанавливать все свои данные: дневники, отношения, анкеты (ссылки на это в анкете есть), комнаты (вы к своему возвращению можете быть выселены из своей), кошельки и животные, связь, внешности. Все это смотрим здесь. В гостевой есть тема с новостями. Если не знаете, куда себя приткнуть (кто я? где-я? что вообще происходит?), обращайтесь к админам или другим игрокам.

0

571

Чет я возьму лоу.
До 19-го. Наверное.

+2

572

Это... *скромно шаркнул ножкой* ...а можно вернуться? Я пока не уверен, что найдусь в сюжете или личной игре, но вдруг?

0

573

Маруш Стаковски
Вот здесь есть хроника последних событий, которые можно почитать.
В личном деле и анкете стоит уточнить, чем занимался персонаж (между вашим последним игровым эпизодом и "сейчас"), темы я сейчас все подниму и в списки всё внесу)
И уточните мне еще, пожалуйста, в какую комнату общаги вас вписать)
И возвращайтесь, конечно)

0

574

Я еще не вернулся, я так, мимо прохожу

0

575

Дорогие и любимые друзья!
Младшее чадо семейства Эверхарт завтра отчаливает в отпуск. Вернется в холодном октябре.
Ноут берет с собой, поэтому все свои игры (обе) постарается сильно не забрасывать, но фиг его, как там на чужбине, пойдет.
Не теряйте, вернется, не заметите, что и не было.
Всех люблю, целую, обнимаю.

+2

576

Я вернулся.
Хорошо отдохнул и чертовски устал.

PS: море мокрое

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
...и тут выяснилось, что я успел все забыть... Кому что должен, не стесняйтесь, тыкайте палочкой

+3

577

Есть у меня три новости. Одна хорошая (юху, да?), одна обыкновенная-информационная, одна плохая.
Как их тут по рейтингу распределить решайте сами.

Во-первых, траект я вынужден покинуть. Понятия не имею, каким количеством персонажей. Может будет на меня нападать тоска, и я буду иногда кому-нибудь постики раз в год кем-нибудь писать. Если будет кому.
Во-вторых, флеш с паном мне нужно закрыть, так что если я иногда буду появляться, то не обращайте на меня внимание, это я просто пост принёс.
В-третьих, я таки вернусь. Либо на осенних каникулах, в ноябре, либо под Новый год. Так что попрошу никого из персонажей не сносить, дабы потом не было лишней мороки с возвращением. Если кому-то понадоблюсь — ася, скайп, вк, обращайтесь, не стесняйтесь, вне зависимости от того, соскучились вы (впрочем, обычно полковнику никто пишет) или вам нужно упомянуть действия кого-нибудь из персонажей в посте.
Доктор по-прежнему дежурит в медблоке, майор спивается в нерабочее время, Дог учится и учится себе.

Люблю. Целую. Желаю всем счастья в личной жизни.
Пан.

+3

578

До четвертого в... если повезет, с телефона.

+2

579

С 26 сентября по 17 октября в перебое связи и по уши в защите себя, команды и похода.

0

580

Простите, на работе просто пиздец. Я даже не успеваю дома что-либо сделать, не то что в интернете.
Отваливаюсь, пока все не устаканится, но не ухожу, потому что все еще очень хочу играть, просто не получается иногда даже в мессенджерах ответить из-за нехватки времени.
Напишите мне в ЛС, кому я должен (и где) что срочно написать (постараюсь найти время), или я просто опишу вам действия персонажа, не суть. Просто, чтобы не потерял или не забыл. Спасибо за понимание :/

+1

581

Отсутствую неопределенный срок. Нахожусь в разбитом состоянии, неспособном на даже несколько строчек.

0

582

Желание играть Томом и куда-то его вести так и не вернулось, ибо я ничего не придумал, так что вывожу его. Темы снесите. После посиделок в будке с Омегой он пошел в центр за алкоголем, и больше его никто не видел. По факту провалился сквозь землю и умер.

Алан пока тут.

0

583

Праздную день рождения супруги, не хочу забивать голову всякой мрачнотой. Так что ушёл дня на два.

+2

584

Алан и нпс-охранник Дрейк Коджо, который прописан в отделе кадров, уволились по семейным обстоятельствам и вернулись в ряды агентов Траектории. Теперь снова где-то катаются в поисках грейпов. Темы можно снести.

Может быть, когда-нибудь я приду новым персонажем. Как знать. А пока всем удачи)

+4

585

Лоу до 6-го.
*еще немного мата*

+1

586

Ким внезапно привалило работой, она в лоу на ближайшие несколько дней.

К сожалению, мороженка из-за этого тоже временно стоит, можете записываться, пока еще не поздно)

0

587

Я внезапно уезжаю, вернусь во вторник.

0

588

Я вернулся, но у меня жестокий аврал(((
понять, простить и запастись терпением(((

0

589

Улетаю завтра рано утром, вернусь в субботу поздно вечером.
Не надолго, но все равно не теряйте :)

0

590

походу временно в лоу.. надеюсь завтра вернусь, но сомневаюсь.

0

591

Временно офф.
Ребекка со мной.
В чердаке мою очередь, когда дойдет, можно пропускать.

0

592

А я в отпуск от админства.
Все вопросы по форуму - к Йоне.

0

593

В связи с отчетным периодом и непредвиденными тратами времени на реал пропаду до конца недели.
Прощу прощения заранее у всех, кому должен посты, постараюсь, хоть как-то по чуть-чуть отписаться.
Не теряйте.

0

594

Проблемы с компьютером, могу непредвиденно отвалиться на некоторое время. Как повезёт.

0

595

Примерно в понедельник-вторник раздам постов.
Раньше просто не доберусь до компьютера.

0

596

ахтунг.
в общем Лу вовремя заметил подкрадывающуюся сессию. так, что теперь будет активно готовится к сражению и, скорее всего, пропадет с форума на неопределенный срок в две недели.  :flirt: 
молитесь за Лу.хд

0

597

Зарылся. Занят.
Как только свободная минутка, сразу всем раздам постов.

0

598

Рой просил передать, что он лежит в больнице уже долго и упорото.

+1

599

Лерою скорейшего выздоровления и возвращения из больничных пределов!)

А мне, наконец, официально разрешено вернуться)) Всем привет!

+2

600

Я типа немножечко дофига в лоу до 7-го.
Не теряйте.

0

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход