http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/63334.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/95234.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/88320.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...

• Ученики пропадают! МЫ ВСЕ УМРЕМ.

• А жена директора - б...большая поклонница танцев!

• Сноу убил и съел какого-то ученика из-за кота.

• Энн Хизер Доусон вернулась! Кто ее увидит - БЕГИТЕ.

• Элитники размножаются делением.

28.10.2015 - Ср

+11...+16°С

+5...-5°С

Выглянуло солнце, но ветрено(

29.10.2015 - Чт

+15...+25°С

+4...-3°С

Солнечно, сухо! И потеплело!

30.10.2015 - Пт

+18...+26°С

+4...-6°С

Офигеть, второй день жара!

31.10.2015 - Сб

+10...+16°С

+4...-5°С

Опять тлен какой-то(

01.11.2015 - Вс

+17...+19°С

+4...-4°С

Днем только капает, а ночью ливень(

2.11.2015 - Пн

+12...+16°С

+7...-0°С

Ну хоть дождя нет.

03.11.2015 - Вт

+11...+16°С

+9...-1°С

Днем легкий дождь, ночью легкий дождь...
Сейчас в локациях 31.10.2015, Сб.
Администрация вещает:

• Дозаполняем личные дела и обозначаемся в хронологии.

• В игру временно не принимаются бархатцы.

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: академия, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что не являетесь вражеским агентом и в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Морган
567083040, s krap-lak1
Кимберли
616422333, s loshaaaaara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход

Отсутствие / Уход

Сообщений 601 страница 623 из 623

1

Все мы слышали о такой мистической полумифической вещи, как реал. Если он нагрянет, отписываемся, надолго ли.

Если вы уходите и уверены в своём решении, если у вас есть пожелания относительно судьбы своих персонажей, то и их тоже пишите. Напишите еще, можно ли передавать его в чужие руки.
На проявление мало-мальской активности вам отводится месяц.

После возвращения идём восстанавливать все свои данные: дневники, отношения, анкеты (ссылки на это в анкете есть), комнаты (вы к своему возвращению можете быть выселены из своей), кошельки и животные, связь, внешности. Все это смотрим здесь. В гостевой есть тема с новостями. Если не знаете, куда себя приткнуть (кто я? где-я? что вообще происходит?), обращайтесь к админам или другим игрокам.

0

601

Ребятушки.
Стоило раньше написать, наверное, но извините тормоза
Я до января месяца, наверное, буду сильно задерживать посты. Работы навалили пиндос просто. Как буду в состоянии запомнить только что прочитанное предложение и написать на него ответ, всем нуждающимся долги раздам. Еще раз сорри и всем добра с печеньками ^^
П.С. Дёма, как обычно, со мной.

0

602

С 30 октября по 4 ноября игрового времени Фалько Дейса не будет в филиале Огайо. Если вдруг умрёте, воскрешайтесь самостоятельно.)

Старые флеши доигрываю, новые на период до 30 октября, о которых была договорённость, завожу.

+1

603

сесссия!

0

604

Так.
С 23 декабря по 2 января я буду в отъезде. Еду в цивилизованные края, но буду жить у друзей, так что у меня все будет ок с досягаемостью посредством обычной связи, но неизвестно, будет ли время отписывать посты и вообще как-то активно присутствовать.

+4

605

С 27 по 3 января в Сталинграде буду

0

606

Я на долгой паузе, я в оффе, дальше тянуть некуда, пора сознаваться в неспособности продолжать начатое.

Прошу у всех соигроков прощения за брошенные игры.
Вместе со мной просят прощения Крис, Марк, Никки и Патрик.

С наступающим нас всех Новым годом. Пусть он будет лучше, чем этот.

+3

607

Прошу прощения у всех соигроков за то, что так пропала. Пока пыталась разобраться с концом года и всем причитающимся, умудрилась еще и заболеть. Так что как-то оно все навалилось.
Планирую вернуться в колею в течение недели-двух, но праздники и конец года берут свое, так что не теряйте, пожалуйста)

+1

608

Омежа тоже приболел т_т
Тоже извиняюсь, до нового года обещаю всем постов раздать

0

609

Guys, усталость и заебанность достигла апогея в той степени, когда открываешь форум и не понимаешь, что ты читаешь.
Беру себе перерыв от пяти до десяти дней. За это время планирую восстановиться, выдохнуть и начать соображать.
Никуда не ухожу, просто отдохну немного.
Ваш Dom

+2

610

Всё очень плохо, но я продолжаю лелеять надежду на скорое возвращение.
Всех люблю.

0

611

Ктооооооооо проживает на дне океана @_@
Выпадала, все ещё выпадаю. (теперь меня заела совесть, пора об этом сообщить)
В игру непременно вернусь.

0

612

Я жива! Это чтобы не теряли, хорошая, так скажем, новость. Из новостей средней хорошивости: я все еще в процессе выплывания из реала, так что с пребыванием в интернете и связью все устаканилось, но на форуме я пока в официальном лоу.
Стараюсь вырваться к постам в течение этой недели.
Заранее прошу прощения у соигроков.

+1

613

Я застрял в делах. Никуда не ухожу, отписываюсь, но активность пониженная.

0

614

Че-то у меня какая-то хрень с интернетом, инет есть ток на тлф, но с тлф я писать не могу, поэтому пропадаю на неопределеный срок

0

615

Ухожу. В очень долгий лоу. Многое надо сделать и переосмыслить.
Не говорю "прощайте", говорю "до свидания".

Не знаю, повлияет это кому-то на сюжет или нет, но на всякий - с 29 октября Доминика просто никто в центре не видел.
Куда он делся, знают куратор и директор.

Рад был играть с вами :)
Еще увидимся!

0

616

Я жив, я с вами, не теряйте меня, пожалуйста.)
И простите за тормоза, я все верну, обещаю Т_Т

+2

617

тут

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
*почитал комменты в репу и размяк*
Фалько, спасибо тебе) лучшие слова на свете, вот честно)

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
Кому что должен и вы это ждёте, напишите пожалуйста, в лс, репу (можно с минусом за простой))) или в аську (номер есть в анкете)

Отредактировано Трой (27-01-2017 17:52:13)

+3

618

Традиционно напоминаю, что вот он - мой ежемесячный отчетный пиндык( он пришел, и накрыл меня медным тазом, и все дела.
До 7 числа я есть, но меня вроде бы и нет.
Я весьма эпизодически на форуме, имейте это в виду)

0

619

В лоу до ближайшего понедельника.

+1

620

я живой, но слоупочу, учусь и страдаю, так что в лоу на неопределенный срок...
и да, я очень надеюсь, что, как всегда, отписавшись в отсутствии через пару дней отпишу все посты.хд

+1

621

*Надеюсь, мое лицо тут еще не забыли*
Торжественно объявляю, что Джес и Дёма возвращаются из длительного запоя из сетей ежедневной рутины. Времени по-прежнему мало, посему прошу заранее простить, если задерживаю пост. Думаю, смогу стабильно появляться раз в неделю. Скорее всего по понедельникам. Может, и чаще, но не обещаю.
Пы.Сы. Ребята, кому Джес или Дёма должны посты. Будьте так добры, пните в ЛС. Без разницы, кому именно из них.

+1

622

Я в лоу на неопределенный срок. Скидывать темы в архив не надо. После Хэллоуина перс будет тихо-мирно работать себе дальше. Вряд ли кому-то он понадобится, но если че, то писать в ЛС. Заходить периодически буду.

+2

623

я не могу сказать, что все мои проблемы пропали, но их кажется стало меньше))
я тут)
Машу можете выселять (если вдруг этого еще не сделали), пускай она уехала, ммм, пускай, не знаю, повышать квалификацию х) такое бывает у охраны? хд
ну и пока буду только Фрицем, и еще у меня что-то есть в голове :/

Отредактировано Фриц (06-03-2017 13:44:30)

0

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход