http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/63334.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/95234.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/88320.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...

• Ученики пропадают! МЫ ВСЕ УМРЕМ.

• А жена директора - б...большая поклонница танцев!

• Сноу убил и съел какого-то ученика из-за кота.

• Энн Хизер Доусон вернулась! Кто ее увидит - БЕГИТЕ.

• Элитники размножаются делением.

28.10.2015 - Ср

+11...+16°С

+5...-5°С

Выглянуло солнце, но ветрено(

29.10.2015 - Чт

+15...+25°С

+4...-3°С

Солнечно, сухо! И потеплело!

30.10.2015 - Пт

+18...+26°С

+4...-6°С

Офигеть, второй день жара!

31.10.2015 - Сб

+10...+16°С

+4...-5°С

Опять тлен какой-то(

01.11.2015 - Вс

+17...+19°С

+4...-4°С

Днем только капает, а ночью ливень(

2.11.2015 - Пн

+12...+16°С

+7...-0°С

Ну хоть дождя нет.

03.11.2015 - Вт

+11...+16°С

+9...-1°С

Днем легкий дождь, ночью легкий дождь...
Сейчас в локациях 31.10.2015, Сб.
Администрация вещает:

• Дозаполняем личные дела и обозначаемся в хронологии.

• В игру временно не принимаются бархатцы.

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: академия, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что не являетесь вражеским агентом и в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Морган
567083040, s krap-lak1
Кимберли
616422333, s loshaaaaara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход

Отсутствие / Уход

Сообщений 241 страница 270 из 623

1

Все мы слышали о такой мистической полумифической вещи, как реал. Если он нагрянет, отписываемся, надолго ли.

Если вы уходите и уверены в своём решении, если у вас есть пожелания относительно судьбы своих персонажей, то и их тоже пишите. Напишите еще, можно ли передавать его в чужие руки.
На проявление мало-мальской активности вам отводится месяц.

После возвращения идём восстанавливать все свои данные: дневники, отношения, анкеты (ссылки на это в анкете есть), комнаты (вы к своему возвращению можете быть выселены из своей), кошельки и животные, связь, внешности. Все это смотрим здесь. В гостевой есть тема с новостями. Если не знаете, куда себя приткнуть (кто я? где-я? что вообще происходит?), обращайтесь к админам или другим игрокам.

0

241

Я честно очень стараюсь все успевать, но тут внезапно работа свалилась на голову, которую сдать нужно 30го числа. А потом я поеду на неделю ин москоу, а что там со временем будет - не знаю. Поэтому отписываться буду исключительно как получится. А пока что получается не очень :/
Но я никуда не денусь от вас)

0

242

Вернулась, дата игрового прибытия -  31 число днем, как-то так, до этого мой персонаж болел. Постараюсь честно писать и не пропадать так больше. Всех люблю, хотя похоже, что тут остался только админсостав из мне знакомых. Все равно всех люблю.

+1

243

Lesley Reynor
С возвращением)

0

244

Вот в этом квесте больше не участвую, можете продолжать без меня))
31.12.12. Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями (*)
Будем считать, что Ора засветилась и сбежала

0

245

Всё просто. Ушёл в загул.

0

246

ушел на неопределенный срок, но я еще вернусь :о)

0

247

С радостью вернусь, если то возможно.

0

248

Владислав Ковальский
С возвращением))
Опишите, пожалуйста, где носило где пропадали столько времени))

0

249

Мор
Благодарю) Были неотложные дела, дико неприлично, что так надолго пришлось исчезнуть, естественно виноват по уши, и свято надеюсь, что подобного не повторится. Очень извиняюсь, несу ответственность.

0

250

Владислав Ковальский
Очень печально(((
хорошо, что неотложные дела отпустили)))
Где пропадал ваш персонаж, тоже понял из ЛС...
ваша комната: 6. Владислав Ковальский | Джошуа Стэкхаус  | Генри (Анри) Дювье
Приятной игры))

+1

251

Буду отсутствовать некое количество дней - болею

+1

252

После 13го вернусь домой - буду вся с вами))
п.с. пока я в Москве, если кто тут из знакомых лично мне есть, пишите xD

Отредактировано Maria Stolz (07-01-2014 14:11:25)

+1

253

Так, зайчатки.. сегодня-завтра я как попало, набегами и вообще с телевона. полноценно, думаю, что буду числа 10-11, так что не теряйте и жалейте мой трафик.))

0

254

Детишки, не теряйте, приболел немножко... В норме буду числу к 11-12. или раньше, если кто-нибудь куриным бульончиком отпаивать будет =3

+2

255

в общем так. Кому буду нужен - ломитесь в аську. Нужен пост - ломитесь в аську. Хотите тупо потрындеть и постучать по клавишам - ломитесь в аську.
Нет меня тут.

0

256

А у меня опять период сессий. До 5-6 февраля, но на самом деле мне надо будет еще прибраться и отоспаться, поэтому до 8 февраля. Меня можно пинать на отпись в "пати" и еще Каю, все остальное - слишком много уже. И умоляю вас, не зовите меня админить и играть, и ни в коем случае не соглашайтесь, если это я сама предлагаю. Сами знаете, что во время сесси интересно делать все, кроме курсовой. Хотя я сомневаюсь, что хоть кому-нибудь понадоблюсь срочно. Или несрочно.

+1

257

Кто ещё не знает:
У Лари умер комп на вскидку, до понедельника, вероятно, раньше, но не знаю-не знаю.
У Рут тоже помер комп, а вот когда тот монстр оживёт я вообще не в курсе. И сам Рут тоже не в курсе.

Держитесь, ребята, мы вас не бросаем, у нас обстоятельства!

0

258

Ай эм бэк, ну. =3

+1

259

Пропадаю на неопределенное время. Будем считать, что Ора застряла в карцере.

0

260

Настала пора произнести "арриведерчи")
Вы крутые ребята, но некоторые обстоятельства заставляют крутого препода свалиться с крыши и больше не вернуться.
Люблю вас всех) Муж не рыдай, Кай сильно не бухай, Нишенька - целую, Мариша - будь хорошей девочкой)

Всем до свидания, может, еше когда-нибудь пересечемся)

0

261

Поиграли и хватит.
Будьте зайками, Нишка, не грусти

PS:  Кай, ты мудак, я дарю тебе своего персонажа, на случай, если скучно станет =D

Сайонара)

0

262

Информация, которую выкладывает Обсидиан заранее, чтобы потом никто не жаловался и не спрашивали, что за дела. Обсидиан исчезает на период с 27 января (включительно) до 1 февраля (может вечером объявлюсь). Это значит, что четыре перса исчезнут вообще бесследно. Админы знают, что это за четыре перса. Обса не будет совсем-совсем, ибо Обсидиан уезжает туда, где интернета и связи нет СОВСЕМ. Ни в скайпе, ни в аське не ищите этого человека. Если вдруг ваш соигрок пропал бесследно и не отвечает на ЛСки - возможно это перс Обса, о чем желательно не особо трезвонить.

+1

263

до понедельника отчаливаю.
просто потому что.
люблю вас.
правда.

0

264

Буду отсутствовать довольно длительное время, сессия. Но я вернусь, иначе быть не может.

+1

265

пропадаю, даа.

0

266

Пропадаю ну раз ни у кого не встает. Разумеется, вовлекаю в это исчезновение тех, кого должна вовлечь по логике. Всем, кто меня ждет - извиняйте.

+1

267

с 11 числа буду отсутствовать от 1 до 3 недель

+1

268

Небольшие проблемы со здоровьем, потому буду отсутствовать несколько дней.. или не буду отсутствовать...
Все так непредсказуемо...
Каждый день жмите на топики, рекламьте хотя бы по десять штук в день...) это же не сложно, правда?))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

269

Ухожу. Было приятно со всеми вами познакомиться. Спасибо за игру.

+2

270

Я в учёбе до вторника. Не знаю, во что меня можно ввязывать, просто имейте в виду.

0

Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход