http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/14754.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/77345.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://co.forum4.ru/files/0012/34/01/80096.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...

• Ученики пропадают! МЫ ВСЕ УМРЕМ.

• А жена директора - б...большая поклонница танцев!

• Сноу убил и съел какого-то ученика из-за кота.

• Энн Хизер Доусон вернулась! Кто ее увидит - БЕГИТЕ.

• Элитники размножаются делением.

28.10.2015 - Ср

+11...+16°С

+5...-5°С

Выглянуло солнце, но ветрено(

29.10.2015 - Чт

+15...+25°С

+4...-3°С

Солнечно, сухо! И потеплело!

30.10.2015 - Пт

+18...+26°С

+4...-6°С

Офигеть, второй день жара!

31.10.2015 - Сб

+10...+16°С

+4...-5°С

Опять тлен какой-то(

01.11.2015 - Вс

+17...+19°С

+4...-4°С

Днем только капает, а ночью ливень(

2.11.2015 - Пн

+12...+16°С

+7...-0°С

Ну хоть дождя нет.

03.11.2015 - Вт

+11...+16°С

+9...-1°С

Днем легкий дождь, ночью легкий дождь...
Сейчас в локациях 31.10.2015, Сб.
Администрация вещает:

• Дозаполняем личные дела и обозначемся в хронологии.

• В игру временно не принимаются бархатцы.

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: академия, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что не являетесь вражеским агентом и в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Морган
567083040, s krap-lak1
Кимберли
616422333, s loshaaaaara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Траектория » Акции » Знакомцы

Знакомцы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь мы кидаем заявки на нужных персонажей. Ну, просто же, да? Заполняете только те пункты, которые считаете необходимыми, остальное дописывает игрок, заявившийся.

код
Код:
[size=14][b]1. Имя и Фамилия | Прозвище[/b][/size] 
[size=14][b]2. Дата рождения | Возраст[/b][/size]
[size=14][b]3. Пол | Ориентация | Предпочтения[/b][/size]
[size=14][b]4. Страна | Город | Национальность[/b][/size]
[size=14][b]5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления на Траектории[/b][/size]
[size=14][b]6. Судимости |  Психические отклонения | Дар[/b][/size]
[size=14][b]7. Навыки[/b][/size]
[b]Профессиональные:[/b] 
[b]Боевые:[/b] 
[b]Бытовые:[/b] 
[b]Особые:[/b] 
[size=14][b]8. Характер | Привычки[/b][/size]
[size=14][b]9. Внешность[/b][/size]
[size=14][b]10. Биография/История жизни[/b][/size]
[size=14][b]11. Инвентарь[/b][/size]
[size=14][b]12. Что-то ещё[/b][/size]
[hr]
[size=14][b]Социальные взаимодействия:[/b][/size] с какими персонажами, уже имеющимися в Траектории, у этого грейпа сложились знакомства/отношения. Какого рода эти отношения.
[size=14][b]Для связи:[/b][/size] оставьте здесь свой номер icq или адрес вк, чтобы заявившийся игрок мог уточнить вопросы по вашей заявке.

Анкета для взявшего себе роль игрока пишется по обыкновенному шаблону с дополнением уже предоставленной информации.

0

2

1. Имя и Фамилия | Прозвище
Анна Тейлор. Второе имя и прозвища на свое усмотрение.
2. Дата рождения | Возраст
23-25 лет. Дата на выбор игрока.
3. Пол | Ориентация | Предпочтения
Женский. Остальное на выбор игрока.
4. Страна | Город | Национальность
Родилась в Лондоне, англичанка.
5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления на Траектории
Предпочтительнее куратор или медик.
В Траектории появилась давно. В данном филиале в первых числах января 2013 года.
6. Судимости |  Психические отклонения | Дар
Первого и второго быть не должно.
AG-2 официально. Потенциально NG-2. Натуральный дар ожидается, но его проявление ни разу не было замечено. Считается, что еще не проявился или слишком слабый.
Дары на выбор игрока, от меня пожелание, чтобы они был активным и не являлись наказанием для персонажа.
7. Навыки
Профессиональные: игра на каком-либо инструменте на выбор, вокал. Возможно, медицинское образование.
Боевые: или нет совсем, или начальные навыки какой-нибудь рукопашки.
Бытовые: на ваше усмотрение.
Особые: в любом варианте умеет оказывать первую помощь.
8. Характер | Привычки
Дочь своего семейства, поэтому умеет держать марку, быть приличной, тактичной и вообще лапочкой. На практике же является весьма озорной и смешливой. Любит по-доброму, а иногда и не очень, шутить на любые темы. Не обидчива, не злопамятна. Слегка легкомысленна. Или делает вид, что легкомысленна. Обладает харизмой, умеет и любит притягивать к себе людей. Кокетлива, однако ее заигрывания часто ничего не значат. Просто флирт, не более. 
К ее описанию больше всего подходит слово «очаровательная». Жертвами же своего обаяния девушка склонна крутить, как хочет, выжимая из них желаемое.
9. Внешность
Светлые глаза и волосы, мягкие черты лица. Фигура женственная, все при ней, любо-дорого глядеть. Очень прошу, никаких анорексиков. Здоровая, красивая девушка.
Умеет хорошо одеваться и вообще выглядеть шикарно.

Типа такого что-нибудь.

http://www.img.by/i/sr7dt.jpg

10. Биография/История жизни
- Родилась в обеспеченной семье и с детства жила в достатке. Отец – потомственный врач, мать – дирижер в большом театре. Старшая сестра, Анна, обладающая чудесным слухом, с малых лет участвовала в различных музыкальных конкурсах. (с) из моей анкеты
- Девочка в детстве много занималась, но делала это исключительно по своему желанию. На нее ничто не давило.
- Анна была ярким ребенком. Родители ее любили больше младшей сестры, что позже стало причиной ревности последней.
- Ходила в школу с музыкальным уклоном, была отличницей, но при этом никогда не зубрила. Талант, что ж поделать.
- В подростковом возрасте отрывалась вместе со сверстниками, но никогда на этом не попадалась. Не ограничивала себя в новом опыте, пробовала всего понемножку.
- С 2оо7 года у семьи начали накапливать долги. В 2оо8 дошло до описи имущества. Младшую сестру быстро отправили к родственникам, чтобы могла спокойно доучиться. Родителям же пришлось переехать в апартаменты поменьше.
- Последующие годы Анна могла как учиться (медицинская или музыкальная направленность) по гранту, например, так и работать, на выбор. Деньги она, скорее всего, получала от репетиторства и/или своих ухажеров. 
- В Траекторию Анна попала как талант, то есть бесплатно и даже с некоторой стипендией. Ее способности были так или иначе замечены.
- Контроль и развитие дара ей давались довольно легко. После адаптации (год-полтора) Анна осталась работать в Траектории. Деньги высылает родителям, которые уже почти выбрались из долгов.
11. Инвентарь
На ваше усмотрение.
12. Что-то ещё
На ваше усмотрение.

Социальные взаимодействия: Анна - старшая сестра Кимберли. Девушки никогда не были особо близки, скорее, из-за характера младшей. Помимо этого разница в возрасте играла некоторую роль. Анна симпатизирует младшей, но считает ту чересчур замкнутой и даже скучной.
После отъезда Кимберли девушки мало виделись, изредка обменивались электронными письмами, в которых было мало дельной информации, одна вода. Попав в Траекторию, Анна узнала, что ее сестра находится в другом филиале, но не стала рассказывать это младшей. В свою очередь Кимберли не обладает никакой информацией о сестре.
Для связи: ася - 616422333, скайп - loshaaaaara.

0

3

не сечас, но..

Мэри/Мари Сноу
Анкета предыдущего игрока.

17 лет

ж| ? | Март. Пассив.

Штаты. Атланта. Джорджия.
По национальности помесь испанской чистой крови с отцовской стороны и более слабой материнской, с лёгким налётом ирладщины и француа.

ученица

Судимостей нет.
Дар только начал проявляться, поэтому сильным не будет.

7. Навыки
Профессиональные:
Боевые:
Бытовые:
Особые:

8. Характер | Привычки
Капризная, способна на истерики и слезы, не стесняется показывать эмоции, но при этом проницательна и практически на подсознательном уровне склонна манипулировать другими людьми. Обаятельна, умеет нравиться, умеет прикидываться овечкой. Холерик. Знает, когда нужно смолчать.
Любит красивые вещи.
Поскольку мать была помешана на чистоте, приучена к порядку. Возможно, до брезгливости. Предпочитает все натуральное и экологичное, здоровый образ жизни.

9. Внешность
Тёмные волосы, карие глаза. Но не принципиально.
Старается выглядеть женственной, тщательно следит за собой. Предпочитает светлые цвета.

В био в основном об отношениях с братом. Всё, о чем не написано – на усмотрение игрока.
Росла в приличной богатой семье.
Когда Мэри было 8, её соблазнил 15-летний брат.

Детство как детство: благополучная семья  достатка выше среднего, заботливая мать, прекрасный в меру строгий отец, добрая гувернантка и все прелести уютного детства. Благодаря мисс Болз научилась говорить, рисовать и считать, которая и брата всему этому научила. Брата она, вообще, очень сильно любила, он ведь так о ней заботился всегда. Когда Мэри подросла, Март начал оставаться с ней дома присматривать. Конечно, чаще дома находилась гувернантка, но Марту нравилось оставаться с сестрёнкой одному, а родители потакали любимому сыну, радуясь его отношению к сестре. Ведь не многие родители могут похвастаться согласием в семье, а между детьми, так тем более. А Норьега, тем временем,  изучал тело своей сестрёнки. За три года в ней мало что изменилось, разве что подросла, но так же как и раньше, подпускала к себе родного братца, которому доверяла безгранично.
Мэри Сноу было восемь, когда впервые Март сделал ей больно. Девочка плакала, просила остановиться, а парень только шептал что-то про то, что сестрёнка должна помочь ему справиться, что он не хочет делать ей больно, что он не желает ей зла, что он сделает потом всё что угодно, потом, а сейчас пусть она потерпит ещё немного, совсем немного... И Мэри терпела. Она укрывалась с головой одеялом, чтобы не расстроить брата своими неуместными слезами и стягивала с себя трусики каждый раз, когда оставалась с братом одна в доме. Родители, конечно же, ничего не знали, какая сестра выдаст своего брата, тем более, столь горячо любимого?
Но вскоре и у Мэри началась учёба, и Марту нужно было искать новую подружку. Март гулял в парке, искал детишек там. Сначала девочек, потом и мальчиков. Он не скрывал от сестры ничего, но ей даже в голову не приходило сдать его, даже родителям. Она прощала Марту все его «увлечения», искренне считая, что все это мелочи. Она даже не особенно ревновала, когда у брата появилась девушка, другая... Он ведь говорил, что любит только её, Мэри,  что она только и нужна, что для отвода глаз. "Они же глупые, не понимают ничего..."
Март продолжил учебу, поступил в медицинский, дома появлялся редко. А девочка жила только от встречи до встречи с братом. Когда ей было тринадцать, Март попался. Родители ничего не хотели слышать, ничему не верили, всё отрицали. Даже тогда Мэри так и не созналась, она только сидела и тихо плакала, пыталась скрыть слёзы, как-то поддержать, но что ты можешь сделать, когда тебе даже нет ещё двадцати, а эти взрослые ничего не понимают в любви?
Потом она узнала, что Марта перевели в какой-то другой центр, что он даже может иногда приезжать домой. Она была только рада, но Март стал каким-то отстранённым. Мэри заметила, что он больше не смотрит на неё так же, как и раньше, хотя и продолжает делать вид и убеждать, что все хорошо.

11. Инвентарь

12. Что-то ещё

Социальные взаимодействия:
Любит Марта и никого больше. Знает обо всех похождениях братца; знает, что ему капец, если расскажет об их отношениях. Последний раз, когда брат был дома, он сказал, что у него есть девушка, и всё серьезно, но Мэри все равно считает, что Тесса временное увлечение, каких у Марта было великое множество.
Март понял, что у неё пробуждается дар, и боится, что она окажется в «Траектории». Последняя их встреча закончилась ссорой.
Анкета Марта: можно прочесть с аккаунта Наблюдателя (пароль – 0000).

Для связи:
Лари  (Март): 398274729.
Лари на форуме появляется нечасто, поэтому, если играть с ним, будьте готовы к игре в аське, с последующим выкладыванием постов на форум.

+1

4

1. Имя и Фамилия | Прозвище Не важно, я тебя сестренкой зову!)
2. Дата рождения | Возраст 18-21
3. Пол | Ориентация | Предпочтения В этом у нас вкусы совпадают, мы оба любим парней, притом часто одних и тех же)
4. Страна | Город | Национальность США, Бозмен, Монтана
5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления на Траектории это уже от возраста зависит)
6. Судимости |  Психические отклонения | Дар на выбор
7. Навыки
Профессиональные: на выбор
Боевые: на выбор
Бытовые: на выбор
Особые: на выбор
8. Характер | Привычки
Ты хорошая! Очень))) и не гомофоб))
9. Внешность Красивая. Между прочим, моя любимая модель!
Могу только точно сказать, что лет шесть назад влюбилась в крутого парня из школы, и случайно узнала, что в этого же парня влюбился я) так и подружились)
11. Инвентарь на выбор
12. Что-то ещё увлекается (по крайней мере в прошлом) значением имен, то есть рассматривала каждого человека в контексте "что значит его имя"

Ты моя лучшая подруга.
А я, соответственно, твой лучший друг гей.
Мы с тобой обсуждали задницы парней, то, какие парни козлы, и еще затрагивали кучу не менее важных тем. Ты моя любимая натурщица, твоих портретов много (и у тебя дома, и разошедшихся по выставкам и коллекционерам).
Правда мы не виделись два года. Ровно с тех пор, когда агенты Траектории всем наплели, что я уезжаю в частный художественный интернат. Но мы переписывались, да. И я тебя очень жду)
Для связи:
https://vk.com/id181564954

Отредактировано Макс (02-08-2015 10:05:14)

+1

5

больше не требуется

1. Имя и Фамилия | Прозвище фамилия Дерден. Ну или фамилия бывшего мужа. Имя по выбору.
2. Дата рождения | Возраст 23-24
3. Пол | Ориентация | Предпочтения Ориентирована на идиотов и мудаков. Ну, это я так думаю, как старший брат, потому что считаю, что твои мужики тебя недостойны.
4. Страна | Город | Национальность США, Штат Калифония, пригород Сан-Хосе. Американка
5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления на Траектории Ну, либо куратор, либо персонал
6. Судимости |  Психические отклонения | Дар моя сестра не может быть с судимостями! Мы, если и косячим, то умело и незаметно!
7. Навыки
Профессиональные:
Боевые:
Бытовые:
Особые:
8. Характер | Привычки
9. Внешность Обаятельная милашка. Это у нас семейное. С очень красивой улыбкой, это тоже семейное. Все остальное по выбору, но внешнее сходство должно быть заметно.

чисто для примера

http://www.stick.kz/img/2015-08/02/ufa7ye96n7zjewe2s6n5qmc4t.jpg

Внучка кузнеца, дочь кузнеца и сестра кузнеца. Все мужское население дома потомственные кузнецы, и даже тебя пытались научить работать молотом, но девочкам не пристало махать тяжелыми железяками. Потому ты чугун от железа отличишь, и может быть разбираешься в тонкостях клинков из дамасской стали, но сама этой фигней не занимаешься.
Теперь подробно про семейство: дед был властным сильным человеком, который всю семью держал в ежовых рукавицах. И лишь тебе все прощалось, потому что ты любимая внучка, в отличие от своего брата оболтуса, который вечно что-нибудь устроит. Дедушка умер, царствие ему небесное, и семья вздохнула спокойно. Маменька и папенька тут же вспомнили, что давно мечтали переехать в Европу, и быстро это мечту осуществили. Ты же встретила мудака принца, в которого влюбилась по уши, и не придумала ничего лучше, чем выскочить за него замуж и переехать к нему буквально через пару месяцев знакомства. Видимо, легкая придурь у нас в крови. Все бы ничего, жизнь у вас была веселая, примерное через год вы решили пополнить семью чадом (а может это была случайность?), заделали ребенка... Увы, беременность прервалась по каким-то неизвестным мне причинам, на этой почве начались скандалы (а может и еще по какой-то причине), и ты развелась. Или он с тобой развелся. В общем, вы развелись, чему я был очень рад, а ты очень переживала, вынося мозг окружающим. К тому времени я уже был в Траектории, так что дом достался тебе в полное владение, чем уж ты занималась, не знаю, но дар у тебя проявился в промежутке между 2013 и 2015 годами включительно.
11. Инвентарь
12. Что-то ещё

Социальные взаимодействия: Брат у тебя есть. Единоутробный и единокровный. Оболтус и обалдуй, зато очень обаятельный. Называю Мелкой. Из принципа. Любить буду, буду пытаться набить морду хахелям и стебаться, если ты окажешься лесбиянкой.
Для связи:
аська: 567083040
скайп: krap-lak1

Отредактировано Алекс Дерден (02-08-2015 10:53:51)

+1

6

найдены

Два по цене одного.
Возрадуюсь как одному, так и двум, только появитесь.

Ваша фамилия однозначно Мастерс.
В графе имя может быть как высокопарный пафосный треш, так и нечто миловидное и скромное.
Мне решительно плевать, ибо я именую вас Рой и Рей. Даже если все вокруг зовут иначе.
Родились в 98 году и, что примечательно, в один день, хотя и не в один час – процесс несколько затянулся.
Так что лет ~16.
Мальчик и девочка. Любите, кого хотите. Можете даже друг друга, если душа лежит к инцесту.
США, родились в городе Нью-Хе́йвен, штат Коннектикут, но находились там относительно недолго. В 2004 вместе с бабулей вы поселились в филиале Траектории в Монтане, где и жили вплоть до вот сейчас.   
Ученики.
Все на ваше усмотрение с небольшой оговоркой: дар у обоих проявился довольно рано (2003-2004 год).
7. Навыки
Профессиональные: как пожелаете
Боевые: как пожелаете
Бытовые: как пожелаете
Особые: как пожелаете
8. Характер | Привычки
Я не сильна в тонкостях вашей натуры.
Знаю, что вы можете дать отпор, чем обычно и занимаетесь в наши короткие встречи. Знаю, что вы своенравны и упрямы, что у вас есть свое мнение. И вам не нравится мое «как лучше». Вы не слишком дружелюбны, но, быть может, только по отношению ко мне. Ведь, в конце концов, я знаю только то, что вы считали нужным мне показать.
9. Внешность
Родители у вас симпатичные, так что и сами вы вполне себе ничего. Скорее всего, ростом выйдете модельным, если уже не вышли. Вы еще растете, это я помню.
В детстве вы были так друг на друга похожи, что многие считали вас близнецами и путали. Мне тоже не всегда удавалось различать. Какое-то время вам даже нравилось подчеркивать свое сходство. У вас это еще осталось?
По молодости и глупости ваша мать, которая я, хотела привязать к себе любимого мужчину весьма тривиальным способом – нарожать совместных детей. Как только поняла, что это мне не поможет, собралась от вас избавиться, но мне помешала ваша бабушка, моя мама. У нее, видать, вина передо мной не заглажена, раз не растила, как подобает. Так что отдувались за ее проснувшийся материнский инстинкт вы.
А я… А что я? Я не самый образцовый родитель. Сначала я мало уделяла вам времени, так как училась. Потом я начала работать. А через некоторое время вообще отослала вас в другой город и даже штат. Не уверена, что вы все это помните.
Я приезжала к вам редко, вас воспитывала бабка. Она стала хорошей женщиной с возрастом, но я ее все равно не очень люблю. Наверное, это у нас семейное, не привязываться к родителям.
11. Инвентарь
12. Что-то ещё
Вы почти всю жизнь провели среди грейпов, поэтому наличие дара для вас норма.
Вы не пробовали активатор, так как в Монтане он не в ходу.
Вы не знаете, с чем конкретно работает ваша мамаша, только то, что она занимается научной работой.
Ваша бабушка не грейп или грейп, поздно открывший дар.

Вы – мои не особо любимые дети. Как уже говорилось выше, нагуляла я вас по юности, а затем практически бросила. Долго не решалась исправить ситуацию, а потом уже стало поздно – вы выросли. И вы уже понимаете, что когда-то стали разменной монетой, что ваша мать совсем не фея, что семейство у нас не образцовое. Так что будем ругаться преимущественно, заново учиться общаться друг с другом. 
Для связи:
ася - 616422333
скайп - loshaaaaara

+2

7

Обаятельным, привлекательным мужчиной с трагично-романтичным прошлым ищется ЖЕНЩИНА!
Одинок и очень стеснителен.

Ан Хва Ён
21.07.1992, 23 года.
Женский. Остальное на усмотрение игрока.
КНДР | Кэсон | кореянка
Ныне гражданка США.
Медсестра.
В Траектории нарисовалась в 2010.
6. Судимости | Психические отклонения | Дар
Суицидальные наклонности.
Дар - эмпатия с уклоном на передачу эмоций.
7. Навыки
Профессиональные: медсестра.
Боевые: шприц в глаз воткнуть.
Бытовые: в кратчайшие сроки наведет уют, отмоет неотмытое, отстирает неотстиранное, наготовит всякого переперченного.
Особые: глубокие теоретические познания в способах самоубийства.
8. Характер | Привычки
Умеет быть тихой и скромной, образцовой покладистой девушкой. Однако в самый неожиданный момент может выкинуть нечто экстраординарное. Долго копит эмоции в себе, затем все разом выпускает. В крик реже всего, скорее, тихо мирно выбросит телек в окно.
С противоположным полом отношения складывались не очень. Хва Ён предпочитает с помощью дара корректировать характер партнера, подстраивая под себя. В среде грейпов такое не может остаться незамеченным, оттого сердце девушки разбивалось достаточно часто, чтобы она перестала искать любовь. Теперь ищет брак.
Склонна к депрессиям.
9. Внешность
Типичная азиатская в оригинале. Бантики-фенечки на усмотрение игрока.
- Ребенком росла в себе неуверенном. Делала как скажут родители/прародители/учителя/друзья.
- В средних классах носила клеймо прокаженной. Открывающийся дар "помогал" девочке доносить собственные эмоции до других ребят. Как результат к 15 успела похоронить несколько друзей-суицидников, еще нескольких отправить лечиться. Никто, конечно, не связал.
- В 2007 мать собрала детей и некоторые пожитки, посадила в лодку и погребла на юг. Мужа оставила куковать на родине.
- После долгой возни с документами, пересечении пары-тройки границ, семейство, наконец, решили депортировать обратно, ибо нефиг. Помешали агенты Траектории, как всегда во время появившиеся.
- К новой стране вся семья привыкала тяжело. Мать, в результате, слегла в психушку, где находится по сей день. Хва Ён долго лечилась от депрессии, говорят, даже вылечилась. Младшие дети тоже испытывали трудности, но все же адаптировались быстрее. Сейчас находятся в частном детском доме, регулярно наблюдаются.
- Суицидница со стажем. Траекторией задокументировано аж 16 проваленных попыток за три года. Персонал даже не вмешивался, так как девочка отличалась поразительной неуклюжестью.
- К совершеннолетию научилась отлично управлять даром. В Луизиане находилась на правах "регулятора психологического климата". После освоила сестринское дело, ныне в том качестве и работает.
11. Инвентарь
12. Что-то ещё

Социальные взаимодействия: С Мартином Сноу познакомилась, когда тот проходил лечение в Луизиане 2013-2015г. Тоже принимала участие в вправлении мозгов. Чаек таскала пациенту, да свежеиспеченными печеньками баловала. Между молодными людьми не пробежала искра, хотя и установились достаточно неплохие отношения. Хва Ён полагает, что подобное должно быть с подобным. Телепат и эмпат - отличный союз. Мартин в качестве потенциального супруга устраивает девушку почти полностью. Да, Хва Ён имеет цель создать семью, даже если в паре не будет наблюдаться особой романтики.
Для связи:
Мартин отзывается также на Лари.
Аська: 398274729
Скайп: misli-dojdem

Отредактировано Мартин (11-11-2015 08:25:51)

+2

8

не актуально

Разыскивается влюблённая девушка!
Да, это всё ради мучений моего старшего брата, но вдруг кому-то интересно играть в неразделенную любовь.

На ваш выбор. Однако очень желательно, чтобы оно зависело от выбранной национальности и места рождения (т.е. никаких чистокровных японок родом из Киото, с именем Прасковья и прочей лабудидабудай)
Вам должно быть 16 лет. Дата рождения желательна летом (т.е. только-только отметили положенное количество лет - и вы сразу сюда)
Женский, гетеро; ваши предпочтения - старший из троицы Мастерсов.
Так или иначе, а какое-никакое время вы должны были жить в филиале Траектории в Монтане, где, собственно, и встретили своего "холодного прынца". А уж как вы туда попали, какой расы/национальности - решайте сами.
Ученица. Дата появления в данном заведении от 4.09.15 (начиная с обеденного времени этого числа, не раньше).
на ваш выбор; Касательно Дара: очень нежелательный - смена пола; достаточно уместна телепатия - на основе данной способности можно привязать и причины романтических чувств (пси-иммунитет не пробивается, объект интересен в силу невозможности получить знания о творящемся в его голове)
7. Навыки
Профессиональные: на ваше усмотрение
Боевые: на ваше усмотрение
Бытовые: на ваше усмотрение
Особые: на ваше усмотрение
8. Характер | Привычки
Ваш характер и привычки могут быть какими угодно, суть лишь в том, чтобы чем-то да как-то вас зацепил Рэндалл Мастерс - будь то "столкновение противоположностей" или же какие-то фетишистские наклонности.
9. Внешность
на ваш выбор
Основное, что должно быть: после проявления дара вы переехали жить в филиал в Монтане (промежуток появления - от 6 до 11-ти лет; позже или раньше не стоит), где, собственно, и познакомилась с объектом обожания (которого младше почти на год). Открыто о своих чувствах не заявляла, да и вообще больше "тайно преследовала", нежели пыталась эти чувства показать адекватно; Рэндалла выделяет из всей "троицы тройняшек", остальных двух недолюбливая, или же относясь равнодушно (первое предпочтительнее, т.к. средний братец постоянно "зависает" со старшим, лишая возможности для разговора, а младшая их сестрица обладает характером в стиле коктейля Молотова).
Ваши биологические родители могут быть обычными людьми, грейпами или бергами - это нужно будет упомянуть. А быть может, вы их и не знали вовсе, выросли в приюте или же в приёмной семье  - всё на волю вашей фантазии.
11. Инвентарь
12. Что-то ещё
Учитывая, что сразу после проявления дара вы стали жить среди грейпов - наличие дара для вас норма.
Вы не пробовали активатор, так как в Монтане он не в ходу.

Социальные взаимодействия: Влюблена в Рэндалла Мастерса со времен обучения в Монтане. Троицу Мастерсов знает, а вот они её - как-то не особо (Рэндалл, быть может, её вспомнит). Мастерс-старший - тот еще ледяной истукан, так что с его стороны ничего кроме "учились в одной школе, кажется" на момент вашего приезда рассчитывать не стоит. Двое других из комплекта тройняшек вас вообще могут и не знать; а вот вы их можете даже ненавидеть, потому что "апочемубыинет".
Для связи:

P.S. С удовольствием помогу в формировании образа данной девушки, если возникнут трудности, потому что хотелось бы такую увидеть.

Отредактировано Лерой Мастерс (15-11-2015 22:37:59)

+2

9

Для рпг топа вопрсника

Произошла ошибка в опросе. Верный ответ 4.

и так... рубрика "Цирк уродов или от сердца отрываю" объявлена открытой.

Вам подарят утешенье Белая фея, Зеленая фея.
Исцеленье, успокоенье
И грехов всех отпущенье.

https://pp.vk.me/c628231/v628231378/20fc5/2LzFrXliECE.jpg

еще одна возможная внешность

https://pp.vk.me/c628231/v628231818/221c0/EPGXR82EDzk.jpg

Джек и Джил
Около 30, в силу дара выглядят куда моложе.
Все сложно. На усмотрение игрока, но желательно гетеро.
На усмотрение игрока.
Хирург-травматолог. По совместительству реаниматолог.
Судимостей нет.
Немного не уравновешенны, но диагноза не имеют. Немного фанатики своего дела.
Дар – Скульптор. Могут в буквальном смысле слова «лепить» из любого биологического материала, меняя его внешние и функциональные свойства.
(Обращаю внимание, игрок, конечно, может при большом желании заморочится, поднапрячься и прилепить человеку, например, крылья. Но не забываем про законы физиологии, физики, аэродинамику, отторжение чужеродных тканей и обезболивающие. При таком моменте, от человека мало что останется.)
7. Навыки
Профессиональные: Ученый биолог. Хирург-травматолог. Реаниматолог.
Боевые: Основы самообороны плюс использование дара, как то проделывание пальцами дыр в плоти, вырывание ребер и внутренних органов.
Бытовые: Спокойно дожили в одиночку до данного возраста.
Особые: Очень сильные. На усмотрение игрока.
8. Характер | Привычки
Курят, по выходным выпивают. Любят водку и абсент, за что в Луизиане имели «удовольствие» зваться Белой и Зеленой феями. Берут деньги. Пошлят, цинично излагаются, уважают чёрный юмор, слушают классическую музыку. Не любят просить, уговаривать и прочее, молча делают то, что считают нужным. За свои действия несут ответственность. Способны думать холодной головой в чс. Но при этом могут запросто написать заявление об отказе от пациента, если его родня/куратор ведёт себя как дибилы.

9. Внешность
Очень похожи близнецы. Красивы, ибо в свое время приложили к этому дар. Я их вижу темно русыми, но опять же – на усмотрение игрока.

(за дополнительной информацией, разъяснениями обращаться к автору, в целях сохранения интриги для других игроков.)

Сейчас о человеке, чья история была однажды похоронена под грифом G, мало что известно в мирских кругах. Да и не принято о нем сплетничать у небожителей, все же секретность, есть секретность. Единственное, что можно выпытать о нем за чашкой высокоградусного кофе, это то, что родом он был, кажется, из Ливерпуля, а в Луизиану попал, чуть ли не с пеленок - в возрасте около десяти лет, после того, как «замазал» рот обидчику в школе. Вспоминают о нем с нескрываемой ностальгией, поминают умение G варить вкусный чай, хорошо сотрудничать с людьми науки, очень быстро соображать и порой впадать в депрессии.
История же Джека и Джил начинается ровно тогда, когда заканчивается история человека под грифом G. А именно 14 февраля 2008. В тот день G официально ушел в вытребованный у начальства отпуск, а к тому времени, он уже стал полноценным сотрудником исследовательского центра, обмолвившись лишь близкому другу, что его ждет величайший эксперимент во вселенной, что вскоре мечта всей его жизни осуществится. С того дня пышущего энтузиазмом G не видели. За то, через месяц в центр Луизианы привезли под конвоем необычайно похожих друг на друга близнецов, с которыми никому не позволялось говорить, кроме одного единственного доктора. Через полгода было решено близнецов «выпустить в свет», им выдали халаты, приобщили к исследованиям, застопорившимся при исчезновении G. Дело пошло невероятно споро. Близнецы работали со слаженностью роботов, понимали «незнакомых» людей с полуслова, а друг друга с полумысли. Люди, увидевшие совпадения, белые нитки и заметки газет о пропажах людей из реанимаций, решили промолчать.
11. Инвентарь
Один мозг на двоих. На усмотрение игрока.
12. Что-то ещё
Про мозг, это не шутка. По сути, Джек и Джил представляют собой одного человека в двух телах. Это несет порой свои своеобразные минусы как то – иногда пугающая для посторонних синхронность и манеру договаривать друг за другом мысли, но есть и несомненные плюсы – близнецы способны спать и бодрствовать поочередно, что позволяет постоянно держать ситуацию под контролем в необходимое для этого время, хоть и грозит нервным срывом.

Социальные взаимодействия: О близких отношениях не знаю, но, думаю, собутыльники и собутыльницы точно есть. Еще есть подопечный. Ждите в проде.
Для связи:
https://vk.com/id154673853
(с пометкой "Джек и Джил")

Отредактировано Луиджи Росси (21-11-2015 16:25:33)

0

10

2. Дата рождения | Возраст От 26 лет.
3. Пол | Ориентация | Предпочтения Ж. Гетеро. Обсуждаемо.
4. Страна | Город | Национальность Негретяночка. Да, хочу негретяночку! Но это обсуждаемо.
5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления на Траектории Куратор или персонал.
6. Судимости |  Психические отклонения | Дар Адекватная девушка, без лишних заморочек. Дар не должен перекрывать телепатию, не должен быть опасным и не должен уродовать откатом.
7. Навыки Просто волшебно готовит. Особенно пирожки.
Профессиональные:
Боевые: Может постоять за себя.
Бытовые: Первоклассная домохозяйка, прирождённая мать, в поисках отца своим будущим детям.
Особые:
8. Характер | Привычки Умеет угодить.
9. Внешность Яркая, но опрятная. Девушка чистоплотна и чистолюбива. Крашенные волосы, либо отсутствие их, пирсинг, тату, шрамирование, я за.
11. Инвентарь
12. Что-то ещё

История Марта ужасна и печальна. Пару лет назад в аварии погибла его беременная жена. Для Сноу это стало настоящим ударом Пару лет его приводили в порядок телепаты и эмпаты. Сейчас срываются срывы, но реже.
После всех ужасных событий полюбил прекрасную \по его взглядам\ женщину, возвращаясь с командировки купил уже кольцо, хотел сделать предложение, но.. по приезду попадает на свадьбу своей любимой и директора центра. В данный момент в запое, ззапущен, помят, все дела.

Чего я хочу от игры?
Дорогие девушки, если вы хотите цветов, романтики, серенад по ночам, уютных вечеров у камина, подарков без повода и прочего, вам этого всего придётся добиваться. Мартин сейчас не в том настроении, что бы щеголять за прекрасными дамами, но это не значит, что он замкнулся в себе, нет, он не против посидеть на террасе или угостить даму кофе, но не настроен на серьёзные отношения.

Для связи:
Лари
∗ 398274729, s misli-dojdem

+1

11

не актуально

1. Имя и Фамилия | Прозвище по барабану
2. Дата рождения | Возраст 17-19
3. Пол | Ориентация | Предпочтения по барабану
4. Страна | Город | Национальностьпо барабану
5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления на Траектории ученик
6. Судимости |  Психические отклонения | Дар по барабану
7. Навыки
Профессиональные: по барабану
Боевые:  было бы неплохо, если бы имел какие-то, но не обязательно
Бытовые: по барабану
Особые: можно что-то в духе жителей улиц (угон авто, карманник, взлом замков и тп), но не обязательно
8. Характер | Привычки характер - скверный
9. Внешность пирсинг, тату, крашеные волосы или вообще без волос – такой персонаж приветствуеся, но это тоже не обязательно
10. Биография/История жизни Он или она чувствуют себя ненужными, в основном в семье. Старший/младший брат/сестра заполняют все внимание родителей и, возможно, даже в школе он/она популярны, а ты всегда остаешься на заднем плане. Тебя это бесит, злит, отсюда бунт, агрессивное поведение и блаблабла. Где-то лет в 16-17 ты знакомишься с Сиарой и после нескольких перебранок (а может и конкретных стычек), ты видишь в ней родственную душу (ведь это личность нарожденной сестры, которую потом попытались заменить приемной дочерью). Ты понимаешь, что Сиара это лишь альтер эго  Дафны, но все равно воспринимаешь ее как реальную личность, при этом очень близкую тебе.
Насчет того как вы познакомились есть два варианта:
1. Ты жил (жила), либо в какой-то момент приезжает в г. Рокленд и там знакомишься с Сиарой
2. Встречаетесь с Сиарой во время ее «побега» где-нибудь в Нью-Йорке или Вашингтоне или в небольшом городке между ними.
11. Инвентарь по барабану
12. Что-то ещё по барабану

Социальные взаимодействия: Можно отыграть как любовную историю (неважно мужской или женский персонаж) так и просто друзей с Сиарой. Именно с Сиарой (Дафну можно нелюбить). Во время своего пробуждения Сиара знакомится с этим человеком, сначала все не слишком гладко складывается, но потом они сближаются и становятся чуть ли не закадычными друзьями (ну или чем-то большем, это не так важно).
Для связи:
icq 655-630-274

+1

12

1. Имя и Фамилия | Прозвище Фредерик Лингвини.*
2. Дата рождения | Возраст 45-47
3. Пол | Ориентация | Предпочтения М, остальное на усмотрение игрока.
4. Страна | Город | Национальность Француз. Белый.
5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления на Траектории Персонал. Шеф-повар.
: NG-1 - способен приобретать свойства тех, кого ест. Улучшенный нюх, зрение, скорость, повадки в том числе. Эффект, конечно, временный. Летать не сможет, так как новые органы не отрастают. Грейпов с их способностями не пробовал. Пока не пробовал.
Дар необходимо расписать подробнее.
7. Навыки
Профессиональные: Повар.
Боевые: Охотник.
Бытовые:
Особые:
8. Характер | Привычки
9. Внешность

10. Биография.

• Родился в Париже, в семье ресторатора. Пошёл по отцовским стопам и выучился на повара, однако не хотел работать под началом отца. У них были кухонные тёрки, и Фред, в конце концов, рассорившись с отцом, открыл своё собственное бистро. Практически на той же улице, где располагался отцовский ресторан.
• Дела шли хорошо, отец скрипел зубами, сын процветал и мириться с ним не собирался, считая, что успех – признак того, что всё сделано правильно. Однако в головушке отца созрел коварный план, и он натравил на заведение Фреда кулинарных критиков. Рейтинг бистро упал, и дела пошли неважно, потом еще и пожар на кухне…
• В общем, бизнес Фреда рухнул в одночасье. Но, несмотря на все надежды отца, он так и не вернулся к прошлому, а предпочёл переехать в Канаду. Подальше от отца.
• Через несколько лет отец умер, и Фред получил наследство.
• Однажды обнаружил, что высказывание Гиппократа «Мы есть то, что мы едим» можно понимать практически буквально. В смысле, у Фреда начали проявляться свойства тех животных, мясо которых он когда-либо ел. Проявлялись всегда по-разному и в зависимости от того, какие органы употреблялись в пищу. Стоило думать, что стоит есть, а что не стоит. Фредерик начал экспериментировать. Вёл записи.
• Любопытство привело к тому, что Фред начал интересоваться охотой. В итоге у него есть разрешение на хранение оружия. Еще Фред собирает трофейную коллекцию, заказывая чучела из убитых им когда-либо зверей.
• Ради сафари провёл два года в ЮАР, раздобыл несколько редких ингредиентов. Был практически пойман на браконьерстве и бежал обратно в Канаду с поддельными документами.
• Там купил себе домик на отшибе горной деревушки, жил, так сказать, в лоне природы: горы, кристально чистое озеро, дикие леса, небольшое поселение рядышком, куда можно ездить за всем необходимым. Спрятался ото всех и продолжил свои эксперименты.
• Однажды нашёл в лесу заблудившегося человека. Человек был растрёпан, весь в синяках и ссадинах, без одежды и ничего не помнил. Фред взял его к себе, отмыл, отвез в больницу, даже заботился о дальнейшей судьбе Бродяги*. Спустя месяц ничего не прояснилось, и Фред разрешил Бродяге пожить у него.
• Как-то раз на глазах у Фреда Бродяга начал превращаться в зверя и убежал. Фред, естественно, охренел. Поначалу не поверил своим глазам. А потом взял охотничье снаряжение и отправился в лес. Через несколько дней нашёл своего Бродягу, снова привёл в чувство. Выяснил, что у него это не впервые. А сам впервые задумался над тем, чтобы съесть человека. И будет ли это считаться каннибализмом, если убить Бродягу в облике зверя…
• Бродяга словно печенкой чувствовал, что пора спасать свою задницу, и вскоре исчез. Может быть, что-то узнал. Может быть, снова случайно обратился. Но в этот раз Фред его не нашёл.
• Через несколько месяцев к нему пришли люди в чёрном. И предложили сделку, от которой Фред не смог отказаться.
• Некоторое время провёл в Техасе, потом был приглашён в новый филиал в качестве шеф-повара.
*. У французов может быть несколько имён (источник). Вы также можете учесть, что персонаж подделывал документы.
*. Бродяга – это условно, надо же как-то назвать персонажа. Это может быть грейп любого возраста и пола, лишь бы обладал анимализмом. На виде зверя внимание также не заостряется. Вы также можете не заострять на этом внимание. Можете прописать отношения между Фредом и Бродягой, подать на него заявку в нужных.
*. Чем занимался Фред после переезда в Канаду, как сложилась его личная жизнь и как он распорядился наследством – всё это на ваше усмотрение.

11. Инвентарь
12. Что-то ещё Потенциальный людоед.

Социальные взаимодействия: В центре есть ещё людоеды, вам будет интересно пообщаться. У нас уже есть персонажи на съедение, они ждут тебя.
Для связи: 398274729, а вообще, приходи, мы будем тебе рады.

+2

13

найден

Фриц (Фридрих) Дейс / Fritz Deiss. Все зовут только по сокращённому имени.

21 марта 1991 года. 24 года.

Ориентация: сам себя считает гетеросексуалом. Девственник по убеждению (считает, что секс должен быть только после брака). Возможны проявления латентной гомосексуальности, но неосознанно.
Может быть обручён.

Немец. Родился и вырос в Милуоки, штат Висконсин.

Куратор или персонал (на выбор). Не медик!

Судимости: нет.
Психические отклонения: нет.
Дар: практически любой. Не лечение, не дыхание жизни, ничего подобного телепатии или гипнозу. Грейп NG-1.
Дар проявился довольно поздно, уже во взрослом возрасте.

7. Навыки
Профессиональные: На усмотрение игрока. Но не врач.
Боевые: На усмотрение игрока.
Бытовые: На усмотрение игрока.
Особые: Знает наизусть множество псалмов и молитв, отлично знает Библию, церковные службы. Начальные навыки ветеринарии.

8. Характер | Привычки
На первый взгляд Фриц производит впечатление очень открытого, искреннего, дружелюбного и позитивного человека. Есть такие «люди-солнышки», которые всегда излучают тепло — и Фриц как раз из них. Не потому что он задорный весельчак, это не его стиль; Фриц — мягкий романтик. Но он относится к людям с искренним интересом и симпатией, и очень сложно не отвечать ему тем же. Такому чуду хочется помочь, защитить; он очень легко пробуждает в других инстинкты защитника. В том числе и тем, что почти никогда не просит о помощи, а наоборот, сам готов ринуться её оказывать.
Фриц очень религиозен. Детская вера не покинула его, когда он вырос. Он полон решимости прожить свою жизнь правильно, не греша, поступать по совести. Истово свою веру не навязывает, но и не скрывает. На самом деле он считает своим долгом просвещать заблудших и приводить их в лоно церкви, просто знает, что нет никакого смысла делать это «в лоб» — лучше действовать исподволь, так, чтобы человек думал, что переубедился сам.
Очень важно заметить, что Фриц — отнюдь не блаженный дурачок. Он достаточно умён, и что важно — он хорошо понимает людей. Он действительно умеет разбираться в людях: их характерах, их чаяниях, причинах их поступков, людских взаимоотношениях. И умеет этим пользоваться. Конечно, с благими целями — с теми, которые он сам считает благими. Фриц отлично знает, что мир может быть жестоким, и в его стремлении нравиться людям есть и компонент самозащиты.
Ещё, хоть этого сразу и не скажешь, у Фрица довольно жёсткий взгляд на мир. Он был воспитан в протестантской семье с нетерпимым отношением к греху, и этой нетерпимостью обладает в полной мере. Просто не всем и не всегда будет её показывать. Внутри Фриц абсолютно убеждён, что понимает, что такое добро и зло, и имеет право судить. А если кто-то целенаправленно стремится в ад, он не заслуживает милости. Конечно, есть те, кто разбираются в этом лучше Фрица — священники или старшие его семьи (старших Фриц уважает, как вообще уважает иерархию), но большая часть людей относится к заблуждающимся.
Фриц очень старается жить правильно, по заповедям. Вместе с тем в его сердце бродят какие-то смутные томления, подталкивающие его испытать себя. В детстве он зачитывался житиями святых мучеников, представляя себя на их месте; до сих пор это желание пожертвовать собой ради чего-то большего, желание духовного подвига бередит его душу. Поэтому иногда он бывает очень строг с собой.
При этом на самом деле ему очень нравится земная жизнь и её радости. Вкусная еда, красивая одежда имеют для него пленительную прелесть. Его очень радуют такие материальные вещи, хотя он считает, что не должен радоваться этому. Это предмет постоянных покаяний.
Сам себя считает гетеросексуалом. Девственник по убеждению (считает, что секс должен быть только после брака). Возможны проявления латентной гомосексуальности, но неосознанно.
А ещё Фриц любит животных. С детства. Он даже помогал в приюте для животных какое-то время. И зверушки отвечают ему такой же любовью. Даже собаки на него никогда не лают.
Для тех, кто знаком с соционикой: Фриц — ярко выраженный интуитивно-этический интроверт. Классический.

9. Внешность
Фриц очень, очень хорош собой. Что ещё более важно, он очень обаятельный. Располагает к себе людей с первого взгляда.
Природа одарила его «романтической» внешностью. Светлые, слегка вьющиеся волосы, светлая матовая кожа, открытый взгляд ясных светло-синих глаз. Среднего роста, худощав, изящен; выражение лица мечтательное, на губах лёгкая полуулыбка. Он кажется немного невесомым, но при этом открытым и живым; наверняка умеет заразительно смеяться, а в глазах его бывает лукавый блеск. Он из тех, кто умеет нравиться; и, несомненно, нравится.
Если Фалько Дейс, с его вечным выражением лица в стиле «что-то сдохло у меня под носом», только мог бы казаться красивым, то Фриц Дейс действительно красив. Уместно будет вспомнить следующее описание.
«При взгляде на него на язык сами собой выскакивали слова sweety, honey и darlihg, а то и baby. Он мог бы быть лицом школьного бой-бэнда; девчонки писали бы ему восхищённые записки, а парни заинтересованно косились. Хрупкий, тонкий, изящный; такие точёные и нежные черты лица, такие узкие запястья, такие длинные пальцы — и длинные стройные ноги. Весь — светлый; светлая и чистая сияющая кожа, золотистые волосы, мягкие, пушистые — словно нимб, и даже в глазах сверкают золотистые искорки. Длинные ресницы оттеняют глаза; чуть потемнее волос, они цвета старого золота. Во взгляде довольно много открытости, но и лукавство тоже проглядывает — эта смесь невинности и порочности (порочной невинности?) делает его очень сексуальным, гораздо более откровенно сексуальным, чем когда-либо выглядел Фалько Дейс. Сладкий юноша, очаровательный юноша; ангел с налётом греха, провоцирующая неискушённость.
И такие призывные губы; не сжатые в тонкую линию, а расслабленные в полуулыбке, неярко-розовые, нежные, пленительно очерченные — зацеловать, чтоб припухли и покраснели, чтобы яркий румянец залил фарфоровую матовость кожи. И эти большие глаза — прозрачные, словно чистый ручей, сияющие изнутри, открытые миру. Нежный, трепетный — либо прижать к себе, защищать, никому не давать обидеть, либо, наоборот, прижать покрепче, чтоб не мог шевельнуться, и властвовать, властвовать, властвовать».
При этом на самом деле они с братом очень похожи. Почти как близнецы. Но выражение лица и внутренний настрой значат очень многое.

Примерно такой

http://pix.academ.info/images/img/2014/08/27/1f30bed9404da8406ce79db4d0a6f1d9.jpg

Фриц — четвёртый и самый младший ребёнок в семье Дейсов, немецких протестантов из общины в Милуоки.

Отец — Гюнтер Дейс
Строгий и жёсткий человек с крайне традиционным взглядом на жизнь и замашками домашнего тирана. Религиозный фанатик. Склонен к самоуничижению, которое паче гордыни («самый плохой человек на земле»). Имеет в голове крайне негибкий свод правил, которому рабски подчиняется сам и требует того же от домочадцев. Самый большой страх в жизни — «не соответствовать». В общении с внешним миром, особенно с теми, кто выше его по статусу, скорее робок и склонен к заискиванию.

Мать — Анне Дейс (в девичестве Тильзберг)

Идеал немецкой женщины, то есть «дети, кухня, церковь». Во всём ориентирована в первую очередь на мужа. При этом женщина сентиментальная и незлая.

Первая старшая сестра — Ильзе Кауфман (в девичестве Дейс)
Придирчивая и властная особа. Как и мать, придерживается традиционных взглядов на жизнь, но при этом испытывает потребность во власти. Из таких, как Ильзе, выходят самые жестокие воспитательницы и придирчивые учительницы. И всё ради блага воспитанников, разумеется.

Вторая старшая сестра — Криста Марчелли (в девичестве Дейс)

Более мягкая и легкомысленная, чем Ильзе, обладает относительно лёгким и весёлым характером. Из таких, как Криста, получаются «добрые мамочки».

Старший брат — Фалько Дейс
Фриц помнит его отстранённым, умным и вообще крутым. Всё детство он им восхищался и стремился быть на него похожим. Фалько ушёл из семьи, когда ему было 16, а Фрицу, соответственно, 11. Сначала он работал в какой-то больнице и жил при ней же, домой приезжал крайне редко. Потом он куда-то перевёлся из этой больницы, не оставив семье ни своего нового адреса, ни телефона. В последний раз Фриц его видел, когда ему было 12, а Фалько, соответственно, 17.

Поскольку Фриц был младшим, да к тому же ещё хорошеньким и обаятельным, он всегда был любимчиком семьи, да и всех окружающих. В детстве был несколько болезненным, так что над ним много хлопотали. Всегда был истово верующим, и, как ни странно, именно на этой почве имел разногласия с отцом в подростковом возрасте (слишком уж любил правду и был горяч).
Всегда был очень привязан к старшему брату, восхищался им и очень тяжело переживал его уход из семьи. Даже пытался его найти, но у него ничего не получилось.
Когда Фрицу было 10 лет, он стал свидетелем чуда. Они с братом возвращались вместе из школы, и Фриц увидел воробушка. Того, видимо, поймала кошка, и он доживал свои последние часы, растерзанный и окровавленный. Фриц метался над ним, пытаясь придумать, что же сделать. Когда Фалько объяснил ему, что сделать ничего нельзя и птичка сдохнет, Фриц разрыдался. И брат взял воробушка в руки, что-то сделал с ним, а потом выпустил в небо — летающего и вполне живого.
— Не так уж сильно он и пострадал, — сказал он.
Фриц не знает, почему он никому не рассказал об этом.
У самого Фрица дар проявился поздно, когда он был уже взрослым. Приняв объяснение агентов «Траектории», Фриц всё равно полагает, что дело не обошлось без Божьего промысла. Дары явно проявляются у людей не просто так. Впрочем, он никому не навязывает свою точку зрения.
В центре, где он обучался, он узнал, что его брат тоже когда-то давно был здесь. И Фриц начал его искать. Поиски увенчались успехом. Узнав, что Фалько работает в филиале Огайо, Фриц попросил перевести его сюда же.
В конце концов, это нехорошо — так надолго забывать про семью.

11. Инвентарь
На усмотрение игрока

12. Что-то ещё
Этот текст написан про Фалько, но тут можно кое-что почерпнуть и про семью в целом.

Социальные взаимодействия
Фриц — младший брат Фалько Дейса. Правда, в последний раз он видел его 12 лет назад. Но до сих пор бережно хранит его светлый образ в душе и будет очень рад встрече. Чего о Фалько как раз не скажешь.
У Фрица достаточно идеализированный образ старшего брата, и он привык к нему прислушиваться. Но Фалько явно нельзя назвать образцом морали; и когда Фриц это увидит, неизвестно, как он себя поведёт. Возможно, решит «спасти» заблудшую душу родственника. И все ли средства для этого хороши?

Для связи:
Дейсу в личку можно писать.)

Отредактировано Фалько Дейс (23-03-2016 11:46:59)

+4

14

не актуально

http://s5.uploads.ru/caPpj.png
Больше фриков в массы.

Геката | Hecate
27 – 30 лет
Женский | гетеро/би
ЮАР
5. Ученик/Куратор/Персонал
Куратор
Судимости: привлекалась за грабеж, хранение и распространение наркотиков
Психологические отклонения: наркомания, пиромания, сенестопатия
Физиологические заболевания: хронический трихинеллёз глазных яблок, не лечится, не заразен, паразиты вне тела носителя не живут, как следствие вечно красные глаза, болезненные ощущения при моргании
Дар: NG1, аура страха
Откат: болезненная деформация тела – заостряются черты лица, затачиваются зубы, глаза покрываются не проницаемой черной пеленой, вызывая слепоту и кровотечение из глаз, мания преследования, в момент отката становится почти беспомощной
7. Навыки
Профессиональные: обрывочные знания по медицине, психологии, манипулятор
Бытовые: очень заботлива и внимательна к близким людям, отлично готовит, ведет хозяйство и иже с ним
Особые: горячая провокаторша
8. Характер | Привычки
Беззаботная, пламенная плутовка, что и глаза в пол может потупить, и юбку в нужный момент приподнять, и карту заботливой мамочки разыграть. Несмотря на возраст задира острая на язык, готовая сжечь весь мир забавы ради, не чурается нарочито детского образа. Обладательница черного чувства юмора, кровавой фантазии и зашкаливающей громкости жизни. Непостоянна, скрытна и взбалмашна, может ни с того, ни с сего устроить погром, начать ластиться, спокойно выбирать шторы в спальню и прийти к решению убить соседку. Редко доводит дело до конца, лишена цели в жизни, отчего впадает в уныние. Мастерски манипулирует общественным мнением, выворачивая любую ситуацию себе на пользу, особенно легко пускаясь в феерическую ложь, если грозит физическая или законодательная расправа. Боится скуки. Конючит, когда устала.
9. Внешность
Анри Дю Туа | Anri Du Toit
Сладкое отрочество провела в религиозном приюте, мало веря, но уже тогда познав постулаты общественного мнения, став любимицей монашек. Геката улыбалась, читая молитву с самым благочестивым видом, чтобы через несколько часов позже кувыркаться с дружком в машине, употребив для радости. По совершеннолетию устроилась официанткой в кафешку, но быстро нашла себе влиятельного покровителя, бросив глупую работу и перебравшись в заваленную краденным барахлом квартиру. В приюте научили бороться с откатами своими силами – забиться в самый темный угол и ждать-ждать-ждать, монашки еще говорили уверовать и молить Всевышнего о прощение грешной души, но Геката мало верила в сверхсущество, живущее на облаках. Зачастую откат старается провести под дозой, чтобы было не так страшно и больно. В возрасте двадцати двух лет поступила в бессознательном состояние в больницу, - очередной спонсор побоялся состояния девицы и решил сбросить ответственность. Коктейль из подавляемого отката и наркотиков – вещь ядерная, очнулась Геката уже в стенах Траектории. Адаптация к грейп-жизни внешне проходила легко и безболезненно, но внутри девушка до сих пор не может примириться со своей природой.

Питбуль | Pitbull
30 – 35 лет
Мужской | гетеро/би | девочки-лолиты
США
5. Ученик/Куратор/Персонал
Куратор
Судимости: привлекался за грабеж, вооруженное нападение
Психологические отклонения: Сумеречное помрачение сознания, кататони́я, алкоголизм
Физеологические заболевания: Хронический парагонимоз, не лечится, не заразен, паразиты вне тела носителя не живут, бесплоден
Дар: NG1, сверхсила
Откат: галлюцинации мистического характера, острая паранойя, спазмы в мыщцах, голод по сырому мясу
.
.
.
.
7. Навыки
Профессиональные: рукопашный бой, хорошо обращается с огнестрелом, умеет тренировать бойцовских собак, лихо водит машину
Бытовые: коронное блюдо – стейк с кровью
Особые: охрененно трахается
.
8. Характер | Привычки
Грубоват, хамоват, ебет все, что движется, заливается алкоголем еще до полудня, любит проводить время шумно и весело, живет вне понятий о дисциплине и долге. Наемник, что себе на уме, умеет выживать в этом пропащем мире, не чурается грязной работы. Импульсивен и агрессивен, настроение – не стабильная субстанция, может прорвать, как по поводу, так и без. Вспыхивает быстро и также скоро забывает, живет сегодняшним днем, не заботиться о будущем – вечный скиталец, не привязанный к одному месту или человеку. Живет вне системы общественных координат, от того легко принимает людей со всем их дерьмом, удивить Питбуля почти невозможно. Боится показаться трусом.
.
9. Внешность
Уоткин Тюдор Джонс  | Watkin Tudor Jones
Сирота, вырос на улицах, быстро научился зарабатывать себе на жизнь, став членом уличной банды, носил говорящую кличку «псих» за вздорный характер. В юношеском возрасте начали проявляться способности, что привело к жизни уличного бойца, дрался, как с людьми, так и с псами, участвовал в разборках банд, но ни к чему хорошему не привело. В одной из разборок слишком накрутил себя, получив нехилый откат, перебил обе банды, съел двоих. С тех пор сторонился людей, явственно ощущая отличие от окружающих, чудом не убился, был период с суицидальными мыслями, о котором никому не рассказывает. Звучное имя пришло само по себе, то ли как характеристика рода деятельности, тренировал бойцовских псов, то ли кто-то прознал про судьбу прошлой семьи – на улицах стали звать Питбулем. В Траекторию попал, когда загремел в третий раз за решетку, начал прогрессировать парагонимоз, взяли кровь – здравствуй таинственная организация. К грейп-истории относится со скепсисом и потрясающей невозмутимостью, отработал почти десяток лет, как военный. Несколько лет назад лег под нож хирурга и подарил свою сверхсилу сослуживцу, который сошел с ума буквально за полгода, не выдержав галлюцинаций во время откатов нового дара.

12. Что-то ещё
Питбуль и Геката однажды уже встречались: около двадцати пяти лет назад бездомный мальчишка спас плачущую малышку от уличных псов, став в её глазах буквально спасителем и защитником, как результат соприкосновения нестабильных юных дарований – болезни, как печати на память. Несмотря на впечатляющее соприкосновение в детстве, в Траектории не общались, находясь в разных филиалах, были целенаправленно представлены друг другу только два месяца назад в Луизиане. Специальным приказом были переведены в Огайо в роли кураторов с настоятельной рекомендацией проводить совместные занятия. Время, проведенное вместе, частично снимает силу откатов, Питбуль в перспективе перестанет видеть галлюцинации, Геката обретет защитника.

Социальные взаимодействия: буду вас искренне любить и изучать.
Для связи: 365-699-036, если что бить в ЛС или в гостевую, откликнусь.

Отредактировано Элисабет Бернхард (31-03-2016 19:22:25)

+2

15

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
И я снял с нее платье,
А под платьем бронежилет.

Элири | Алмазная Крошка
1985. 30.
Женский. На усмотрение игрка, желательно гетеро.
Республика Гаити. Порт-о-Пренс.
Служба Безопасности. Преподаватель самообороны и выживания. (Обучая чему-то всегда можно будет найти тему для игры. Вопрос обсуждаемый.)
Судимостей нет. Психологических отклонений нет. Безупречная история службы.

Дар.
Живой алмаз. Является разновидностью Каменной кожи. При проявлении дара тело Элири покрывается тонкой пленкой прозрачного сверхпрочного щита структурой напоминающего многослойный графен.
Щит защищает кожу, ногти. Волосы под воздействием щита превращаются в твердый монолит, давая дополнительную защиту черепной коробке. Открытые глаза, Слизистые незащищены.
На формирование щита уходит срок равный одной секунде, при много кратно замедленной съемке видно, что щит будто сгущается из окружающей атмосферы, оседает и застывает на коже. Щит сохраняет относительную гибкость, поэтому не защищает от воздействий схожих с удушениями, но прекрасно держится при воздействии острых, колющих объектов, резких ударах.
Для формирования щита требуется краткое напряжение сил с последующей мизерной подпиткой, для поддержания гибкости и подвижности, для сброса так же требуется краткий выброс сил схожий с выбросом на его создание. Толщина и устойчивость щита прямо пропорциональны, вложенным в него, усилиям.
Щит не дышит, таким образом, долговременное нахождение в нем ведет не только к медленному истощению грейпа, но и к кислородному голоданию кожи.
Своеобразным бонусом к щиту является более прочное строение костей в момент применения дара.

Откат.
Шелушения, вплоть до схода кожных покровов до нижних слоев эпидермиса, боль в мышцах и суставах, раздражение слизистых. 

7. Навыки
Профессиональные: Проходила обучение в центре Нью-Йорка, участвовала в боевых действиях Ирана в качестве снайпера.
Боевые: недостатки малого веса, что накладывает специфику в контактном бое, компенсирует навыками владения огнестрельным оружием, гибкостью и скоростью. 
Бытовые: хорошо шьет и готовит, чем занимается как хобби. Любит этническую кухню, и кормить первых отловленных в коридорах существ. Фирменное блюдо - рагу из кактуса.
Особые: Неплохо танцует и поет, знает множество сказок и легенд, верит в вуду, практикует.

8. Характер | Привычки
Пожалуй, этот пункт полностью оставлю на откуп игрока, только добавлю, что Элири довольно демократична и любит ром.)
9. Внешность

на выбор игрока. обсуждаемо.

https://pp.vk.me/c627924/v627924420/485d9/4cdrh9DIwr0.jpg
http://sa.uploads.ru/t/eto2K.png

Выросла в полной семье, вполне благополучно. Со сверстниками были ровные отношения с легкой отчужденностью. Большую часть свободного времени в детстве проводила с прабабкой африканских кровей.
11. Инвентарь
12. Что-то ещё

Уже пять лет как лучшая и единственная подруга Луиджи. Единственная, что имеет полный допуск к любому уголку его жизни. Он в шутку называет ее своей королевой Мари, а она считает его потерянным ребенком луизианских болот.
Познакомились в Луизиане, когда Элири отдыхала там, зализывая раны после очередной военной операции, в возрасте двадцати пяти лет. Он заметил ее вечером в заброшенном парке у костра, она чистила гранат и пила из бутылки колу. Тогда четырнадцатилетний пацан пропал с концами, остался всю ночь играть на гитаре у костра, слушать истории незнакомки, упиваясь соком гранатовых зерен, и учить ее танцевать джаз. Тогда он впервые напился, впервые попробовал ром. Утро, казалось, никогда не наступит. Оно и не настало для них, для нее уже давно, для него с той встречи.   

Для связи:
https://vk.com/id154673853

+1

16

не актуально

Любые.
1997 год | 19 лет
Мужской, остальное на выбор.
Южная Корея | Тэджон | Любая
Ученик | На выбор
Дар должен был весомой причиной для срочного переезда. А это значит, что он не слишком безобидный. Остальное на выбор.
7. Навыки
На ваше усмотрение.
Профессиональные:
Боевые:
Бытовые:
Особые:
8. Характер | Привычки
Персонаж не отличается сильным характером. Он податливый, мягкий и неконфликтный. Довольно наивен и легко идет на контакт.
9. Внешность
На ваш вкус.
Где и как вы родились – совершенно не важно. Как и некоторые другие аспекты биографии. Главное, что мне нужно – вы учились вместе с Хоши в средней школе. К этому стоит прибавить то, что вы были если и не лучшими, то точно хорошими друзьями.  Примерно в восьмом классе персонаж неожиданно исчез, никак не предупредив и не попрощавшись. Позже Хоши узнает, что вы вообще покинули город. На самом деле произошло проявление дара, и вы не могли больше оставаться в Тэджоне.
11. .Инвентарь
На выбор.
12. Что-то ещё
-

Хоши – ваш друг детства. Он вас хорошо помнит, но немного зол за исчезновение.
Для связи:
Будет небольшой сюжет. Перед тем, как писать анкету, свяжитесь со мной, обсудим.
https://vk.com/id133441973

0

17

Алле? Я девочка-скандал, девочка-воздух.
Мое  cancel scoundrel наш с тобою birthday.
А мне, девочке-звезде, закричали сестры
"Надо выше нос", - что такие же звезды.
Свесив болтали ботинками,
Взвесив болтаем картинками.
Он мне сказал "Не получится".
Если мне хочется – сбудется.

https://pp.vk.me/c628728/v628728480/3ba95/brrW4pIr34A.jpg

Аделайн (Аделл) Адриан. Звезда. (За «звездочку» можно в морду словить протезом.) Три сантиметра над землей.(Это прозвище была дано агентами поиска, которые нашли ее в этом весьма беспомощном состоянии.)
18 лет. 23.02.1997.
Женский. Желательно гетеро.
Лондон. Англия. Родовитая англичанка.
Ученик.
Судимостей не имеет, как и психических отклонений.
Дар – Невесомость. Может частично или полностью лишать объекты их веса, в том числе собственное тело. Дар действует временно, в непосредственной близости грейпа от объекта. В дальнейшем возможно увеличение расстояния до предела видимости.
Откат – головокружения, потеря ориентации в пространстве.
Спонтанные потери веса, из-за которого грейп зависает в трех сантиметрах над землей, не имея возможности коснуться земли и нормально передвигаться, кроме как цепляясь за окружающие объекты. Раннее, из-за плохого контроля над даром, подобные аномалии случались регулярно, имели затяжной характер, уступали только под напором блокаторов. Сейчас же, Аделл только спит не касаясь кровати.
7. Навыки
Профессиональные: родители прочат судьбу адвоката, но доподлинно ничего не известно.
Боевые: год усиленно занималась самбо под руководством трех тренеров.
Бытовые: может что-то приготовить, что-то зашить и прибрать, но не для Звезды такие развлечения. Однако, если это будет ей нужно – до кровавых мозолей упрется.
Особые:
8. Характер | Привычки
9. Внешность

Виват!

https://pp.vk.me/c628728/v628728480/3ba95/brrW4pIr34A.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100091/14fd7/zYxXQ_luT9k.jpg

Родилась в семье богатых англичан приближенных к царской семье. С детства была приучена добиваться своего любыми средствами и усилиями. Была в меру избалованна, но в то же время удерживалась в ежовых рукавицах принципов, переступить за которые было смерти подобно.
Дар пробудился под влиянием кризисной ситуации. Во время поездки в горный лагерь машина ее отряда сорвалась в ущелье. Там, падая в пустоту, Аделайн лишила себя веса, что смягчило падение. К сожалению, невридимой она не осталась – ей оторвало правую руку по плечевой сустав. Восстановить конечность не удалось, но протез купили новейшей модели.
11. Инвентарь
Всякое плюс два протеза руки – праздничный и рабочий.
12. Что-то ещё

Социальные взаимодействия: Коллекционирует «спасенных» геев. Подготовила для головы Лу место над камином.
Для связи: https://new.vk.com/id154673853

Отредактировано Луиджи Росси (11-05-2016 23:45:03)

0

18

занят

1. Имя и Фамилия | Прозвище Эван Баррет
2. Дата рождения | Возраст 17-18 лет
3. Пол | Ориентация | Предпочтения на выбор
4. Страна | Город | Национальность Атенс | США | на выбор
5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления на Траектории призрак
6. Судимости |  Психические отклонения | Дар дара нет, остальное на выбор
7. Навыки
Профессиональные: на выбор
Боевые: на выбор
Бытовые: на выбор
Особые: на выбор
8. Характер | Привычки
Не важно. Главное - огромное стремление жить.
9. Внешность на выбор
Родился в полной семье, единственный ребенок, долгожданный и любимый.
В меру популярный, в меру симпатичный, в меру спортивный. Жаловаться было не на что, но и было куда стремиться. Но в начале лета его сбила машина на трассе за чертой города. Шел к друзьям распить добытый где-то алкоголь, но визг тормозов, темнота и вот он уже лежит на обочине без сознания. Его еще можно было спасти, но сбившие ребята, почти ровесники, лишь немногим старше, испугались и оттащили тело в ближайший лес, скрывшись с места преступления.
Умирал долго, без возможности пошевелиться, позвать на помощь или хотя бы приблизить свой конец, но все прекрасно чувствуя.
Его тело нашли через три дня, а сбивших его ребят - еще через сутки. Их судили, обещали посадить. Родители не смогли справиться с горем утраты, и переехали в Оклахому, не смогли жить в доме, где все напоминает о единственном ребенке.
Эван все это знает, потому что после смерти остался призраком. Отчасти, ему повезло, он оказался не сильно привязан к месту своей смерти, мог свободно перемещаться по Атенсу и окрестностям. Был и на суде, и дома, только поделать ничего не мог: его никто не видел и не слышал.
Задолго до того, как судьба убийц была решена, а в родной дом въехали другие люди, Эван начал ходить дальше от мест, где привык жить. Зашел и в "ту самую непонятную закрытую школу", которую огораживала высокая стена. Там-то, воочию наблюдая, узнал о существовании грейпов. Выяснил, и о огромном разнообразии их способностей. Например, что есть люди, умеющие воскрешать. И есть те, кто может говорить с призраками. Вот с последними и начал искать контакта, упрашивая вернуть его к жизни каким угодно способом. Это оказалось единственным шансом снова жить. Но те, с кем он смог поговорить, говорили одно: ничего не получится, он слишком давно умер. Но Эван уже видел, как воскрешает Фалько Дейс, и приложил немало усилий, уговаривая передать Дейсу его просьбу.

11. Инвентарь -
12. Что-то ещё

Мор - тот самый "говорящий с призраками". Именно через него шли переговоры.
Фалько Дейс - тот самый "умеющий воскрешать", который вложит неупокоенную душу в новое тело. Тело, кстати, может быть совершенно любое. Хоть женское, хоть мужское, какого угодно возраста и, главное, оно будет со способностью (или способностями)! Все остальное лучше обговорить лично.
Для связи:
Мор:
аська - 567083040,
скайп -  krap-lak1

+1

19

не актуально

Произвольное
На Ваше усмотрение| лет 17
ж|произвольная(предпочтительно би/нетрадишка)| ранимые и нежные личности, лёгкие романтичные натуры. Остальное обсуждаемо
По желанию. Вполне оценю японку/китаянку
ученица|примерно в 20х числах сентября.
нет|на Ваше усмотрение| по желанию. Главное условие - дар плохо развит, пробудился недавно. Собственно потому Вы в Траекторию и попали
7. Навыки
Профессиональные: по желанию
Боевые: Владение айкидо на уровне минимум зелёного пояса
Бытовые: по желанию
Особые: по желанию
8. Характер | Привычки
Вы - особо весьма властная и самовлюблённая. Ваше внимание и время стоят дорого и потому потраченные по напрасну уже не так легко возвращаются. Не сказать, чтобы Вы были большой любительнице подчинять, однако Вам вполне свойственно всячески привлекать к себе внимание окружающих, влюблять в себя. Вы любите выделяться из толпы.
Остальное произвольно и обсуждаемо.
9. Внешность
Тут всё сложно. Я согласен рассмотреть Ваши варианты, потому что готовой внешности у меня нет. Главное условие - красивая девушка, привлекающая внимание.
По желанию. Однако Вы весьма длительный срок занимались айкидо. Именно там познакомились с Кирой и даже в какой-то момент одарили его своей симпатией, не оставшись равнодушной пред влюблёнными глазами. Однако свидание с треском провалилось. Кира испортил его своим поведением, чем оскорбил до глубины души, но в то же время и весьма сильно напугал. Для публики Вы демонстративно обиделись, но пытались навести справки о рыжем в тайне, так как больше его не видели. Это случилось три года назад.
11. Инвентарь
По желанию
12. Что-то ещё
Большая просьба к игроку быть морально готовым ко всему. Со мной сыгрываются единицы.
Так же хочу отметить, что отыграв одну игру, я дам Вам полную свободу действий не зависимо от результата. То есть Вы сможете остаться полноценным жителем Траектории, а быть может исчезнете без следа. Быть можете попробуете снова заполучить меня, если посчитаете нужным, а может оскорбитесь ещё больше. Ваша судьба будет полностью в Ваших руках.

Собственно говоря Вы - не только моя первая настоящая любовь, но и пробудитель моих способностей. Сам того не желая я сорвал свидание своей мечты, потому как почувствовал себя просто отвратительно из-за приближающейся первой смены пола. Вы не знаете, что я чувствую, не знаете и всё, что тогда произошло. Всё, что удалось узнать, это то, что я жив и вполне себе здоров, чем, скорее всего, оскорбил Вас ещё сильнее. Но я неимоверно зол на себя. Даже принадлежа другому, я всё ещё безумно расстроен тем, что так вышло. Я хотел бы увидеть Вас, хотел бы поговорить и объясниться. Я хотел бы загладить это недоразумение и тем самым окончательно распрощаться с прошлым. Это поможет мне как морально, так и физически в плане контроля способностей.
Для связи:
477 737 850 моя аська. На вопрос аниспама отвечайте "Да". Даже если он Вас не пропустит, я, с большой вероятностью, увижу и отпишусь).

0

20

не актуально

По желанию.

13.08.95. 20 лет.

Мужской. Би/Гетеро/Пан/Асексуал (нужное подчеркнуть). Пара-тройка отвязных фетишей будет кстати.

США. Лос-Анджелес. Американец с немецкими корнями.

Ученик. 20.09.2015.

Одна судимость с угрозой казни. Оправдан перед судом присяжных с помощью агентов Траектории и с условием обучения в центре для подростков, а затем последующим переездом в Луизиану.

Психическое отклонение:
по желанию.

Дар:
Управление кровью
– способность контролировать перемещение крови в пространстве, менять ее агрегатное состояние и температуру. Кровь при этом должна находиться в открытом доступе - раны, донорские пакеты.
Откат: тахикардия, тошнота, жажда, слабость, рвота, сонливость, апатия, ослабление зрения, тремор рук, потеря сознания.

7. Навыки
Профессиональные: программирование, мелкий ремонт техники.
Боевые: владеет ножом-бабочкой, бой в смешанном стиле, стреляет из лука.
Бытовые: отлично готовит мясо.
Особые: охотник, знает английский и немецкий, водит машину, разбирается в литературе.

8. Характер | Привычки
Итак, тут строго:
- он вожак, который уважает каждого в стае.
- знает, чего хочет, и добивается этого всеми способами.
- жесток. цель любыми средствами.
- не церемонится ни с кем.
- уважает тех, кто выше него по статусу.
- суров. поблажки - не к нему.
- несмотря на внешнее бетонное спокойствие, может взорваться и натворить кучу дел.
- крайне харизматичен.
- властолюбив.
- интроверт.

Привычки на ваше усмотрение (плохие только приветствуются)

9. Внешность

тык

http://wpic.ru/img/2016-05/31/gbodku.png

Можете вставить в биографию сотню интересных фактов, но био должно содержать это:
- вы росли по правилам улицы
- вы убивали
- вы были под следствием
- ваш дар активировался в 16 лет.
- вы студент-программист.

11. Инвентарь
по желанию.

12. Что-то ещё
советую очень любить красный цвет :D
и уметь надолго задерживать дыхание.

*вдох. выдох*
Здесь скорее план на будущее. Мы с тобой пока не знакомы, однако я тебя найду в ближайшее время после появления в центре только потому, что тебе грозила смертная казнь. Как и мне. А значит, нам по пути.
Я - глава банды, которой суждено сложить полномочия и оставить группировку новому лицу. И им будешь ты, только придется это доказать (погрыземся, подеремся, притремся, найдем общий язык. главное - доверие). О смысле банды и о роли главы я расскажу подробнее уже лично.
Главное для нас:
- жажда власти.
- желание доминировать.
- определенные планы на банду.
- хлеб и зрелище.
- методы кнута и пряника.
Ты будешь самым близким человеком в центре для меня. Так что я настроена на серьезную и долгосрочную игру.

Для связи: 658 174 172 или vk.com/weiwan

Отредактировано Энн (31-05-2016 02:18:57)

0

21

не актуально

Ищу обаятельных и привлекательных девочек из семьи Боцарис!
Данные менять можно, но сообщите мне, пожалуйста, что именно вы поменяли.

Общая биография и факты о каждой бонусом

Кристина: Ровно до 21 года у тебя была идеальная жизнь. Любящая семья, большой дом, красивые платья, популярность. Ты окончила школу с отличием и поступила в университет своей мечты, получила диплом психолога и устроилась на работу с выгодными условиями и хорошей зарплатой.
Ты не знала о своей грейповской природе, списывая свою чувствительность к чужим переживаниям и ощущения "чужих" эмоций в себе на обычные странности, что наблюдались у всех членов твоей семьи. Пока на одном из приемов особо проблемных пациентов ты не начала вдруг чувствовать чужую скорбь и горечь утраты. Тогда-то ты и поняла, что с тобой что-то не так. И ты стала искать, пока агенты Траектории не заинтересовались тобой. Тогда тебя на год отправили в Луизиану, а оттуда перевели в Техас. Ты научилась управлять даром.
Через некоторое время узнала о том, что твои сестры отправлены в филиал для подростков, по разным причинам, и вскоре прошение о переводе в Огайо лежало на столе администрации. Теперь ты куратор. Ведь нужно кому-то присматривать за младшими?
Эрика: Ты была активисткой. Нужно написать статью в школьной газете? Эрика первая. Набор новых членов в группу поддержки? Эрика первая. Нужны добровольцы для украшения актового зала на Рождество? Эрика первая. После окончания школы узнала о своем даре и скрылась с глаз семьи на долгие три года, после чего объявилась. Все это время ты была в Исследовательском центре, а потом приехала в Огайо в качестве научного сотрудника.
Грета: Ты без особого желания закончила школу и с треском вылетела из колледжа после громкого скандала. Устроилась официанткой в местное кафе... А позже, после бурно проведенной ночи, увидела в зеркале своего партнера. И тебя забрали в проект.
Герда: Решай сама, кто ты и где ты)
Ева: Любимая дочка богатых родителей. Принцесса семьи Боцарис. Круглая отличница, прямо шар для боулинга. В возрасте четырнадцати лет ты впервые проявила свои способности, когда прошла в класс сквозь дверь. Ты даже не поняла, что произошло, зато поняла одна из твоих одноклассниц. Она была дочерью научного сотрудника, который работал в Исследовательском центре Траектории. Она рассказала об этом отцу, а вскоре за тобой пришли. И ты уехала в Техас. А как только тебе исполнилось шестнадцать - тебя перевели в филиал для подростков в Огайо. Как раз в то время, когда проявились дары у твоих старших сестер.

Молочный шоколад

1. Имя и Фамилия
Кристина Боцарис

2. Возраст
24 года

Женский | Гетеро/Би/Гомо/Асексуальна | Ограничений нет – выбирай, что душе угодно

США | Новый Орлеан | Американка

Куратор | 02.11.2015, не раньше

6. Дар
Эмпатия – ощущение чужих чувств, эмоций. Врожденный дар, развит хорошо.
Откат: приступы апатии и истерики.

7. Навыки
Дипломированный психолог.
Остальное на твое усмотрение.

8. Данные
Спокойная и уравновешенная, всегда знаешь, что нужно сказать и как поддержать. Никогда не лезешь на рожон и осторожничаешь. Такая задумчивая и… мягкая? Слегка улыбаешься, больше глазами, своими теплыми глазами. Кто бы подумал, что карие глаза могут быть такими? А вот могут? Они чистые, как вода в горном роднике, чистые как слезы. Только пожалуйста, никогда не плачь, нет ты не должна. Тебя очень легко обидеть, но я не хочу видеть твои слезы, ведь ты даже не знаешь, какой сильной ты можешь быть. Пожалуйста, будь сильной ради меня, хорошо? Я знаю, я не могу сделать так, чтобы в твоей жизни никогда не было боли, но очень хочу, чтобы ты научилась ее переживать, не пропускать через себя, а выкидывать, как ненужный мусор. Лучше думай о чем-нибудь хорошим. О ком-нибудь таком же хорошем, как герои твоих любимых рассказов. Ты любишь – нет, просто обожаешь! – книги и не можешь выйти из спальни, не прихватив одну из любимиц. Готова проводить с ними больше времени чем с людьми, если бы не твои друзья. Вот они как раз и вытаскивают тебя навстречу приключениям, не давая с головой пропасть в библиотеке, может быть, так и надо? Не сиди на месте, двигайся только вперед. И пусть мечты сбываются.

9. Внешность

Нина Добрев

http://dnevniki-vampira.org/uploads/images/2015/784/lgpt710.jpg

10. Взаимоотношения
Мы не общаемся. Просто ты очень нужна своим сестрам.

11. Что-то ещё
Эта заявка в основном для остальных членов семьи Боцарис, так что со мной можно не играть. Но при желании можно что-нибудь придумать)

Зеленое яблоко

1. Имя и Фамилия
Эрика "Рикки" Боцарис

2. Возраст
22 года

Женский | Гетеро/Би/Гомо/Асексуальна | Ограничений нет – выбирай, что душе угодно

Научный сотрудник | 02.11.2015, не раньше

6. Дар

Экриксия

Экриксия - способность заряжать и взрывать предметы. Можно заряжать предметы заранее, а позже взрывать их по своему желанию. Сила и свойства взрыва зависят от сложности, размера и материалов, из которых сделан предмет.
Откат: обмороки, бессонница.

7. Навыки
На твое усмотрение.

8. Данные
Тебе сложно усидеть на месте, мой вечный двигатель. Когда ты с радостным выражением на своем милом личике говоришь, что «тебе пришла в голову замечательная идея» - все вокруг тебя хватаются за головы. Когда в тебе просыпается горячая папочкина ирландская кровь, или ты начинаешь претворять свои идеи в жизнь - всем выполнять команду "ложись". Потому что ты не остановишься, пока не доведешь дело до конца. Ты фантазерка, мечтательница, ты часто витаешь в облаках. Иногда мне так и хочется подойти к тебе и сказать нечто вроде «Ау, Рикки! Тебя вызывает Земля!» Ты живешь в мире, где дождь падает вверх, а вокруг Земли вращается Солнце. Прекращай, Эрика. Ты должна жить в реальном мире, а в нем нет места в сказкам. Я повторяю это тебе снова и снова, а ты неизменно отвечаешь: "Я никому ничего не должна".

9. Внешность

Нюша

http://o-vk.com/wp-content/uploads/2013/11/nastiyashaya-pevica-nyusha-shurochkina-v-kontakte.jpg

10. Взаимоотношения
Мы с тобой долгое время знакомы. Я подкидывала тебе интересные идейки, ты их реализовывала. На этом все заканчивается. Но кто знает, что будет дальше?..

11. Что-то ещё
Я очень хочу увидеть тебя здесь!

Клюква в сахаре

1. Имя и Фамилия
Грета Боцарис

2. Возраст
19 лет

Женский | Пансексуальна

Ученица | 02.10.2015, не позже

6. Дар

Смена внешности

Смена внешности – дар заимствовать чужую внешность. Перестройка тканей на начальных стадиях владения даром требует предварительного тактильного контакта, проходит болезненно и занимает несколько минут (в зависимости от объёма и качества изменения). Для новичка держать на себе чужую внешность крайне неприятно. На высоком уровне развития дара достаточно вспомнить увиденного, можно менять себя по собственному желанию.
Наблюдались случаи, когда ученик не мог вернуться к собственной внешности.
Откат: внешность меняется, без остановки перетекая из одной в другую, невозможно сосредоточиться на определённом состоянии тела, синдром Элерса-Данлоса.

7. Навыки
Натаскиваешь и дрессируешь собак. Любых. Охотничьих, бойцовские породы, декоративных собачек.
Остальное по твоему усмотрению.

8. Данные
Дрянная девчонка - я смело могу охарактеризовать тебя этими двумя словами. Ты не любишь правила, считая, что "правила созданы для того, чтобы их нарушать". Ты меркантильная стерва, золотая девочка. Ты привыкла получать то, что хочешь. Забота родителей и многочисленных воспитателей сильно испортили тебя - твоя сила воли не так сильна, как
Однажды твое поведение доведет тебя до статуса Сброда, уж в этом я уверенна.

9. Внешность

Мила Кунис

http://www.poleznoe.ru/images/201312/poleznoe.ru_15070.jpg

10. Взаимоотношения
Ты была для меня кумиром, почти подругой, наставницей. Все переломилось в какой-то момент. Ты отдалилась. А потом меня отправили сюда. В Огайо. И я встречу здесь тебя. Это будет столкновение двух метеоритов и приведет к армагеддону. Ведь мы так похожи...

11. Что-то ещё
Приходи пожалуйста! Ты мне очень нужна!

Карамельный сироп

1. Имя и Фамилия
Герда Боцарис

2. Возраст
17 лет

Женский | Бисексуальна | Блондин(ы)(ки)

Ученица | 02.11.2015, не раньше

6. Дар

Управление тенями

Управление тенями – способность быть незаметным, прятаться в тени, управлять собственной тенью, отделять её от себя (с помощью тени можно, к примеру, шпионить). На высоком уровне развития способности есть возможность влиять на других посредством своей тени. Дар до конца не изучен.
Отдача: яркий свет (в том числе электрический) причиняет ожоги.

7. Навыки
На твое усмотрение.

8. Данные
Ты очень сильная личность. Смелая, целеустремленная. Даже, капельку сумасшедшая. Или, не капельку? Ты мало кого подпускаешь к себе (то есть, чтобы войти в круг «избранных», кандидат должен пройти серьезный «отбор»). Привыкла все держать под своим четким контролем. Умна, сообразительна, расчетлива, коварна и мстительна. Упряма до безобразия. Горделива и, наверное, тебя можно назвать самовлюбленной. Ты знаешь себе цену. Знаешь, что красива и привлекательна. И неоднократно пользуешься этим, временами даже злоупотребляя.
Нет, безусловно, в тебе есть и положительные качества. Такие как отзывчивость (исключительно для дорогих и близких людей), доброта (ты её выражаешь по своему, через полпинка).
Ты разносторонний человек. Очень своеобразный. Думаю, не найдется еще один такой сумасшедший (кроме меня), который захочет перейти тебе дорогу или попытается потягаться с тобой.

9. Внешность

Виктория Джастис

http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/a7/e6/190119_prev_425.jpg

10. Взаимоотношения
Ты моя давняя приятельница и собутыльница. Мы познакомились в одном из клубов два года назад. Нам было по пятнадцать, может меньше... я не помню. О, я помню, с каким трудом меня пропустили в это заведение. Потом пришла ты. Я заинтересовалась тобой с самого начала. Ты была такой яркой, эмоциональной... дикой. Мне нравилось это.
Именно я увидела, что твоя тень движется независимо от тебя. Именно я рассказала тебе об этом. Ты единственная, кому я могу более или менее доверять. Ты - моя подруга, и вместе мы представляем собой смесь гораздо опаснее Эрики или коктейля Молотова.

11. Что-то еще
В дальнейшем мы станем немного большим, чем подругами.

Воздушный зефир

1. Имя и Фамилия
Ева Боцарис

2. Возраст
16 лет

Женский | Гетеросексуальна | Скорее всего тебе нравятся «плохие мальчики» - таких, как ты, к подобным людям тянет, как магнитом. НО, в принципе, ты можешь любить кого угодно.

Ученица | 02.11.2015, не раньше

6. Дар

Эфемер

Эфемер – дар проходить сквозь предметы, стены. Тело не становится прозрачным, но прикоснуться к нему нельзя. Можно делать эфемерными предметы, с которыми у грейпа в момент применения дара есть физический контакт. Средне развит.
Откат: есть вероятность застрять в предмете, провалиться сквозь пол\землю, возникают проблемы с удержанием одежды на теле.

7. Навыки
Достаточно тебе улыбнуться - и все твои недоброжелатели и враги мигом раскаются и извинятся.
Остальное на твое усмотрение.

8. Данные
Ты любишь помогать людям. Ты добрая, честная, смелая, преданная, а еще активная и ответственная. Никогда не откажешь в помощи тому, кто действительно в ней нуждается, но умеешь сказать "нет" и не позволяешь пользоваться собой. Тебе не чужды сопереживание и сострадание, а еще ты ярая перфекционистка и любишь порядок во всем: во дворе, с доме, в семье, в голове и в сердце.
Ты душа компании и, где бы ни находилась, всегда найдешь с любым общий язык.
Ты в какой-то мере избалована, но не испорчена этим.

9. Внешность

Дакота Фаннинг

http://www.indiewire.com/wp-content/uploads/2015/04/dakota-fanning-by-daniel-bergeron.jpg

10. Взаимоотношения
Я тебя недолюбливаю. Немного презираю. А еще завидую. Совсем чуть-чуть. Просто потому, что у тебя много настоящих друзей, которым можно доверять. Потому, что ты заразительно смеешься и искренне улыбаешься. Просто потому, что ты такая яркая, солнечная... просто потому, что ты такая, какой могла бы быть я.

11. Что-то ещё
Приходи пожалуйста! Ты мне очень нужна, мой голубоглазый ангел!

Для связи: аська - 676481520

Отредактировано Арника (14-08-2016 16:51:13)

+2

22

Т1. Имя | Прозвище Имя простое, никаких Изабель и Гернандек. Фамилия значения не имеет. В скором времени - Сноу. \\ Мартин трепетно, в минуты особой нежности зовёт Бемби. В остальное время Олень.
2. Дата рождения | Возраст 21
3. Пол | Ориентация | Предпочтения Женский. Гетер. Убеждённая гетеро.
4. Страна | Город | Национальность Не Азия.
5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления на Траектории Куратор, персонал. Только-только прибыла в Центр.
6. Судимости |  Психические отклонения | Дар Здорова. Не судима.
7. Навыки
Профессиональные: По роду профессии. Не психолог.
Боевые: Ох нет. Если всё сложится, прокачаемся по игре.
Бытовые: Готовит. Вкусно и с удовольствием.
Особые: Да, хочу заковырку, но это нужно думать вместе, или выслушаю предложения.
8. Характер | Привычки Тихая. Бемби тихая спокойная девушка, воспитанная в приличной, но не слишком богатой семье. Не может дать отпор, не может постоять за себя. Не жалуется, не плачет на людях. Невероятно красиво улыбается. Очень нежная, обаятельная. Таких забивают в школе, таких не замечают в институте и на работе. Серый мышонок.
9. Внешность Милота и скромность в одном  флаконе.
11. Инвентарь
12. Что-то ещё

Социальные взаимодействия: Жена на скорую руку. Нет-нет, Март не влюбляется, не находит ничего очаровательного в девушке, он женится на зло той, которую любит, на зло той, которая сама вышла замуж, не понятно зачем. Отношения будут холодными и натянутыми. И да, одна кровать на двоих. Ве-ро-ят-но, Сноу со временем оттает и полюбит девушку, но вот так с ходу, как игрок, я этого обещать не могу.
Для связи: Охохо. В общем, пока  скуп misli-dojdem ася 398274729 личка открыта. В инете меня мало и играть я буду не спешно. Посты не большие. При необходимости, есть ВК

+1

23

Занята

Только в руки сильного игрока через пробный пост.

Анна Селеста Такер
На работе все зовут Анной.
Для более близких - Селеста, или даже Селестия (с легкой руки дочери кого-то из знакомых)
Можно какое-то сокращение придумать, но это уже самостоятельно
21.09.1960 / 55 лет (выглядит на 18-20)
Женский / все остальное по желанию
Где родилась - по желанию
Большую часть жизни проживала в США, Нью-Йорк
Американка с английскими корнями
Ученик
Судимостей нет (спущенный по малолетству случай за хранение безобидной марихуаны не считается)
Психические отклонения - на выбор, но сильно явных быть не должно
Дар ING-1 (пересадка роговицы глаза)
Смена возраста – дар изменять возраст собственного тела. Переход в другой возраст бывает болезненным в обоих направлениях и требует времени. Рано или поздно начинается постепенное возвращение к собственному возрасту. Новички желаемый возраст не могут удерживать больше двенадцати часов (потом начинается постепенное возвращение), диапазон изменения у них не большой.
Грейп чувствует себя на тот возраст, в котором находится и отчасти ведет себя соответственно.
Наблюдались случаи, когда ученик не мог вернуться в собственный возраст.
На высоком уровне владения даром исключается смерть от старости.
Особенности: принимает усилители постоянно, даже ночью встает по будильнику, чтобы сделать укол. Дар работает всегда, удерживая в нужном возрасте, пока что сбоев не было. Управлять старением или омоложением не может, результат нужного возраста был достигнут исключительно путем проб и ошибок.
Принимает иммунодепрессанты.
Откат: булимия, авитоминоз.

Вариант попроще

Управление старением - способность омолаживать/старить свой организм за счет других людей. Обмен происходит пропорционально.
Способность считается опасной, поскольку даёт возможность убить другого человека старостью.
Откат: обсуждается индивидуально.
И никаких усилителей, только обязательные иммунодепрессанты.

7. Навыки
Профессиональные: Профессионально управляет финансами и мужиками
Боевые:
Бытовые: Ходят слухи, что сама может залить мюсли обезжиренным йогуртом.
Особые:
8. Характер | Привычки
Сука, язва, змея подколодная. То есть характер ангельский.
Умна, притом тонко умна, при всей своей сучности дипломатична, осторожна и гибка.
9. Внешность
До появления дара выглядела соответственно возрасту. Хотя нет. Спасибо хирургам, спорту, здоровому питанию, салонам красоты и всему прочему - выглядела она куда моложе. Но возвращаться к этому состоянию не намеревается.
Модельная фигура, длинные ноги, широко расставленные большие глаза, крупный рот со средней пухлости губами. Умеет себя преподнести, косметику использует виртуозно, следит за собой всегда и всюду, обаяние зашкаливает, так что даже не любители подобного типажа признают, что она красива. Не просто красива, а Красива с большой буквы.

Желаемая внешность - Pyper America Smith или Daisy Clementine Smith

http://img.ii4.ru/images/2016/09/28/770056_W46xDMWm_sY.jpg

Бонус: семейное сходство

http://66.media.tumblr.com/1dbe8a332353f37082ae9a6b72b5ee2a/tumblr_njvfxc7tT01tjr19yo1_500.jpg

Про таких говорят "родилась с серебряной ложкой во рту", но если судить объективно, то у этого младенца под рукой был как минимум серебряный половник с платиновыми вставками, а на голове сразу сияла маленькая такая корона. Дань аристократичным английским корням, от которых тянулись гены к малютке.
Росла соответственно рождению: прекрасное образование, прекрасные няни, все прекрасное, и она в том числе. То, что ее внешность разительно отличается от "серых мышек" Селеста поняла рано, и сразу начала этим пользоваться. К семнадцати годам она уже сияла на подиуме, перешагивая через падающих к ее ногам мужчин.
К окончанию колледжа  игра в модель ей надоела, Селеста решила, что хочет поиграть в семью, и выскочила замуж за обеспеченного мужчину на десять лет старше. Как ни странно, супруга любила, совершенно искренне устраивала ему истерики с битиём посуд, когда тот приходил с явными отметинами блуда, даже пару раз показательно собирала вещи, но окончательно так и не съехала.
К двадцати семи стало скучно играть и в домохозяйку (при наличии прислуги это была бессмысленная игра), Селеста выбила себе место в компании мужа, по началу на ничего не значащей, но громкой должности, которой, впрочем, хватало, чтобы отгонять от благоверного очередную секретутку. За несколько лет поняла систему под названием "бизнес" и начала взбираться по карьерной лестнице, немало при этом преуспевая.
Когда стукнуло тридцать, муж намекнул, что хватит, пора уже думать о наследниках. Селеста, о детях не мечтавшая, да и материнским инстинктом обделенная, рассудила, что мужа она любит, растяжки на животе потом уберут врачи, и согласилась. Процесс зачатия растянулся на семь лет, и когда уже решили прибегнуть к искусственному оплодотворению, чудо случилось само. Чудо назвали Седриком. Селеста, к тому времени уже сидевшая в совете директоров, вручила ребенка няням. И без того много проблем, пришлось хирургическим методом возвращать фигуре прежнюю подтянутость, тратить время на чадо желания не было.
Следующие восемнадцать лет пролетели быстро, игрушка под названием "бизнес" оказалась на диво увлекательной, пока чадо не выкинуло фортель, мигом всё изменивший. Ладно, выкидыш от очередной пассии благоверного, Селеста вполне терпела и парочку таки народившихся выродков, оплачивая их мамашкам нежелание лезть к Такерам. Но выявление какого-то дара у ребенка оказалось тем, что заставило задуматься. Муж тут же направил часть ресурсов на оказавшихся существующими грейпов, а Селеста взяла за яй...сердце супруга с четким требованием, что она тоже хочет, притом хочет не просто какой-то дар, а вполне определенный. Увядающая, вопреки старанием всех пластических хирургов мира, красота тревожила Селесту не первый год, потому не успокоилась, пока не получила желаемого. Желаемым оказалась роговица глаза со "сменой возраста" (подходящего донора с более приемлемым даром в наличии не оказалось. Совместимость, однако, никто не отменял даже за деньги). Увы, совершенно не развитый дар отказывался работать так, как хотелось бы, Селеста долго в молодом состоянии не удерживалась, но проблему решили усилители, которые поддерживали единственный дар в состоянии всегда включено, и Селеста наконец получила свои давно прошедшие восемнадцать обратно. Благодаря грейпам-лекарям последствия пересадки исправили быстро, и миссис Такер повторно взяла благоверного за самое дорогое с требованием организовать ей веселый быт в Огайском центре в роли ученицы. Попытки всунуть ее как куратора ни к чему не привели, Селеста желала вновь окунуться в бесшабашную юность, так что поехала почти как в отпуск.

Вариант попроще

Донор с более пригодным даром, а именно с "Управление старением" в наличии оказался.

11. Инвентарь
12. Что-то ещё

Сын - единственный и неповторимый. Большой любви друг к другу не наблюдается, но определенное уважение к умению плеваться ядом определенно имеется. Все остальное лучше при личном общении.
Для связи: выдается по требованию через запрос в гостевой

Отредактировано Седрик (28-11-2016 02:29:28)

+4

24

ТРЕБУЕТСЯ!

Алисия Кларк | Лиса, Феникс

18 лет

Женский | Гетеро | Консервативные

США | Сан-Диего | Американка

Ученик

Судимостей нет | отклонения на усмотрение игрока | Соноходец
Дар проникать в чужие сны, позже – управлять ими, связывать сновидения нескольких человек. А потом можно стать Фредди Крюгером и даже воздействовать на состояние чужого организма.
Откат: отсутствие собственных снов, неумение различать приснившееся и реальное, полученные во сне травмы могут оставаться после пробуждения.
Уровень владения даром: низкий, пока только умеет проникать в чужие сны, дар не контролируется.

7. Навыки
Профессиональные:
Боевые:
Бытовые:
Особые: профессионально умеет выносить мозг

8. Характер | Привычки
Спокойная, уравновешенная, слегка высокомерная, умная.
Девушка, знающая себе цену. Соображалка работает. Любит и умеет хорошо одеваться, следит за собой. Никогда не покажется на глаза в неопрятном виде. Любит внимание со стороны, склонна работать на публику.
Уверена в себе, разговаривает громко, четко. Голос низкий. Определенно без дефектов речи. Взгляд внимательный, цепкий, часто пристальный. Предпочитает компанию уединенному отдыху. Любит технику, при себе постоянно держит как минимум один какой-нибудь гаджет.
В отношениях склонна к авторитаризму. Влюбчивая, и так же быстро от чувств отходит. В выборе партнера руководствуется больше доводами разума, нежели выбором сердца.
Остальное на усмотрение игрока.

9. Внешность
Короткие светлые волосы, голубые глаза. Рост 165 см, вес 50 кг

Тадам

http://s6.uploads.ru/vr2P1.jpg

Родилась и выросла в обеспеченной семье. В детстве она ни в чем не испытывала нужды, родители холили и лелеяли свою единственную дочь, ни в чем ей не отказывая. В их семье работал только отец, а мать была безработной, просто не было необходимости. Часто прогуливаясь с мамой по магазинам, у Алисии развилось свое собственное чувство стиля. Еще в детстве девочка смекнула, что добытчиком в семье должен быть мужчина, а потому сама и дня в жизни не работала, считая это недостойным молодой женщины. Училась девочка не на отлично, но хорошо, не испытывая особых трудностей в учебе. Окончив школу, девушка занялась фотографией, не профессионально, конечно, но получалось у нее это не хуже чем у профессиональных фотографов. В 18 Алисия началась встречаться с парнем, через пару месяцев, они уже начали жить вместе. Родителям девушки парень их дочери не нравилась, поэтому обеспечивать ее отказались. Жила пара вместе, как говорится, в тесноте да не в обиде, но уже спустя 4 месяца, все чувства у нее резко перегорели, она поняла, что больше ей не нужен этот неудачник, она просто разлюбила, о чем и поспешила в скором времени сообщить своему парню, собрать вещи и уйти. Далее, о его судьбе ей было неизвестно, но у самой через пару дней после расставания проявился дар, непроизвольно, во сне девушка каким-то образом оказывалась во снах бывшего парня. Он грустил, ему было плохо, он резал вены, но ничего с этим сделать Алисия не могла.

11. Инвентарь

12. Что-то ещё

Социальные взаимодействия: Бывшая девушка Мэттью Хармона
Для связи: ЛС

Отредактировано Omega (15-02-2017 23:09:37)

+1

25

С пробным постом.
Пожалуйста, не берите этого персонажа, если вы отписываетесь нерегулярно
и/или имеете привычку внезапно исчезать.

Мортон Ремингтон. Прозвища, сокращения и пр. — на усмотрение игрока.

От 30 до 40 лет.

Мужчина, бисексуал, без специфических предпочтений. Достаточно страстный, секс любит, умеет, занимается им с удовольствием. Заботливый.

Гражданство было американское, а сейчас вообще всё сложно. В целом — на усмотрение игрока.

Бывший подопытный в Луизианском исследовательском центре «Траектории»; испытывал на себе разного рода препараты, иногда выступал донором органов. В настоящее время находится на территории учебного центра в Огайо в виде призрака. Трудоустройство после воскрешения — на усмотрение игрока, но вряд ли ученик.

Судимости на усмотрение игрока (могут наличествовать). Значимых психических отклонений нет. При жизни даром не обладал. Наличие или отсутствие дара после воскрешения — по желанию игрока, в зависимости от того, был ли дар (и какой) у предоставленного для воскрешения тела. Не лечение, не дыхание жизни, не ментальные дары (последнее обговариваемо).

7. Навыки
Профессиональные: на усмотрение игрока.
Боевые: на усмотрение игрока. Однозначно хорош в драке, как минимум за счёт габаритов.
Бытовые: на усмотрение игрока.
Особые: неплохо разбирается в классификации даров, препаратов, знает о многих научных исследованиях «Траектории», знает многих людей (что не значит, что он имеет на них влияние).

8. Характер | Привычки
По характеру Мортон Ремингтон — ломовая лошадь, тяжеловоз. Он спокойный, добродушный, медлительный, уверенный и надёжный. Совершенно не амбициозный и покладистый в общении, но при этом его не назовёшь покорным или там прогибающимся. У Мортона есть чувство собственного достоинства, и к людям на самом деле он относится с некоторой снисходительностью, как существо крупное к существам более мелким. Из-за этой снисходительности он зачастую позволяет на себе ездить — из принципа «мне, в общем-то, несложно». Разнообразные проявления человеческих характеров принимает довольно спокойно. Флегматичен.
Испытывает уважение и некоторый трепет перед людьми умными и амбициозными, потому что сам так не может. Чтобы ощущать себя значимым, старается стать для таких людей опорой и поддержкой, ждёт в ответ признания его действий и благодарности. Сам себя воспринимает именно как опору; заботиться, особенно о физическом комфорте других — его естественный способ выражать приязнь.
Хорошо чувствует тело, как своё, так и других; отлично замечает чужое телесное состояние. Всегда умеет устроить комфортную среду вокруг себя или для кого-то. Умеет работать руками, а если чего-то не умеет, так при необходимости быстро разберётся, как это сделать. Очень уверен в определении и удовлетворении физических потребностей; в своей заботе может быть достаточно настойчив. Умственная деятельность даётся ему сложнее, хотя на деле он вовсе не дурак. Хороший любовник.
В эмоциях других разбирается хуже, обычно верит тому, что человек демонстрирует. Не любит давить на людей, предпочитает уступить или удалиться, если только речь не идёт о чём-то важном. При всей своей незлобливости способен дать отпор, как физически, так и эмоционально, если только речь не идёт о близких, перед которыми беззащитен.
Любит, когда к нему хорошо относятся, расслабленную и весёлую атмосферу вокруг себя, сам умеет её создавать. Обычно довольно хорошо ладит с людьми. Любит развлекать и смешить людей, это чаще всего неплохо у него получается. «Разгрузить» кого-то эмоционально загруженного — это ему обычно легко.
До смерти был достаточно равнодушным к собственной жизни и будущему и плыл по течению. Теперь ценит жизнь куда больше и перестал сам себя списывать со счетов. У него могут появиться мечты, желания, планы на будущее.

9. Внешность
До смерти Мортон был очень крупным (рост больше двух метров) и мускулистым (вес больше ста килограммов) мужчиной. У его нового тела будут такие же габариты. Остальное — на усмотрение игрока.

Где-то лет семь назад Мортон Ремингтон оказался на дне жизненной помойки. Подробности помойки — на усмотрение игрока. Суть в том, что его нашли агенты «Траектории» и предложили помощь в решении его проблем в обмен на участие в качестве подопытного в довольно опасных исследованиях. Мортон согласился и так попал в исследовательский центр «Траектории» в Батон-Руж.
Довольно быстро он там освоился, прижился и, оглядевшись вокруг, понял, что такая жизнь его вполне устраивает. Организация занималась всеми вопросами его жизнеобеспечения, плюс к тому он даже приносил пользу — служил науке. А что он в любой момент может скопытиться от испытываемых препаратов — ну так все мы смертны, от добра добра не ищут. Благодаря выносливости, высокому болевому порогу, понятливости, покладистому характеру и снисходительному отношению к людям Мортон, в общем-то, устроился довольно неплохо для подопытного; учёные ему симпатизировали (что не мешало им регулярно его травить), и жизнь его была вполне сносной. Правда, иногда очередной эксперимент приводил к его смерти, но Мортон считался достаточно хорошим образцом, чтобы его раз за разом возвращали с того света. Дальше завтрашнего дня Ремингтон никогда не думал.
В феврале 2014 года в научный отдел в качестве ассистента перевёлся из медблока Фалько Дейс, человек тихий, со скверным при ближайшем рассмотрении характером и потрясающей комбинацией двух даров — лечения и дыхания жизни. Молодой (двадцать семь лет) и, по-видимому, амбициозный учёный занимался преимущественно направлением бархатцев, но в качестве лекаря-воскресителя привлекался ко множеству проектов, в том числе и к тем, где участвовал Мортон. Дейс лечил Ремингтона, Дейс его воскрешал — и не один раз. Тогда как раз довели до клинических испытаний новую линейку токсичных препаратов, и Мортон только за два месяца откинул коньки аж три раза.
Один из побочных эффектов воскрешения — возникновение привязанности к воскресителю. Неудивительно, что Мортон стал обращать куда больше внимания на в общем-то довольно незаметного Дейса. Мортон вообще симпатизировал всем своим воскресителям, с удовольствием общался с ними, угощал их кофе, когда была такая возможность. Дейс, впрочем, зацепил его сильнее, чем прочие — в том числе и в сексуальном смысле. Ремингтон влюбился.
Довольно неожиданно на его ухаживания Дейс ответил взаимностью — ну или позволил находиться рядом с собой, тут как посмотреть. Так или иначе, довольно быстро они стали любовниками. Правда, если для Ремингтона это была любовь, то для Фалько, очевидно, просто способ провести время и без лишних усилий потрахаться. Холодный и в принципе равнодушный к людям, он легко ранил чувства Мортона, и всё время их связи тот оставался в уверенности, что вряд ли значит для Дейса что-то большее, чем случайный партнёр.
Заботу о себе Дейс терпел с трудом, хотя в заботе, по мнению Ремингтона, нуждался: вскорости он начал развивать какой-то новый вариант своего дара, и одним из эффектов отката были постоянные обмороки и слабость. Да и в принципе нагрузка у него была слишком уж велика. Мортон пытался по мере сил как-то облегчить ему жизнь, но Фалько только огрызался.
Времени вместе, учитывая постоянную занятость обоих, они проводили не очень много, но всё-таки встречались регулярно, и даже не только для секса, но иногда и просто так. В отличие от Ремингтона, Фалько был амбициозен, и Мортонова смирения перед собственной участью не понимал. Он довольно много с ним спорил, утверждая, что всю жизнь прослужить сливным бачком для отравы — это стрёмно, и даже если ты хочешь принести пользу науке, ты можешь добиться немного большего, и в конце концов Ремингтон стал к нему прислушиваться. Сам Дейс умел ставить цели и добиваться их; глядя на него, Мортон подумал, что он и сам может изменить свою жизнь. Что существует не только настоящий день, но и будущий.
Ни к каким вершинам он, конечно, стремиться не хотел, но хотя бы просто устроить свою жизнь так, чтобы ей не приходилось постоянно рисковать, — это, пожалуй, был реализуемый план. Мортону многие симпатизировали, и когда он начал интересоваться, обнаружилось, что с изменением статуса ему вполне могут помочь. Джилла Эмерсон поспособствовала тому, чтобы его заявку о приёме в берги одобрили, и позвала работать с собой в детскую коммуну в Монтане. Мисс Эмерсон вообще ему симпатизировала.
Но что было делать с Фалько? Ремингтон сказал ему — и получил в ответ полное равнодушие. Дейс и сам собирался уезжать обратно в Огайо, где работал раньше. Ему там давали повышение и собственный проект. Мортон спросил, не хочет ли Фалько, чтобы он поехал с ним. И получил в ответ «нет».
Возможно, в конце концов он просто надоел Фалько, и не стоило ему навязываться. Это было грустно, конечно. Возможно даже, очень грустно. Но нужно было быть достойным учеником и продолжать жить.
Перед отъездом (это был май 2015-го) Мортон согласился поучаствовать в ещё одном, последнем эксперименте. Кристин Бейкер наконец доработала свой препарат. Мортон много с ней работал, знал, что для неё это важно. Так что он согласился.
И умер. То есть совсем умер. Фалько Дейс сказал, что повреждения слишком велики, так что воскресить Ремингтона он не сможет. Бывшего подопытного списали, тело его сожгли, и на этом всё закончилось. А Дейс уехал в Огайо.
Что-то от Мортона, впрочем, всё же осталось. Зачем-то он на земле задержался. Призраки часто оказываются привязаны к месту смерти; Мортон оказался привязан к человеку. Он как будто спал и видел сон про Фалько Дейса. Сон не очень чёткий, прерывистый, но никак не заканчивающийся.
Постепенно Мортон стал лучше себя осознавать. Вспомнил, кто он. Понял, где он. И даже узнал, что с этим делать.
Потому что относительно недавно Фалько Дейс воскресил призрака какой-то девочки, вселив его в новое тело. Возможно, он сможет сделать это и с Мортоном.
Если захочет, конечно.

11. Инвентарь
Ничего.

12. Что-то ещё
Про взаимодействие Дейса и Ремингтона есть тексты с дополнительными подробностями: 1, 2, 3, 4. Возможно, потом напишу ещё.

Как понятно из биографии, любовник Фалько Дейса, по крайней мере, в прошлом. Хотел бы продолжить это и в настоящем и вообще построить с Дейсом нормальные отношения, но насколько это реализуемый проект, вопрос сложный. Раньше Мортон в некоторой степени идеализировал Фалько. Что сейчас — обсуждаемо, но в любом случае он испытывает к Дейсу сильную привязанность.
Во время бытия призраком Мортон мог узнать о Фалько много такого, чего не знает больше никто, в частности, о его садистских пристрастиях. И Фалько это очень не понравится, а также напугает. Степень подробностей, реакция Ремингтона и развитие этой линии обговариваемы.
Скорее всего, Ремингтон знает, что Дейс мог его воскресить, просто не стал. Откуда знает — обсуждаемо.
Будет достаточно интенсивное взаимодействие и много, много, много мозгоёбства. Следует учитывать, что Дейс — тип убегающий, и его нужно ловить. Будет «всё сложно» (тм). И, пожалуй что, не очень-то весело. Хотя у Ремингтона больше средств воздействия на Дейса, чем он думает.
! Хеппи-энд совершенно не гарантирован. На самом деле эти двое не очень-то друг другу подходят. Подробности развития сюжета лучше обсуждать лично.
Помимо того, у Мортона в этом филиале могут быть знакомые по Луизиане. В частности, он был немного знаком с нынешним директором Огайского центра, Эндрю Парком, и тот достаточно неплохо к нему относился. Можно будет попробовать обратиться к нему за содействием, если Фалько не захочет воскрешать Ремингтона. Могут быть и другие знакомые — по желанию игроков.

Для связи:

Свернутый текст

Скайп: Mark_Ash-Sand
Или просто в личку.

Отредактировано Фалько Дейс (11-12-2016 17:31:04)

0

26

Маргарет (Маргарита) Калинова.
23.01.1974 | 41 год
Женский. Гетеро. Исключительно верна своему оставшемуся в России мужу вот уже 12 лет.
Русская. Россия, Санкт-Петербург до декабря 2003 года. 2003 - декабрь 2008 - Форт-Стоктон, Техас (филиал "Траектории"). 2008 - август 2014 - Форсайт, Монтана. С середины августа 2014 - вернулась в Техас. 
Персонал. Библиотекарь. В "Траектории появилась впервые в декабре 2003. В Монтану переведена 20 декабря 2008. Остальные даты - непринципиально, когда хотите, исходя из описанного в предыдущем пункте.
Судимостей нет. Психические отклонения - монофобия (в связи с чем и просит перевода в Огайо). Дар - флорокинез: способность выращивать растения, увеличивая скорость их прорастания и созревания от 5 раз, залечивание растений, выведение болезней и т.д.
Отдача: слуховые галлюцинации, грейпу кажется, что растения с ним разговаривают.
Уровень развития дара: очень высокий.
Подробности и индивидуальные особенности дара оставляю на выбор игрока.
7. Навыки
Профессиональные: Отличная память. Женщина очень начитанная и эрудированная (библиотекарь же).
Боевые: нет
Бытовые: хорошо готовит, до сих пор не разучилась варить настоящие русские борщи. Можешь зашить дырку в носке или в кармане, в остальном пользуется услугами ателье либо просит сына.
Особые: Отлично разбирается в ботанике. Остальные - на выбор игрока.
8. Характер | Привычки
Любит порядок. Всегда опрятная, придерживается в одежде строгого стиля. Любит растения, часто даже дает им имена. Любит читать, предпочитает детективы и исторические романы. Ни в коем случае не ветреная, она любит и преданна только одному человеку - своему мужу. Сын для нее - все. Не прочь выпить, хорошо разбирается в алкоголе. В остальном - на выбор игрока.
9. Внешность

Джулианна Мур

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/1/1/9/kinopoisk.ru-Julianne-Moore-1197654.jpg

Скажу только некоторые факты, остальное - на выбор игрока. Замуж вышла в 21 год (не по "залету" и не по расчету!). Дар проявился в 28 лет. Мужу Сергею и сыну было объяснено, что у нее редкое заболевание, передающееся, вероятно, по наследству, и что она будет проходить долгое лечение в США, после чего женщина была переведена в "Траекторию". Через пять лет то же "заболевание" обнаружили и у сына, в связи с чем Маргарет пришлось покочевать по филиалам организации вслед за своим ребенком (см. пункт 4). Работала во всех филиалах библиотекарем, в Подростковый центр переводится на ту же должность.
11. Инвентарь
Любимая традесканция по имени Фитцджеральд (при этом Маргарет искренне считает, что растение само сообщило ей свое имя). Остальное на выбор игрока.
12. Что-то ещё
Если возникнут предложения или вопросы - я всегда на связи.

Социальные взаимодействия: Демиэн Калинов - сын. Сын, надо сказать, любимый - Маргарет в нем души не чает. Порвет за него любого. Переезжает в Огайо лишь затем, чтобы быть рядом.
Для связи: стукните в ЛС, отпишусь по дополнительной связи. Есть ВК, аська, ватсап, скайп - на ваш выбор.

Отредактировано Демиэн Калинов (04-10-2016 18:05:56)

+1

27

придержан

Киран Бредли (Keiran Bradley), прозвища и второе имя на усмотрение игрока
??.??.1997 (18 лет в 2015м)
М | ?? | ??
Происходит из Кардиффа, Великобритания (валлиец/англичанин на выбор).
Ученик, объявился осенью 2015го в Огайо.
?? | ?? | ?? (со своей стороны буду рада чему-нибудь психологическому и активируемому, но, по большому счёту, без разницы)
7. Навыки
Профессиональные: отсутствуют: успел только закончить школу. Хорошо успевал в какой-то области (на выбор игрока).
Боевые: в наличии на уровне "отбиться от шпаны и убежать", специально никогда не учился. Занимался со старшим братом.
Бытовые: может прокормить себя, не доводя дело до гастрита, но и не пользуясь рецептами больше пяти шагов. Умеет пользоваться плитой и гуглом, стиральной машиной, пылесосом. Категорически не дружит с растениями.
Особые: ???
8. Характер | Привычки
Та ещё заноза в заднице: язвительный, острый на язык сорванец, большую часть проблем имеющий из-за способа, которым излагает свои мысли.
Очень привязан к сестре (близнец, Кира (Keira); у мистера и миссис Бредли не очень с фантазией) и брату (Колин, 30, давно не живет дома), за них готов и в драку, и на эшафот. Считает, что стебать брата гомосексуальностью может только он, и за любые оскорбления бьёт в табло, не размениваясь на разговоры.
Любит животных больше, чем людей.
9. Внешность
Худощав, кудряв, темноволос. (pic)
(готова помочь с поиском аватара)
Родился в семье с достатком ниже среднего, имеет сестру-близнеца и старшего брата. Отец сильно пил, мать несильно, но пила тоже, жили преимущественно на социальное пособие. Возможно, личностные особенности Кирана как-то связаны с пьянством родителей, но ни у него, ни у него сестры нет ни явных умственных проблем, ни серьёзных проблем с контролем гнева, ни физических отклонений. Колин считает, что его мелким феерически повезло.
Колину было 12, когда появились близнецы, и он почти сразу взял заботу о них на себя, не позволяя матери вымещать раздражение от жизни на малышах. Через несколько лет ему вместе с друзьями (особенно отличились нахальный и задиристый Денни Ромеро и бывшая хорошая домашняя девочка Джилл О'Доэрти) убедил миссис Бредли взяться за детей, но их развитием всё ещё больше занимался старший брат, чем родители. Впрочем, близнецы были на диво самостоятельны, и, исключая самые ранние годы их жизни, тусовка Колина не привлекалась к уходу за малышами.
С четырнадцати Колин подрабатывал, вскоре бросил школу и начал работать, и всё время заботился о близнецах куда больше родителей. Киран был привязан к нему в том числе и потому, что брат учил его жить в той дыре, что считалась их домом, а когда Колин съехался с дорогим другом Денни, начал зарабатывать и уже не рисковал пустить себя и близнецов по миру, он забрал мелких к себе. Кира, правда, вскоре вернулась к матери: женщина была добрее к дочке, чем к сыну, справедливо считая, что Киран любит брата больше, чем её. Гомосексуальность Колина окончательно отвратила миссис Бредли от старшего отпрыска, а вместе с ним - и от младшего. Зато у Кирана был свой диванчик и плюшевый кот, а со временем - и настоящий. Он старательно учился и делал всё, чтобы семьей из двух молодых мужчин и подростка не заинтересовались правоохранительные органы.
Шаткий мир с реальностью чуть не пошёл прахом, когда у Кирана открылся Дар. К счастью, Колин уже сталкивался с паранормальными способностями, и первым делом связался со старой подругой. Джилл, скрепя сердце, порекомендовала не пытаться экспериментировать с невнятными способностями юноши, а отправить его в Траекторию; руководствуясь принципом "Лучше так, чем сдохнуть от внезапного отката или совершить что-нибудь совсем уж убойное", О'Доэрти предложила Кирану помощь с переездом и обустройством на новом месте.
Парень, скорее испуганный своим даром, чем обрадованный им, охотно согласился. Он исключительно смутно помнил, что среди друзей брата была некая Джилл, но Колин доверял подруге всецело - и Киран доверился ей тоже.
11. Инвентарь
??
12. Что-то ещё
??

На момент приезда не знаком вообще ни с кем, но знает, что есть в Центре некая Джиллиан О'Доэрти, к которой можно обратиться с любыми вопросами. Заочно заинтересован в том, чтобы поладить с ней.
Для связи:
скайп yasarrra (предпочтительнее), ася 474900347. Есть вк при необходимости.

Отредактировано Джилл О’Доэрти (19-02-2017 00:04:14)

+1

28

Ян Меньшиков  | ?
? | 28 лет
Мужчина | Гетеро | ?
Россия | ? | Русский
5. Ученик/ | Дата появления на Траектории
Куратор/Персонал/Вообще не грейп | ?
Нет | Нет | ?
7. Навыки
Профессиональные:
Альпинист. И по профессии.
Боевые:
В обиду себя точно не дашь.
Бытовые: ?
Особые: Знание итальянского ( поверхностно ), английского языков.
8. Характер | Привычки
Общителен, дружелюбен. Обожаешь сарказм, иногда даже слишком. Весёлый, хризматичный. Но при этом ты довольно раздражителен, хоть я никогда не могу принять твоё раздражение в серьёз: тебя очень смешно бомбит. Упрямый в своих взглядах, действиях, меняешь их с неохотой. Следишь за собой, никогда не одеваешь по правилу «первое что выпадет из шкафа», чем иногда раздражал, ибо мне приходилось тебя ждать. Ты тоже любишь находить себе приключения, но всё же намного усидчивее меня: ты не считаешь плохими выходными те, которые ты провёл в четырёх стенах,  сидя на диване. К смене обстановки быстро приспасабливаешься, везде сделаешь себе удобства. В отличие от меня ты реалист. И уже не такой ребёнок, как я ( по-крайней мере не на публике точно ).
9. Внешность
Это обсуждаемо. Просто нужно помнить, что персонаж следит за своим телом.

Как варианты/примеры:

Райан Гузман
http://imageserve.babycenter.com/13/000/354/YQbbzoqCB0kwDcHZu30feePnVYWfZpSc_lg.jpg
Стивен Амелл
http://baskino.pro/storage/uploads/images/2014/581/iatn139.jpg
Робби Амелл
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/97/66/78/9766784f4d5e6d06f8f2c32286b7b3e1.jpg

Короткая пересказанная биография.

Ты мой лучший друг, несмотря ни на что. По чертежам твоего отца создаются военные самолёты, твоя мать работает учительнице математики, а твой брат вслед за отцом заканчивает магистратуру и пойдёт строить ракеты. Типичная семья технарей. По профессии ты программист, альпинимз стал твоим хобби ещё со школы. Ты был типичным учеником: обычно прогуливал всё кроме математики и информатики с физикой. Зато тренировки никогда не прогуливал. Уже в школе ты не был обделён женским вниманием, что уж говорить про то, когда ты вырос, но так и не смог найти себе кого-то основательно. С тобой мы знакомы уже четыре года, благодаря Эвересту. Восходили с тобой в одной группе. И больше мы никогда не теряли с друг другом связь. Мы прошли с тобой три длинных похода и два восхождения.  Но восхождение на К2 стало для тебя последним. Ты тогда чуть не погиб. И твоё «чуть» было совсем не такое как у всех. Ты реально был в шаге от смерти из-за бури и, пожалуй, моего упрямства. После этого ты бросил альпинизм, так как увидел в горах далеко не романтику, как это было прежде, а серьёзную угрозу для жизни, с которой ты совсем не хочешь так в горах расставаться. Ты пробовал образумить у меня, но, согласись, это были лишние усилия и зря потраченные нервы. Связь друг с другом мы не теряли, часто виделись. Твоя работа и профессионализм давали тебе возможность работать где угодно. Уйдя от темы гор, разглядели в друг друге не только товарища, которому можно доверить жизнь, но и что-то намного большее. Ты зацепил меня, как и я тебя. Но из этого ничего не вышло, я жутко боялась к тебе прикасаться, постоянно думала что ненароком сломаю тебе что-нибудь. Ты не выдержал, ты не понимал моего страха, и через полгода высказал мне всё по этому и не только поводу. После этого мы вообще никак не контактировали почти три месяца. Ты с головой ушёл в работу, а я в горы. Больше трёх месяцев не протянули. Снова начали общаться, ты даже пошёл со мной в тройку по Карпатам, хоть и до этого уверенно говорил, что в горы больше не пойдёшь. Но пешая тройка по Карпатам это просто прогулка, на которую ты согласился. Отношения наладились, будто мы и не ругались. Всё вернулось в свою калею.
Но когда ты узнаёшь о моём желании где-то осесть, научится спокойной жизни без гор, ты решаешься попробовать начать наши более близкие отношения с самого начала. Прекрасно понимаешь, что лучшие друзья только вынужденное прикрытие, хоть каждый из нас и пытался это опровергнуть. Поэтому и перезжаешь в Америку.

11. Инвентарь
?
12. Что-то ещё

Лучший друг Миреллы Романо ( Драго ). Хорошие друзья, которые благодаря походом  многое пережили вместе. Хочу переодических споров, всплесков про альпинизм, твоей убеждённости что нужно его бросать. Хочу любовных отношений, но будут проблемы, ибо Мира будет учится прикасаться к людям во время разных сильных эмоций, что для вашего персонажа может окончится синяками, сильными ушибами, переломами. Но зато Драго будет любить! И требовать любви в ответ.
Для связи:
ЛС. При надобности можно перебраться в вк или скайп.

Отредактировано Драго (18-02-2017 20:21:45)

0

Вы здесь » Траектория » Акции » Знакомцы